Гость
Статьи
Запах ацетона из рта

Запах ацетона из рта

Девочки привет
Села на диету,перешла максимум на правильное питание для похудения и появился запах ацетона из рта,может у кого-то было подобное,скажите как справились? #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

При сахарном диабете моча пахнет ацетоном знаю, но чтобы изо рта. На всякий случай проверьте.

Гость
#2

Это плохо. Надо проверить желудок, может просто совпадение с диетой, у меня так было

Гость
#3

Ого! От проблем с желудком до диабета , все может быть

#4

Что-то не так с твоей диетой. Бросай ее и проанализируй, а лучше пусть специалист посмотрит.

#5

Диабет. Додиетились.

Гость
#6

При колите нельзя сырые овощи и фрукты

Гость
#7

Сдайте кровь на сахар. Запах ацетона из рта при диабете.
Пьете воды много? Мочеиспускание частое?
Хотя что гадать,просто сдайте кровь и всё, отмените этот вариант. Может просто от диеты с желудком что- то.

Гость
#8

Или почки отлетают,или печень отваливается.

Гость
#9

Сдайте гликемический профиль + гликозилир.Hb + моча на сахар +ацетон. Для исключения сахарного диабета

Гость
#10

голодание, диабет, щитовидка, почки, печень...выбирайте что понравилось!
что-то мне подсказывает, что питание как минимум было не совсем правильным и что-то пошло не так.

#11
Гость

Сдайте кровь на сахар. Запах ацетона из рта при диабете.
Пьете воды много? Мочеиспускание частое?
Хотя что гадать,просто сдайте кровь и всё, отмените этот вариант. Может просто от диеты с желудком что- то.

Воды постоянно сладкой хочу. Сцать часто хотца! Сдавал кровищу - сахар в норме! Иногда воняю ацетоном. Водку люблю. Что это?

Гость
#12
Гость

голодание, диабет, щитовидка, почки, печень...выбирайте что понравилось!
что-то мне подсказывает, что питание как минимум было не совсем правильным и что-то пошло не так.

Кушаю до 500 ккал в день,так оно мне и вылазит
+ нагрузка (кардио и тренировки)

Автор
#13

А все потому что комплексы которые навеяли люди,меня было 73 кг,сейчас 65,хочу 60,но видимо с такими проблемами не буду
Плохо питаюсь 500 ккал в день максимум,и воды много пью

Гость
#14
Автор

А все потому что комплексы которые навеяли люди,меня было 73 кг,сейчас 65,хочу 60,но видимо с такими проблемами не буду
Плохо питаюсь 500 ккал в день максимум,и воды много пью

Глюкооозные качеееели летят, летят, летят...
Поздравляю, дохуделись до диабета 😳 пичалька...

Автор
#15
Гость

Глюкооозные качеееели летят, летят, летят...
Поздравляю, дохуделись до диабета 😳 пичалька...

И как мне справится?

Гость
#16
Гость

Кушаю до 500 ккал в день,так оно мне и вылазит
+ нагрузка (кардио и тренировки)

Вы с ума сошли с 500 калорий еще и кардио! Вы из зала на своих ногах выходите или выносят?

Автор
#17
Гость

Вы с ума сошли с 500 калорий еще и кардио! Вы из зала на своих ногах выходите или выносят?

Пока сама а скоро будут выносить

Гость
#18

Это признак перехода на кетоз, использование жиров, от этого ещё никто не умирал, наоборот, улучшает здоровье при правильном подходе. Главное что это за 500 калорий, там явно недостаточно белка, помимо жиров, организм может начать и мышцы разрушать и в целом это очень мало, главное, чтобы это были не углеводные калориии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Гость

Это признак перехода на кетоз, использование жиров, от этого ещё никто не умирал, наоборот, улучшает здоровье при правильном подходе. Главное что это за 500 калорий, там явно недостаточно белка, помимо жиров, организм может начать и мышцы разрушать и в целом это очень мало, главное, чтобы это были не углеводные калориии.

У пеня больше углеводов чем белка!
Спасиьо большое за ответ И совет,перейду на другое питание,здоровье важне всего❤️

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема