Гость
Статьи
Отравление.

Отравление.

Девочки сразу к делу. Не знаю чем отравилась. Ела суши и шампанское , ночь все было хорошо, утром доела суши и выпила пол бокала этого шампанского. День не ела , не хотела и под вечер съела гранат целиком На голодный желудок . Далее ночь, проснулась в пять утра от боли в желудке и тошноты. Несколько раз стошнило . Выпила и Альмагель и фосфалюгель , фильтрум. Так вот, сегодня получается третий день , тошноты как таковой нет, но сосущее чувство голода , даже когда не голодная , и когда долго не ем начинает немного мутить. То есть боли на голодный желудок , я поем супа проходит пол часа и опять , я и есть то не хочу. В интернете начиталась что может быть Повышенная кислотность из за отравления , может и из за граната даже,пью альмагель и семена льня , от них получше . Со стулом все нормально , рвоты нет, беспокоят голодные боли и мутит немного при этом. Я уже думаю может из за того что 11 числа был незащищённый па. Но пошли месячные через три дня , то есть авуляция была раньше , да и не может наверно так рано тошнить.Дайте совет что делать и что выпить от болей этих ? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При язве голодные боли бывают.

Гость
#2

Острый гастрит
Диета, препараты висмута курсом (денол), омепразол с утра. Еда "слизистая" наподобие овсянки

Гость
#3

Суши тот ещё триггер для отравлений, советую их никогда не есть больше.
Сама 10 лет ела, на 11й траванулась, полгода уже как отшептало

Гость
#4

Суши можно хранить несколько часов..на утро уже ни в коем случае нельзя есть

Гость
#5
Гость

Суши можно хранить несколько часов..на утро уже ни в коем случае нельзя есть

Прекрасно в холодильнике всё лежит, рис да рыба же.
Похоже, мадам ротавирус нашла, он лютовал этим летом.

Наталья Б.
#6

мне полисорб лучше помогает, если выбирать из всех сорбентов, он и плохое выводит и само самочувствие достаточно быстро потом налаживается

Светлана
#7

Попробуйте попринимать чай эвалар био желудочно-кишечный. Я в таких случаях так и делаю. Он снимает спазмы, боли в желудке, устраняет вздутие, нормализует работу ЖКТ. Плюс ко всем своим полезным свойствам он еще и на вкус приятный.

Марина
#8
Светлана

Попробуйте попринимать чай эвалар био желудочно-кишечный. Я в таких случаях так и делаю. Он снимает спазмы, боли в желудке, устраняет вздутие, нормализует работу ЖКТ. Плюс ко всем своим полезным свойствам он еще и на вкус приятный.

Часто перекусываю на ходу, нерегулярно питаюсь и поэтому тоже иногда бывает вздутие, спазмы в желудке. Сама бы непрочь попить какой-то травяной чай чтобы нормализовать работу ЖКТ. А насколько быстро он убирает эти неприятные ощущения? Где покупаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9
Марина

Часто перекусываю на ходу, нерегулярно питаюсь и поэтому тоже иногда бывает вздутие, спазмы в желудке. Сама бы непрочь попить какой-то травяной чай чтобы нормализовать работу ЖКТ. А насколько быстро он убирает эти неприятные ощущения? Где покупаете?

Обычно мне хватает пару дней чтобы все в норму пришло. А вообще-то чай эвалар био желудочно-кишечный рекомендуют для регулярного приема. Так, что в моей аптечке он есть постоянно. Я на фитомаркете заказывала. А за питанием своим следите:).

Следующая тема