Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Здравствуйте. Моя мечта стать стоматологом , но я недавно поняла одну вещь, что у стоматологов они должны быть идеальными. А у меня с детства очень плохие зубы , в два года мне уже их лечили . А сейчас пол рта пломбировано . Я так хочу стать врачом-стоматологом , но эта мысль меня не покидает. У меня ужасные зубы , а у стоматологов они должны быть в идеальном состоянии😖

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Современная стоматология способна любые зубы сделать идеальными.
Вот вам ваши коллеги и доведут ваши зубы до идеала.
Только конкурс на стоматологию 300 чел на место. Туда еще попробуй поступить.

Гость
#2

Стоматолог работает в маске. А идеальные зубы у врачей только в рекламе клиники на фото.

Иринка
#3

У меня Папа стоматолог, он уже в возрасте правда, осталось пять зубов. Протезы не хочет, импланты тем более)
Зато других лечит очередь на 3 недели вперёд.
Это то же самое можно сказать что у пластического хирурга должен быть правильный нос, а у окулиста 100% зрение

Гость
#4

Дожны. Это как сапожник без сапог. Вот если бы я раньше обратила внимание на зубы своей ортодонта, я бы могла избежать многих пробоем. А так у нее зубы ппц кривые и всем в том числе и мне она делает все на otbebis. Какое отношение к себе такое и к окружающим

Гость
#5
Иринка

У меня Папа стоматолог, он уже в возрасте правда, осталось пять зубов. Протезы не хочет, импланты тем более)
Зато других лечит очередь на 3 недели вперёд.
Это то же самое можно сказать что у пластического хирурга должен быть правильный нос, а у окулиста 100% зрение

Я бы побоялась лечиться у беззубого.Зависти побоялась бы.

Гость
#6
Гость

Дожны. Это как сапожник без сапог. Вот если бы я раньше обратила внимание на зубы своей ортодонта, я бы могла избежать многих пробоем. А так у нее зубы ппц кривые и всем в том числе и мне она делает все на otbebis. Какое отношение к себе такое и к окружающим

Я ушла от мануального терапевта который сам кривой

Гость
#7

Нет, стоматологам это вообще необязательно, это на ресепшене девушки должны быть с белыми зубами желательно ровными. У меня стоматолог, у которой я ставила пластину, зубы вообще неидеальные. Но это ее компетентность не отнимает. Это же генетика, ау) а другой врач кавказец имеет белые зубы, по акции ставила брекеты у него. Первая клиника очень хорошая по уровню.

Наталья
#8
Гость

Дожны. Это как сапожник без сапог. Вот если бы я раньше обратила внимание на зубы своей ортодонта, я бы могла избежать многих пробоем. А так у нее зубы ппц кривые и всем в том числе и мне она делает все на otbebis. Какое отношение к себе такое и к окружающим

Работа специалиста никак не зависит от его зубов , уж извините , но вы не правы . Человек может быть и с кривыми зубами от природы , но выполнять свою работу грамотно , а есть такие , которые то ли не доучились , то ли просто не любят своё дело и делают на все otiebis

Гость
#9

Стоматолог который не может найти себе стоматолога хорошо работает?

Дарья
#10
Гость

Я бы побоялась лечиться у беззубого.Зависти побоялась бы.

Если у него очереди аж на три недели вперёд , то стоит задуматься о его мастерстве ) а то, какие у него зубы , наверное, значение не имеет . У некоторых есть генетическая предрасположенность , и что делать? Не у всех есть деньги, чтоб вставить виниры

Гость
#11
Дарья

Если у него очереди аж на три недели вперёд , то стоит задуматься о его мастерстве ) а то, какие у него зубы , наверное, значение не имеет . У некоторых есть генетическая предрасположенность , и что делать? Не у всех есть деньги, чтоб вставить виниры

Он святой?Это надо быть святым,чтобы не имея зубов сохранять их другим.

Дарья
#12
Гость

Он святой?Это надо быть святым,чтобы не имея зубов сохранять их другим.

Святым ? Вы серьезно?

Гость
#13

Спокойнее у врачей здоровых

Иринка
#14
Гость

Он святой?Это надо быть святым,чтобы не имея зубов сохранять их другим.

Он просто старенький) ему 70. Генетика плохая, сохранились только Резцы. Все собирается протезироваться, а времени нет , работа.
Но это не мешает ему быть хорошим челюстно-лицевым хирургом))

Гость
#15

Если бы я работала в стоматологии,то в первую очередь занималась бы своими зубами.А работа дело десятое

Гость
#16

Автор темы,если плохие зубы то надо бы там работать

Гость
#17
Иринка

У меня Папа стоматолог, он уже в возрасте правда, осталось пять зубов. Протезы не хочет, импланты тем более)
Зато других лечит очередь на 3 недели вперёд.
Это то же самое можно сказать что у пластического хирурга должен быть правильный нос, а у окулиста 100% зрение

Почему не хочет ни протезы,ни импланты? А как питаться если нет зубов?

Гость
#18

Мне,както стоматолог(пришедший в каб) сказал после осмотра: вам 25, а зубы..
А я как будто сама не знаю и не вижу. Обидно очень. Не пью и не курю. А зубы в пломбах, да уже и с коронками , и имплантом.
Я боюсь что меня ждет к старости! А цены ой какие кусачие .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Если бы я работала в стоматологии,то в первую очередь занималась бы своими зубами.А работа дело десятое

Я собираюсь только выучится на стоматолога . Я ещё не работаю. А зубы лечу, но зубы все равно портятся . Когда-то поставлю себе виниры.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем