Гость
Статьи
Изменилось восприятие …

Изменилось восприятие запахов

Я так больше не могу.. заболела в марте этого года (короновирус или нет я не знаю, тесты были и отрицательные и положительные бред это все) но вот после этого пропали запахи абсолютно ничего не чувствовала. Продолжалось это где то до июля - августа, запахи вернулись , но не такими как были раньше. Как можно жить с постоянным запахом тухлых яиц и какой то мертвячины? Все когда то любимые продукты (креветки , сельдь, мясо , рыба , овощи ) все это пахнет одним и тем же запахом. Точно так пахнет знаете когда вот пукнуло так от души какое то животное или мужчина. У кого так было? Может вы знаете как с этим справиться? Врачи разводят руками, говорят что это бред все давно должно было вернуться , пахнуть так как и прежде.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это трупики короновирусов у тебя внутри разлагаются. Ничего, до свадьбы пропукаешься.

Гость
#2

Животное, в смысле «женщина»?

Гость
#3

По полгода может не быть, судя по отзывам в интернете

Гость
#4

Автор, я после ковида (заболела в конце июня) через 2 месяца начала запахи чувствовать. Вкусы и запахи до сих пор искажены, все пахнет гарью, прогорклым маслом, жженым пластиком.

#5
Гость

Автор, я после ковида (заболела в конце июня) через 2 месяца начала запахи чувствовать. Вкусы и запахи до сих пор искажены, все пахнет гарью, прогорклым маслом, жженым пластиком.

Вот у меня тоже самое происходит. Я не понимаю как с этим бороться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Кирюша

Вот у меня тоже самое происходит. Я не понимаю как с этим бороться

Обращалась к терапевту и лору, руками разводят. Захожу из улицы- промываю нос с раствором перекиси водорода. Пью витамины В группы, С, травки для улучшения работы мозга. От странных запахов мажу нос бальзамом Звездочка. Результата все равно ноль.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем