Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Я толстая. Плюс ко всему постоянно хочу есть. При росте 171 вешу 48 кг. Раньше было 44, и то была Толстой а сейчас вообще. Что делать. Ем очень много, вес не набирается но для меня такой вес большой

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистрофик какой то.Как рожать будешь с таким весом???

Гость
#2

Жирная бл_я_дина

Дядя Сережа
#3

Толстой. Имя что ль?
Что то вроде:
На словах ты Лев Толстой, а на деле х. У. Йпростой.

Гость
#4

Автор, если толстая ммешь много - выход один - худеть и есть мало!

#5

Очень хочется отправить к психолог девушек, который при таких параметрах говорят о том, что они толстые.

Гость
#6
Modira

Очень хочется отправить к психолог девушек, который при таких параметрах говорят о том, что они толстые.

К психиатру. Дисморфофобия вам не перепады настроения, а серьёзная болезнь.

Александр
#7

Мозги не очень толстые.......

Saggitarius
#8

При вашем росте у вас явный недобор, вам может казаться будто для этого веса вы полноваты, но это может быть дело в качестве тела, т.е. оно дрябленькое, не упругое, не видно мышц...надо наладить питание и добавить физ.нагрузки, хотя бы просто ходьба.

Мужчина. 40. Москва.
#9

Действительно толстая.
Пиши телефон, посажу тебя на "белковую" диету, попрыгаешь на шампуре, сразу похудеешь 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

‎‎

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы