Гость
Статьи
здоровье. невроз. как …

здоровье. невроз. как жить

Всем привет! не знаю что делать, может кто сталкивался с подобным.
постараюсь кратко.
с детства я постоянно болела, каждую неделю рвоты и капельницы, никто не мог понять что со мной, не могла ходить нормально в школу. в последнее время вроде как все нормализовалось, я перестала следить за питанием и вообще все было хорошо. даже если отравлялась, это длилось недолго.
так вот, в начале месяца у меня случилась инфекция тли отравление, точно никто не знает.
я очень сильно стала переживать, день был понос и рвота, лихорадка, скорую вызвать боялись из-за коронавируса, в итоге просто позвали семейного врача - тот посмотрел, сказал что воспалилось ЖКТ и нужна поддержка травами.
каждый день я не могла уснуть, дурные сны, лихорадка, панические атаки, слезы, тяжесть в животе, боль
пошла ко второму врачу - та сказала все нормально, но можно сдать анализы, но я не смогла тк упала в обморок
внешне я выгляжу здоровой - не сильно обложен язык, нормальные зрачки, похудела правда сильно.
пошла к третьему врачу - уже гастроэнтерологу , она сказал это гастродуоденит (так как он у меня уже был) и назначила лечение.
страхи не прекратились, по прежнему были лихорадки, панические атаки и тошнота.
я пошла на УЗИ органов, УЗИ показало что все хорошо, но доктор говорит что у меня НЕВРОЗ и болезни уже идут от головы...
мне нужно учиться, сдавать экзамены, уже звонят репетиторы что я отстаю, после их звонком у меня дрожь и страх за будущую жизнь и постоянная тяжесть в животе
мне очень нужно выговориться.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Анна
#2

Вы - ипохондрик. Врач сказал правду, Вам надо лечить голову. У Вас соматические состояния из-за ипохондрии.

Гость
#3

Срочно к психологу! Он поможет вам научиться справляться со своими страхами и паническими атаками. Раз у вашей семьи есть деньги на кучу врачей и репетиторов, то найдется и на психолога хорошего.

Я
#4

Привет.
А всд у тебя нет случайно?

Гость
#5

Здравствуйте. Возможно я смогу вам помочь, посколько успешно практикую восстановление устойчивого состояния психики от ПА и других расстройств невротического характера. Пишите на адрес ea386@mail.ru Не забудьте указать симптомы заболевания.

Гость
#6
Я

Привет.
А всд у тебя нет случайно?

привет) мне ставили такой диагноз

Гость
#7

У вас тяжелый невроз. Идите срочно к психотерапевту, входите в психотерапию, если врач назначит препараты то пропить.
Жкт страдает из-за СРК, это тоже по сути невроз
Посмотрите ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, Федоренко, создайте тему на В17, очень много информации про что такое невроз и как с ним быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#8
Гость

привет) мне ставили такой диагноз

От этого очень много проблем, нужно научиться с ней бороться, а остальное уйдет само.

Следующая тема