Гость
Статьи
Жить здОрово...

Жить здОрово...

Вместа Малохов + идёт программа "Жить здОрово. Как вам?

438 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно. Я уже писала в "Звездах" в теме про Малахова. После того, как она на всю страна обхамила ни в чем не повинную толстушку, смотреть не могу на ее рожу.

Гость
#2

1, а как это было?

Я ее тоже терпеть не могу. Такая противная и лицемерная! Только из-за нее эту передачу не смотрю.

Слышала, как работники Останкино отзывались о ней как об очень высокомерной и спесивой тетке с постоянно включенной Звездой.

#3
Гость

Отвратительно. Я уже писала в "Звездах" в теме про Малахова. После того, как она на всю страна обхамила ни в чем не повинную толстушку, смотреть не могу на ее рожу.

Кто ОНА?

#4
Гость

1, а как это было? Я ее тоже терпеть не могу. Такая противная и лицемерная! Только из-за нее эту передачу не смотрю. Слышала, как работники Останкино отзывались о ней как об очень высокомерной и спесивой тетке с постоянно включенной Звездой.

Как понять фразу "с постоянно включенной Звездой" ?

2
#5

Relax, ну есть такие фразы "зазвездилась" и "включить звезду".

Это одно и то же. Теперь понятно?)

Автор
#6
Гость

1, а как это было?



Я ее тоже терпеть не могу. Такая противная и лицемерная! Только из-за нее эту передачу не смотрю.

Слышала, как работники Останкино отзывались о ней как об очень высокомерной и спесивой тетке с постоянно включенной Звездой.

Она заставила невесту-толстушку встать на весы, увидела там центнер, сообщила об этом всей стране, скрутила лицо в куриную жопку "Ну вас ведь и такую любят, правда?" Я б ее убила на месте за такое хамство. Потом заставила эту толстушку лезть на спину к жениху. Это цирк был просто неописуемый.

Гость
#7
Автор

Гость1, а как это было?



Я ее тоже терпеть не могу. Такая противная и лицемерная! Только из-за нее эту передачу не смотрю.

Слышала, как работники Останкино отзывались о ней как об очень высокомерной и спесивой тетке с постоянно включенной Звездой.

Она заставила невесту-толстушку встать на весы, увидела там центнер, сообщила об этом всей стране, скрутила лицо в куриную жопку "Ну вас ведь и такую любят, правда?" Я б ее убила на месте за такое хамство. Потом заставила эту толстушку лезть на спину к жениху. Это цирк был просто неописуемый.

В смысле, я не здешний автор :)

2
#8

Ужосс!! Вот гадина!!!

Спасибо за рассказ. Еще один штрих к потрету, так сказать.

Анна
#9

ПЕРЕДАЧА ПОЛНОЕ "Г". Все зрители с первого давно ушли на "Россию" "О самом главном". И теперь как первый канал не будет пытаться реабилитироваться в глазах зрителя, у вы все тщетно:))

2
#10

Анна, точно! Я лучше "О самом главном" посмотрю, чем это г!

#11

Ну, я в отличии от вышеписавших, в силу своей врождённой добродушности, не отношусь к Малышевой так враждебно, скорее критически, к некоторым вещам.

Сегодня говорили о плоской обуви, о плоскостопии. А как же люди ходят босиком?

Нет возможности задать этот вопрос на программу)

чувак
#12

жить-хорошо!

а хорошо жить- еще лучше!

классика жанра.

Гость
#13

неперевариваю ее!!!!!уродина противная!

Гость
#14

6 - сцена безобразная, я согласна, но ведь эту толстушку никто силком на передачу не тащил! Я вообще не понимаю теток (дядек тоже, но в основном на таких передачах тетки), которые идут на эти ток-шоу, где их унижают перед всем честынм народом, но потом они могут получить некую халявную выгоду. Уважать то себя хоть немного надо!

...
#15
чувак

жить-хорошо! а хорошо жить- еще лучше! классика жанра.

удивить решил?

...
#16
Гость

6 - сцена безобразная, я согласна, но ведь эту толстушку никто силком на передачу не тащил! Я вообще не понимаю теток (дядек тоже, но в основном на таких передачах тетки), которые идут на эти ток-шоу, где их унижают перед всем честынм народом, но потом они могут получить некую халявную выгоду. Уважать то себя хоть немного надо!

Чем она её унизила? я б не сказала.

Мусенька
#17

Кто одевает Елену Малышеву? Ей категорически нельзя это носить!!! Мало того, что это ужасно и нелепо,- это еще и подчеркивает ее недостатки: горбик, короткую шейку, отсутствие роста и талии. А причесывает ? Полная трагедия... Чтобы женщина приклеивала к себе лишние годы собственноручно?!! Нонсенс ... Кто - нибудь может ей сказать правду,- есть же стилисты на Первом ?!! Хотя, гнать ее намного легче- она бестактна и откровенно глупа и провинциальна. Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека , УВЫ ! не вытащить никогда!!!

Гость
#18
Мусенька

Кто одевает Елену Малышеву? Ей категорически нельзя это носить!!! Мало того, что это ужасно и нелепо,- это еще и подчеркивает ее недостатки: горбик, короткую шейку, отсутствие роста и талии. А причесывает ? Полная трагедия... Чтобы женщина приклеивала к себе лишние годы собственноручно?!! Нонсенс ... Кто - нибудь может ей сказать правду,- есть же стилисты на Первом ?!! Хотя, гнать ее намного легче- она бестактна и откровенно глупа и провинциальна. Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека , УВЫ ! не вытащить никогда!!!

сегодня в программе она представляля своего модельера, очень ее хвалила, и советовала всем одеваться как она (Малышева).))))

Мусенька
#19

Кто знает этого модельера? Ничего нет хуже , когда модельер не соответствует тенденциям времени, а пытается "изобрести велосипед". Малышева же , проявляя полную некомпетентность и тупость в вопросах моды, слепо следует советам "модельера" - самоучки. Где профессионалы на Первом ?!!Но, намного хуже ситуация, когда не видя себя в зеркало, Малышева дает советы ,ЧТО и КАК носить другим людям! Даже не знаю , как назвать такое поведение : всезнайство или комплекс "собственной значимости" ... Программа некудышная, мягко говоря! Хотя , сегодня на первом спад жуткий! Докатились, называется. Кормят народ абсолютно антинаучными и непрофессиональными программами и передачами. Профессионализм иссяк ! Конкуренции - ноль ! Канал стал каким -то деревенским, кумовским...Позор !

Agata
#20

Глупость Малышевой очевидна, её нарциссизм, какое-то незрелое кокетство, зажатый голос постоянный собственный пиар на фоне ни в чём не повинных профессионалов, но это и не важно, главное, что она может якобы лидировать на мужском фоне, примитивное ток-шоу с невежеством во главе, лишённой к тому же коммуникативной харизмы. Ловлю себя на мысли, что утром настроение не очень, как подумаю об этой дуре, хотя профессионалы-комментаторы дельные, но она же не даёт им слова сказать. Везде Малышева, по радио, по ТВ и везде "ходите к докторам, снимите ответственность за своё здоровье", но доктора-то часто такие же чванливые и невежественные как она, на спецов не заработаешь.

Мусенька
#21

Согласна! Она , просто , какая- то говорящая голова... Мое мнение: Она не любит тех, для кого работает. А врач, не любящий своих больных- изначально не будет хорошим доктором. Она - карьеристка, пытающаяся и заработать и что- то доказать( ... видимо, сказываются комплекс неполноценности).Везде, куда ее приглашают, она выглядит нелепо, говорит невпопад, и главное, не понимает, что просто смешна...

Машун.
#22

Всем привет!А мне нравиться передача "Жить здорово". Иногда можно услышать дельную информацию, жалко химика Малышева частенько затыкает ему рот. Однако, он сам виноват, слабо готовиться и порой недостоверную информацию выдает, даже смешно. Мануальный терапевт супер! В некоторых вещах, конечно, Малышева до абсурда доходит не нравиться, что часто говорит "А вот у меня дома...". Всем пока1

Юлия
#23

Ужасно стало, Малахов многие вещи рассказывает людям понятней и интересней,все свои советы подтверждает рецептами, советами! А эту МУРУ зря вставили, прям раздражает(((!!!

шельмина лилия
#24

Программа интересная и полезная. Малышева умна, красива и талантлива. Внимательно посмотрите программу, вникните и уверенна, что поменяете мнение. И никогда никого не судите, каждый из нас находится на определеннной ступени развития и все мы временно объеденены вместе.

Галина
#25

Добрый день, Елена Васильевна. У нас случилась беда, у мужа, вот уже более полгода, начали самопроизвольно закрываться веки. Он очень нервничает по этому поводу. Обследовались в клинике глазных болезней, но там по их профилю ничего не выявили, все в пределах нормы, посоветовали сделать томографию головы. Результат томографии √ все в пределах нормы. Обратились к невропатологу и здесь нет диагноза, выписали таблетки, он их уже полгода пьет, а результата нет. Полтора года назад он перенес инфаркт, может это сказалось Пожалуйста, помогите, что нам делать, куда обратиться, что это с ним происходит? Он на грани нервного срыва!

Марина
#26

Галина, и Вы думаете, что Малышева снизойдет до Вас. Кроме того, она так часто мелькает по телику, что уже нет уверенности в ее профессионализме. Надо же время иметь, кроме съемок, на ее непосредственную работу. Мне думается, что она уже далеко не ВРАЧ.

Антонина
#27

Обращаюсь к Е.В. Малышевой. Я не так категорична, как те, кто здесь высказывались. Мы - провинция, многое принимаем за чистую монету, потому что сами так живём, без афёр. Но меня, Елена Васильевна, всегда шокирует употребление Вами слова "одевайте" вместо "надевайте". Неужели Ваши учителя не научили Вас, отличницу, различать эти слова?! Одевать можно кого-то, а НА себя (или НА кого-то) можно только "надевать"!!! Нельзя "одеть" то, что само является одеждой! Очень хочу, чтобы Вы учли это замечание, а также передали это своим коллегам - ведущим первого канала А.Малахову И Л.Якубовичу. Право, я с уважением отношусь к тем людям, кто не имеет громких научных титулов, но правильно употребляет эти такие разные слова!

Мусенька
#28

Елена Малышева ! Прошу Вас ,не рекламируйте свои лодочки, которые уже давно вышли из моды. Не один, себя уважающий человек , не за какие деньги это не оденет. И Вам ясно это дали понять... И еще:нельзя одежду и обувь других людей называть страхолюдской, ортопедической,уродской... Те , кого вы пытались переодеть, были одеты стильно и модно( в отличие от Вас!) , и данные эпитеты скорее можно адресовать Вам.

Виктык
#29

Леночке все же надо сменить причеху. Уж больно стромодно и выглядит она в ней как мумия - без возраста.

А Генночку Малахова по-человечески жалко, затягали, поиспользовали и киданули старика.

Nata
#30

Честно пыталась посмотреть новую программу Малышевой-ужас и сплошное самолюбование.О простом обаянии даже не приходится говорить,а ее постоянное обращение:"Друзья мои!"-у меня вызывает кривую ухмылку.Но даже если отбросить мою личную несимпатию,что дает полезного эта программа,кому помогает?Для чего она?Ответ прост-для удовлетворения эго её ведущей.

Nata
#31

Честно пыталась посмотреть новую программу Малышевой-ужас и сплошное самолюбование.О простом обаянии даже не приходится говорить,а ее постоянное обращение:"Друзья мои!"-у меня вызывает кривую ухмылку.Но даже если отбросить мою личную несимпатию,что дает полезного эта программа,кому помогает?Для чего она?Ответ прост-для удовлетворения эго её ведущей.

Мусенька
#32

Мвлышева постоянно пытается говорить о стиле , пропорциях. Рекламирует своего модельера....Но, модельер нарушает элементарные нормы в одежде! Верх - блузка , спортивная классика! Такие вещи носят с брюками, деловыми костюмами и строгими юбками. Низ - юбка на кринолине ,носится только с топами ,свободными блузами с воланами или рюшами( без пуговиц). Вместе эти вещи НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Нарушение стилей и фасонов. Не говорю уже о жутких поясочках, которые давно не носятся на "талии".Тем более , что талии нет.Костюмы однотипные, аляповато- цыганские.Меняется лишь расцветочка.Скучно и убого.Выходить с таких туалетах можно в сельском клубе 70-х, но никак не на Первом. Смотреть больно.....

Mavra
#33

В программе "Малахов+" хватало нелепостей, но общий настрой был доброжелательный, и советов много очень хороших и полезных (у меня, к примеру, родинка исчезла бесследно от одного из рецептов для ленивых). А "бенефис Малышевой" в течение 2 часов ежедневно + ночной повтор с массой банальностей и общеизвестных сведений - это, по-моему, большая ошибка первого канала. Даже участие действительно замечательных докторов Шубина и Коновалова не спасает зрителей от этого кленового сиропа, который льется с экрана. Если смотреть это всерьез, то к концу программы просто стошнит. Неужели нельзя было договориться и чередовать как-то программы по дням недели. Лично мне и "Здоровья" раз в неделю было достаточно...

зоя
#34

не пользуйтесь рецептом сухой мойки головы (измельченные овсяные хлопья с содой 1:1) соду полностью вычесать невозможно остатки ее смешиваются с жиром головы получается ерунда за время затраченное на эту процедуру можно было спокойно помыть голову и красиво причесаться

Мусенька
#35

Сегодня была просто ошарашена выходкой Малышевой, когда она прямо на женщине стала резать ее блузку! А если кто- то другой подойдет и станет вычесывать лак из волос ведущей или кромсать ее туалеты.... Даже, если блузка не совсем то, никто не давал такого права . Это было за гранью добра и зла.... нет слов! И еще : Малышева сегодня советовала поднимать воротнички у рубашек, ( чтобы визуально удлинить шею).Я вас умоляю, поднятые воротники сегодня - это то же , что и белые носки ! Не делайте этого никогда, только в деревнях это так носят. Даже врач ( к его внешнему виду нет никаких претензий), пытался поправить воротничок, чем вызвал возмущение ведущей. И как можно руками хватать женщину за шею, за грудь? Может, это ей неприятно.В конце концов существуют специальные места, где можно привести себя в порядок, а не на сцене , сначала изрезать кофточку , а затем руками лазить по телу, практически раздев бедняжку! Сплошное унижение со стороны ведущей!!!!

Елена
#36

Программа ангажирована системой здравоохранения. Никаких полезных советов, все примитивно - обращайтесь в клиники, делайте операции, покупайте дорогие лекарства. А где в глубинке найти хорошего костоправа или офтальмолога? А ведь народные средства действительно помогают в качестве профилактики и скорой помощи. Как она сегодня фыркнула на вопрос дамы об использовании чая для промывания глаз. А ведь помогает, когда натрешь.

Nati
#37

Действительно, программа рассчитана больше на московскую аудиторию. Малахов с народными рецептами для всей страны более востребован. А лично Малышева со всеми своими титулами занимается откровенной ерундой, да и не получается у неё, людям не нравится.

Елена
#38

Малышева бестактная, бесцеремонная, невоспитанная. Мне кажется, что она с луны свалилась, когда говорит: "А сейчас это ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЛЕЧИТСЯ!. Один укольчик и все!" Она совершенно оторвана от реальности, долбит про какую-то бесплатную медицину. Лицемерка смешная, но была бы хоть безвредная.

Наталья.
#39
Relax

Вместа Малохов + идёт программа "Жить здОрово. Как вам?

Наталья.
#40

Замена программы "Малахов +" на программу Е.Малышевой - серьезный просчет 1-го канала. Разница этих программ потрясающая. Творческий тандем интеллигентных, мудрых, тактичных ведущих Геннадия Петровича Малахова и Елены Прокловой представляет разительный контраст ведущей "Ж.З". Насколько мудрыми, вдумчивыми деликатными были передачи "М+", настолько же поверхностна, неубедительна и фальшива программа "Ж.З.". Откровенная реклама! О стиле обращения Е.Малышевой с публикой в студии не хочется и говорить: пренебрежительно-ёрническая манера и самолюбование (хотелось бы еще понять, каковы для него основания) фактически лучше всяких слов аттестует данную передачу и свидетельствует о полном пренебрежении к проблемам, которое в ней поднимаются. Кстати, и ответы-то на поставленные вопросы неглубокие и неубедительные. Так что верните на экран Г.Малахова и Е.Проклову, на которых приятно смотреть и которым можно доверять!!!

Елена
#41

А Малышева читает на месседжи или над моделями своего гардероба в свободное время дуркует?

Mavra
#42

Я уже высказывала свое мнение. Хочу добавить, что по НАВЯЗЧИВОСТИ подачи, включая музыкальное и художественное оформление, а также отсутствию деликатности и такта в отношении телезрителей и участников передач со стороны ведущей, которой, видимо, определенный возраст покоя не дает, программа тянет на Книгу рекордов Гиннеса. Есть устойчивое ощущение, что для Малышевой люди на передаче - не совсем люди, а скореее - лабораторные животные, и интерес у нее лабораторно-познавательный...

Нора
#43

Я не совсем согласна с тем, что " Малахов + " лучше, чам Ж.З. Там - необразованный , не имеющий никакого представления о медицине Г. П .( сначала пол страны мочой обпоил, не зная , что урина - это законченный, переработанный продукт, выводящий из организма токсины и бактерии, никогда не имеющий обратного действия !!!). Потом , свежевыжитыми соками, от которых сахар подскакивает и люди запросто могут получить преддиабетозную картину. Теперь , самовлюбленная, не имеющая никакой врачебной этики Малышева....А ее советы по - поводу моды? Елена Васильевна, не лезте туда, где у вас нет никаких знаний и вкуса!!! Это - просьба. Представьте, если Эвелина Хромченко начнет лечить людей....И вообще , кому это в голову пришло, доверить Малышевой такую ответственную программу. Она груба, бестактна и фальшива. Я молчу о ее отношении к людям!!! Такое себе позволять могут лишь очень глупые и бессердечные люди. А еще- врач!!!!

Наталка
#44

Действительно-и манера ведения передачи Малышевой, и ее внешний вид оставляют желать лучшего. Такое впечатление, что она со всеми, как с дебилами, разговаривает. У нее редкое умение ставить людей в неловкое положение. Передача неплохая, но сильно теряет из-за ведущей. Все-равно передача Малахов+ была намного приятнее и полезнее для миллионов людей, у которых нет доступа к тем новшествам в современной медицине, о которых рассказывается в Здорово жить. Живите ЗДОРОВО!!!

Лена
#45

Уважаемая Елена Васильевна, одежду, обувь, очки Надевают, а не Одевают

Геля
#46

О, я вместо Малышевой предпочитаю программу с Полицеймако смотреть.... Она и поинтереснее да нет этой навязчивости..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nati
#47

Скажите, как правильно: диагностировать или диагносЦировать, как говорит Малышева? Как-то ухо режет.

Бина
#48
Nati

Скажите, как правильно: диагностировать или диагносЦировать, как говорит Малышева? Как-то ухо режет.

диагносТика

А у Малышевой видимо в детстве были большие проблемы с дикцией. Логопед сделал что мог - но "фефекты" остались.

Противная баба.

Nati
#49

Почитала её интервью и ужаснулась.

"- Есть ли у вас обязательства перед телеканалом относительно экспериментов с вашей внешностью? Однажды вы устроили голосование среди зрителей: снять или оставить Малышевой очки?

- Письменных обязательств ни перед кем у меня нет. Как-то я пришла к Олегу Вольнову, заместителю Константина Эрнста, мятежная, сексуальная, без очков. Он мне сказал: ╚Очень хорошо, Елена Васильевна. Но вести передачу так нельзя╩. Я считаю, он прав. Зрители очень привыкают к образу ведущего. Поэтому и с цветом волос не экспериментирую. Я себя не чувствую блондинкой в том смысле, в котором принято говорить. Потому что умная, аж страсть берёт! (Смеётся.) Кстати, настоящих блондинов в мире только 4%."

Ирина
#50

Женщины, ну что же вы все какие злые. Я смотрю запись передачи, проматывают ненужные моменты, так удобнее. Интересные факты можно узнать, но их очень мало за всю передачу.

Мне Малышева кажется доброй, ласковой, может и правда в ее манерах много сахара и кажется, что она уже переигрывает.

Раздражает IPad которым она "сканирует" хотя понятно, что там просто видео, это очень глупо выглядит. Музыкальное сопровождение просто примитивно, так и охота написать телевизионщикам, хотя наверно им и так идет обратная связь от телезрителей в виде писем или форума, не знаю точно.

Следующая тема