Гость
Статьи
Жить здорово

Жить здорово

Добрый ночи подскажите пожалуйста что мне делать? Мне 26 лет я не знаю что делать у меня дрожит голова не могу общаться нормально сходить в бар кафе поесть потому что все обращают на ет внимание, и думают... что делать?

Василий
9 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

а ты говори что голова на дискотеке. ди джей врубил тыц тыц тыц тыц

Гриша
#2

К психиатру или невропатологу

Василий
#3
Гриша

К психиатру или невропатологу

Ходил и МРТ сделал

Василий
#4
квадратный трехчлен

а ты говори что голова на дискотеке. ди джей врубил тыц тыц тыц тыц

Шуточки?

Василий
#5
квадратный трехчлен

а ты говори что голова на дискотеке. ди джей врубил тыц тыц тыц тыц

😟

#6

А есть кружение перед глазами? Как будто вы позицию теряете? Шатает ли вас когда идете? Клонит на какую-либо сторону?

И что будет если вы сядете на стул и начнете непрерывно смотреть на какой-либо объект в окне, например, дерево. Он, этот предмет, будет тоже пошатываться, дрожать?

Что-то еще беспокоит? Есть ли неприятные чувства в теле, конечностях?

Василий
#7
Алекс Зодиак

А есть кружение перед глазами? Как будто вы позицию теряете? Шатает ли вас когда идете? Клонит на какую-либо сторону?

И что будет если вы сядете на стул и начнете непрерывно смотреть на какой-либо объект в окне, например, дерево. Он, этот предмет, будет тоже пошатываться, дрожать?

Что-то еще беспокоит? Есть ли неприятные чувства в теле, конечностях?

Ну я та принимаю таблетки циклодол бывает 2-4 а то больше чтобы успокоить себя тогда хожу что п'ян
Присяду все нормально только иногда на чинат нога дрожит голова ну конситрация не очень в стаю тупьцююсь на месте или пройтись что тоже чуток успокоить себя
Таблетки п'ю чтобы не стыдиться перед людьми которые думают что попало то алкаш или наркоман... И никогда бывает иду то понесет в сторону:

#8
Василий

Ну я та принимаю таблетки циклодол бывает 2-4 а то больше чтобы успокоить себя тогда хожу что п'ян
Присяду все нормально только иногда на чинат нога дрожит голова ну конситрация не очень в стаю тупьцююсь на месте или пройтись что тоже чуток успокоить себя
Таблетки п'ю чтобы не стыдиться перед людьми которые думают что попало то алкаш или наркоман... И никогда бывает иду то понесет в сторону:

Василий, это неврологический дефицит вызванный повреждением нервной системы.

Отсюда и тремор - ваш мозг старается поддерживать голову в определенном пололожении, но из-за неврологического недостатка в определенной зоне мозга, не может это полноценно сделать. Получаются грубые колебательные движения, заметные со стороны.

Если у вас такое было не всегда, можете попробовать средства, которые стимулируют нейрогенез: грибы (ежовик гребенчатый), витамины группы B. Но лучше всего чтобы вам в этом помогал доктор или нутрициолог.

От алкоголя нужно отказаться совсем. Не пить кофе. Чай можно, но очень редко.

А как у вас со снами? Сняться? Как часто? Цветные, чернобелые?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#9
Алекс Зодиак

Василий, это неврологический дефицит вызванный повреждением нервной системы.

Отсюда и тремор - ваш мозг старается поддерживать голову в определенном пололожении, но из-за неврологического недостатка в определенной зоне мозга, не может это полноценно сделать. Получаются грубые колебательные движения, заметные со стороны.

Если у вас такое было не всегда, можете попробовать средства, которые стимулируют нейрогенез: грибы (ежовик гребенчатый), витамины группы B. Но лучше всего чтобы вам в этом помогал доктор или нутрициолог.

От алкоголя нужно отказаться совсем. Не пить кофе. Чай можно, но очень редко.

А как у вас со снами? Сняться? Как часто? Цветные, чернобелые?

Сон норм но работа в ночную смену бывает что сниться что то алкоголь я не п'ю уже года 3