Гость
Статьи
Кишечник плохо …

Кишечник плохо работает

Как сделать так чтобы очистился кишечник,пробиотик пью.таблетки пью урсосан.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позывы в туалет есть,либо ощущение что не полностью,либо ощущение что застревает нет напора извините как пояснить

Гость
#2
Гость

Позывы в туалет есть,либо ощущение что не полностью,либо ощущение что застревает нет напора извините как пояснить

может геморрой?.. либо едите недостаточно клетчатки? также можно почитать про семена подорожника, например мукофальк, может ваш случай

вообще извините но не очень понятно из вашего описания что конкретно беспокоит

Гость
#3
Гость

может геморрой?.. либо едите недостаточно клетчатки? также можно почитать про семена подорожника, например мукофальк, может ваш случай

вообще извините но не очень понятно из вашего описания что конкретно беспокоит

Опорожнение кишечника

Гость
#4

Это очень легко. я знаю что вам может помочь. это врач.

Гость
#5

Проверьтесь на рак кишечника-это сейчас частая проблема. Купите в аптеке морскую капусту порошок и ложку запить аодой на ночь. Пейте каждый день льняное масло по ложке с утра. Больше пищи с волокнами. Остеохондроз способствует запорам.

Наташа
#6

Ну я могу посоветовать пропить сироп Гельмикет, очень зороший, на натуральных компнентах он. Нормализует перистальтику кишеничка, устраняет брожение и метеоризм.восстанавливает иммунную систему

Катя
#7

Не совсем понятно, что конкретно беспокоит. Если на счет очистки - ешьте больше овощей. Может тот пробиотик, что Вы пьете, не подходит Вам. Замените другим. А может просто еще не успел подействовать, это же не лекарство. Я пила нутрилайт, мне отлично подошел, но улучшения заметны дней через 20. Как вариант еще креон 10000 можно добавить дней на 10. Возможно, у Вас нарушена микрофлора или не хватает ферментов

Вероника
#8
Катя

Не совсем понятно, что конкретно беспокоит. Если на счет очистки - ешьте больше овощей. Может тот пробиотик, что Вы пьете, не подходит Вам. Замените другим. А может просто еще не успел подействовать, это же не лекарство. Я пила нутрилайт, мне отлично подошел, но улучшения заметны дней через 20. Как вариант еще креон 10000 можно добавить дней на 10. Возможно, у Вас нарушена микрофлора или не хватает ферментов

Согласна. Я как-то пила пробиотик, вернее закваску с бактериями в молоко добавляла, результат ноль, ну или я его не почувствовала, а начала пить готовый в капсулах, заметила через время результат

Катя
#9
Вероника

Согласна. Я как-то пила пробиотик, вернее закваску с бактериями в молоко добавляла, результат ноль, ну или я его не почувствовала, а начала пить готовый в капсулах, заметила через время результат

Даже те, что готовые, разнятся и по составу, и по принципу работы. Надо понимать, что конкретно нужно, и подобрать. У меня помимо проблем с ЖКТ, был еще и сон нарушен, нервозность, когда щитовидку начинала лечить. Поэтому остановилась на нутрилайте. В нем помимо двух видов бактерий в составе еще и витамины В и фолиевая кислота, как раз для нервной системы

Оксана
#10

Неужели один пробиотик привел Вас в норму?

Катя
#11

Нет, конечно. Пила гормональные (тирозол) и метипред , но это глобальное лечение, а пищеварение, уверена, восстановить помог именно пробиотик. И мне вообще очень удобно было его принимать. Тем более, это полностью натуральный продукт, для меня это важно

Оксана
#12

Уж очень не дешевый этот ваш "натуральный продукт"

Катя
#13
Оксана

Уж очень не дешевый этот ваш "натуральный продукт"

Не думаю, что Вы встречали дешевые хорошие препараты. Синтетические? Возможно. Но так от них вреда может быть больше, чем пользы. Тем более, стоит он, как большинство хороших пробиотиков, как линекс, например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mangust
#14

Чтобы кишечник нормально заработал, нужно сначала наладить питание. И зачем вам урсосан? А вместо пробиотика лучше купите метабиотик Хелинорм, намного эффективнее работает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема