Гость
Статьи
Нашла плохую работу

Нашла плохую работу

Уже 3 недели работаю в очень плохом месте. До этого долго искала работу. И хоть я с опытом, меня никуда не брали, потому что специальность у меня очень распространённая, нас таких как грязи и работодатели роются как свиньи в апельсинах. В общем, на новой работе до сих пор нет отопления (обогреваются электрическим обогревателем, но толку от него - 0), офис в промзоне, идти по грязи, складское помещение, убогая обстановка, туалет убогий. Перерева на обед можно сказать нет, разогрел и тут же ешь на рабочем месте, параллельно работая. Работы много. На исп.срок не оформляют. Обязанности простые, тех, кто без опыта, можно брать. З/п естественно мизер. Родители говорят поработай хотя бы до нового года. Но мне уже невыносимо. Вы бы стали в таком месте работать или ушли? Или лучше сидеть здесь, потому что сейчас похоже кризис опять начался и ничего не найти будет???

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем нужно ждать именно нового года? Эти ужасные условия вряд ли изменятся, з/п тоже, так какой смысл там оставаться? Здоровье только гробить своё.

Гость
#3

Ищите параллельно работу, не переживайте.

limonka
#4

Как будто про мою работу написано :)

Гость
#5

И про мою))) если платят хорошо, поработайте, а так...

))))))
#6

Слушайте маму тем более долго искали может привыкнете со временем.

Д.С.
#7

А что за работа если не секрет? Что за профессия?

пуся
#8

низа что не стала бы сидеть там где так тошно, это разрушительный процесс. как говорит мой любимый муж -"лучше потрать пять лет,но найди ту работу которая тебя не будит раздражать". и на самом деле, от такой работы отдыха нет даже дома, ты не можешь уснуть ,потому что мучает мысль,о том что завтра в это место,целый день потом ты сидишь и считаешь часы до конца дня(при том время тянется еще дольше). в очень подавленном состоянии приходишь домой, заставляешь себя поесть ,сделать дела и опять пытаешься уснуть....и так бесконечно... и кто бы что бы мне не сказал, я за то что бы искать своё ,именно своё место под солнцем!

Гость
#9

ищите паралельно еще работу, ели есть возможность.

Алина
#10
Д.С.

А что за работа если не секрет? Что за профессия?

бух на первичке

Алина
#11
Гость

ищите паралельно еще работу, ели есть возможность.

нет возможности.......

Гость
#12

Тут дело не в условиях работы, а в ощущение себя конкретно в этом коллективе и помещение(это мое мнение). Работала как то в очень престижной фирме, хотела уволиться через неделю, потому как и место , и отношения в коллективе меня просто убивали, но родственники меня уговорили еще поработать, в результате задержалась там до тех пор, пока совсем самооценка ниже плинтуса не опустилась . Теперь жалею о потраченном времени очень. Сейчас работаю в другом месте(работу искала 3, 5 месяца)- условия работы почти те же, что вы описываете- но отношения в коллективе и зарплата, и отношение руководства к сотрудникам меня устраивают.Работаю здесь уже 4 года.

Гость
#13

автор, если у вас материальные трудности и вас некому поддержать деньгами, то поработайте до Нового Года, даже до Рождества, а потом уж увольняйтесь. Просто в предновогодний период уже очень сложно будет найти работу, тем более нормальную, у всех предпраздничное настроение и все откладывают поиск персонала на потом.Сами подумайте,если вы в ноябре не найдете ничего, в декабре и в начале января шансы равны нулю. Вы будете сидеть дома без денег эти месяцы и на Новогодние Праздники.. вас устроит?

А к этой работе относитесь как к временному испытанию, которое сделает вас сильнее. Еще обязательно куда-то ходите после работы, в кино, кафе, на танцы, на курсы. обязательно на выходных отрывайтесь, тогда вам легче будет это пережить. А деньги, которые вы заработаете здесь, отложите на путешествие например или что-то что для вас важно и давно хотелось, но не было возможности приобрести. Короче, придумайте себе мотивацию, зачем вам эта работа и эти деньги.

Дубинушка
#14

Я считаю для стажа стоит поработать год-полтора, хотя б чтоб запись была в трудовой. А потом уже можно выбирать самой. Ну и вообще для процесса взросления полезно поработать в некомфортных условиях. Только не впитывай в себя эту среду, одевайся прилично, сохраняй манеры, ну и все такое. Чтоб прийдя в нормальную контору тебя приняли за свою.

КикимОра
#15

О! прямо про мою работу. Правда, у меня здесь светло, тепло, до метро близко и есть нормальная столовая. Но все равно, таааакая дыра! Главное, что работы толком нет - целый день в соц.сетях сижу, уже надоели. Но и платят 3 копейки. С другой стороны дома еще тошнее сидеть. Я и так 7 лет с ребенком сидела.

Гость
#16
Алина

бух на первичке

А! Я угадала!)))))))))))

Не работа, а почва для развития неврастении, ну или еще каких ни-дь заболевний. Автор, вам сколько лет? может еще не поздно переквалифицироваться?

Алина
#17
Гость

А! Я угадала!)))))))))))

Не работа, а почва для развития неврастении, ну или еще каких ни-дь заболевний. Автор, вам сколько лет? может еще не поздно переквалифицироваться?

27. Честно, я бы не против. Подскажите только в кого!!!!

Ирина
#18

Автор, я бы и не пошла на такие условия. Тем более что на испытательном сроке не оформляют. Это вообще что такое, а как з\п будут платить? Вы уверены, что заплатят?

Мой совет - получите первую з\п и уходите оттуда. Нет работы и это не работа. Только здоровье подрывать.

Алина
#19
Ирина

Это вообще что такое, а как з\п будут платить? Вы уверены, что заплатят?

это много где щас так..... ну надеюсь, что заплатят!

Гость
#20
Дубинушка

Я считаю для стажа стоит поработать год-полтора, хотя б чтоб запись была в трудовой. А потом уже можно выбирать самой. Ну и вообще для процесса взросления полезно поработать в некомфортных условиях. Только не впитывай в себя эту среду, одевайся прилично, сохраняй манеры, ну и все такое. Чтоб прийдя в нормальную контору тебя приняли за свою.

Она только три недели проработала, ей уже тошно, а вы про год пишите. Я старше автора и работала в разных структурах, сейчас в такой дыре, что и писать противно.И всего полгода. И каждую неделю отсчитываю, что вот если сейчас напишу заявление об уходе, то плюс еще две недели отработки, то почти 7 месяцев можно будет натянуть, и вот так считаю с 2-х месяцев работы. И год вряд ли осилю.

Гость
#21
Алина

Уже 3 недели работаю в очень плохом месте. До этого долго искала работу. И хоть я с опытом, меня никуда не брали, потому что специальность у меня очень распространённая, нас таких как грязи и работодатели роются как свиньи в апельсинах. В общем, на новой работе до сих пор нет отопления (обогреваются электрическим обогревателем, но толку от него - 0), офис в промзоне, идти по грязи, складское помещение, убогая обстановка, туалет убогий. Перерева на обед можно сказать нет, разогрел и тут же ешь на рабочем месте, параллельно работая. Работы много. На исп.срок не оформляют. Обязанности простые, тех, кто без опыта, можно брать. З/п естественно мизер. Родители говорят поработай хотя бы до нового года. Но мне уже невыносимо. Вы бы стали в таком месте работать или ушли? Или лучше сидеть здесь, потому что сейчас похоже кризис опять начался и ничего не найти будет???

я работала в промзоне и на похожих условиях, коллектив был классный, это скрашивало. Ну и столовая была нормальная, и начальник еще суперский (в другом офисе был всегда, ток зп нам привозил иногда и спрашивал как дела)

Алина
#22

Да, перед НГ очень тяжело работу найти, вообще резюме никто не смотрит и не звонит. Вот летом проще намного!

Гость
#23

какая уж есть.

Катя
#24

Нужна высокооплачиваемая официальная работа?

Тогда это предложение для тебя!

"Газпром", "Лукойл", "Роснефть", "Транснефть" постоянно обновляют штат своих сотрудников. Заработная плата до 200.000 в месяц!

Все, что нужно это пройти по ссылке, заполнить анкету и ждать отклика от прямого работодателя!

http://rabota-oils.ru#1214

Елена
#25

Автор,мой совет- работайте на этой но параллельно ищите другое место. Без денег тоже не выход сидеть, вы молодой специалист с нормальным образованием- думаю свою любимую работу вы обязательно найдете!

Гость
#26

Такая же ситуация ,уволилась месяц искала ,отработала два дня ,рыдаю ,работа хуже чем была .
Не знаю что делать или пока перетереть и искать ,или уходить .
Одно уяснила работу надо искать через знакомых .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: