Гость
Статьи
Нашла хорошую …

Нашла хорошую работу...

Работа хорошая,в крупной компании,коллектив приятный,зарплата-больше заявленной мною на треть.Соц.пакет.Коллектив-народ лет по 30-35 (мне 25),девушек и молодых людей примерно поровну.Приняли меня хорошо,общаются очень дружелюбно. Проблема в том,что почти каждый день несемейная (бОльшая) часть идет куда-то тусить.Причем часто это заканчивается далеко за полночь у кого-то дома,все там ночуют,а утром идут на работу. Пригласили сегодня и меня.В чем вопросы: как себя вести,чтобы не "отрываться от коллектива",но,в то же время,не стать для коллег (особенно,мужского пола) просто "своим парнем"? И как часто ходить на такие посиделки, если,несмотря на отсутиствие мужа-детей,я не любитель затяжных ежедневных тусовок?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть)) я даже такого себе представить не могу)))) можеи там туса в виде групповухи, не?))

elle
#2

да уж секта свингеров какая то, или сектанты? может они там по ночам объедаются гербалайфом и устраивают спиритические молебны и панк-оргии??Или накачают вас алкоголем с наркотиками чтобы у вас язык развязался??на вашем месте бы уже давно придумала бы себе очень ревнивого гражданского мужа, который после 9 не дает выйти вам из дома.

Гость
#4

Автор, шла бы лучше ***-клуб работать

Лапуля
#5

что-то насочиняла автор про ежедневные тусовки, а особенно ночевки...

Автор
#6

Вы можете,конечно,не верить,но сочинять на форуме-не моя тема.)Правда-правда-почти каждый день.И в том-то и дело,что там нет и намека на какие-то отношения-все друг к дуруг ровно относятся,максимум-флирт.

#7

ну почему же сразу свингеры? тупо собутыльники. Это ж какое здоровье иметь надо, чтобы каждый день заливаться?

Алё
#8

Ходи через раз на третий и не сиди долго вот и все дела!

гость
#9

что за компания? как называется? ищу работу просто.

#10

Придумайте больную матушку/бабушку, которая находится под присмотром сиделки. А даму эту нужно отпускать в определенное время. Нет, Вы конечно можете и зависать, но за договоренность и лишние деньги сиделке )))

офисный ловелас
#11

Им всем надо дать , тогда за свою сойдешь !

Дон
#12

не ходи

вые бут

была хорошая девушко - станеш БЛ ЯДИЩЕ

Гость
#13

блинннн )))мне б такую работу))я тусить люблю))так не хватает всяких посиделок)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: