Гость
Статьи
нашла …

нашла низкооплачиваемую работу

сидела целый год дома. и вот -нашла работу, с зарплатой 140 $ в месяц. я уже измучилась с этим поиском... думаю пойду работать.. или не идти? вы бы пошли? (статус безработной меня уже замучил,а так хоть буду знать,что отвечать где я работаю в свои 27!!! лет)(((

я
24 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Идите. Немного войдете в курс дела и бцдете искать уже лучше.

Гость +
#2

А что за работа?
Если если вам не так важен оклад (потому что у вас есть муж и/или источник дохода) = то почему бы не пойти? Или, наоборот, если денег совсем нет, а зарплата нужна = то почему бы не пойти-2?
Поработайте чуть-чуть, войдете в ритм, подработаете стаж и ищите более оплачиваемую (если это возможно)

гость
#3

я откзазалась уже от двух таких мест, 8 и 10 тысяч, ищу дальше,руки опускаются...

Ваше+имя
#4

Автор. если работа на неполный день и вы не нуждаетесь в деньгах, бЕГИТЕ ТУДА! я вот нуждаюсь в деньгах, но не могу работать полны день, а на неполный найти не могу(((

Гость
#5

кому отвечать? где вы живете? почему я с образованием 9 классов сразу нормально устроилась (относительно нормально, конечно).

Гость
#6
Гость +

А что за работа?
Если если вам не так важен оклад (потому что у вас есть муж и/или источник дохода) = то почему бы не пойти? Или, наоборот, если денег совсем нет, а зарплата нужна = то почему бы не пойти-2?
Поработайте чуть-чуть, войдете в ритм, подработаете стаж и ищите более оплачиваемую (если это возможно)

продавец

Гость
#7
гость

я откзазалась уже от двух таких мест, 8 и 10 тысяч, ищу дальше,руки опускаются...

ну вот, тяжело найти нормальную работу без связей,в который раз в этом убеждаюсь..

не+Автор
#8

Автор, а вы кроме продавца больше ни кем не искали?

не+Автор
#9

таких зарплат нет. ВАхтер 1 ночь через 2 или 3 получает больше

Гость
#10
не+Автор

таких зарплат нет. ВАхтер 1 ночь через 2 или 3 получает больше

ну нет так нет. я не пришла сюда что-то доказывать

Гость++
#11
не+Автор

таких зарплат нет. ВАхтер 1 ночь через 2 или 3 получает больше

ну как нет, к сожалению, все возможно.В деревнях, в небольших городках. А если автор из Украины или других бывших советских республик?
У меня у тети в Горячем Ключе (Краснодарский край) оклад 7000 рублей на Почте России.

Гость
#12
Гость

кому отвечать? где вы живете? почему я с образованием 9 классов сразу нормально устроилась (относительно нормально, конечно).

Поделитесь с нами, куда устроились?

Гость
#13
Гость

Гость +А что за работа?

Если если вам не так важен оклад (потому что у вас есть муж и/или источник дохода) = то почему бы не пойти? Или, наоборот, если денег совсем нет, а зарплата нужна = то почему бы не пойти-2?

Поработайте чуть-чуть, войдете в ритм, подработаете стаж и ищите более оплачиваемую (если это возможно)


продавец

автор, а вы что целый год не могли найти работу продавцом или вы искали что то приличное и не смогли найти и идете продавцом? продавцы обычно хорошо получают если в бутике где-то.

ульяна
#14

живу в небольшом городке. з/п 6100. в гос учреждении.10000 - в нашем городе это очень хорошо для девушки

Гость
#15
Гость

ГостьГость +А что за работа?



Если если вам не так важен оклад (потому что у вас есть муж и/или источник дохода) = то почему бы не пойти? Или, наоборот, если денег совсем нет, а зарплата нужна = то почему бы не пойти-2?



Поработайте чуть-чуть, войдете в ритм, подработаете стаж и ищите более оплачиваемую (если это возможно)





продавец
автор, а вы что целый год не могли найти работу продавцом или вы искали что то приличное и не смогли найти и идете продавцом? продавцы обычно хорошо получают если в бутике где-то.

да,искала что-то приличное и не смогла найти- начала искать роботу продавцом,ходила на собеседования-говорили "мы вам перезвоним", и вот-перезвонили только с этой вакансии, где мало платят.

Ваше+имя
#16
Гость

ГостьГостьГость +А что за работа?







Если если вам не так важен оклад (потому что у вас есть муж и/или источник дохода) = то почему бы не пойти? Или, наоборот, если денег совсем нет, а зарплата нужна = то почему бы не пойти-2?







Поработайте чуть-чуть, войдете в ритм, подработаете стаж и ищите более оплачиваемую (если это возможно)











продавец

автор, а вы что целый год не могли найти работу продавцом или вы искали что то приличное и не смогли найти и идете продавцом? продавцы обычно хорошо получают если в бутике где-то.

да,искала что-то приличное и не смогла найти- начала искать роботу продавцом,ходила на собеседования-говорили "мы вам перезвоним", и вот-перезвонили только с этой вакансии, где мало платят.

это отдел в ТЦ

Ваше+имя
#17
Гость

Поделитесь с нами, куда устроились?

устроилась оператором ПК за 19000, через три месяца перевели в бухгалтерию - там уже 30000 платят.

Ваше+имя
#18
не+Автор

таких зарплат нет. ВАхтер 1 ночь через 2 или 3 получает больше

У меня в провинциальном городе-миллионнике таких зарплат-море просто. Причем это ВСЕ, без всяких доплат в конверте

Ваше+имя
#19
Ваше+имя

устроилась оператором ПК за 19000, через три месяца перевели в бухгалтерию - там уже 30000 платят.

Вот ни фига себе. У нас считается, что оператор ПК- это вообще ничто, и отдельной зарплаты на такое нет. То есть как бы оператор ПК- это естественное приложение в составе любой офисной специальности

Ваше+имя
#20
Гость

ну вот, тяжело найти нормальную работу без связей,в который раз в этом убеждаюсь..

пхах, КЭП спасибо

Ваше+имя
#21
Ваше+имя

пхах, КЭП спасибо

всегда пожалуйста

Олеся
#23

Сама ищу работу третий месяц, но такую з/п не согласна.
Единственный вариант, при котором я бы пошла на такую з/п - после ВУЗа (или с небольшим опытом) в крупную международную FMCG компанию (это моя цель) на стажировку с перспективой остаться в этой компании в штате.

Гость
#24
Олеся

Сама ищу работу третий месяц, но такую з/п не согласна.
Единственный вариант, при котором я бы пошла на такую з/п - после ВУЗа (или с небольшим опытом) в крупную международную FMCG компанию (это моя цель) на стажировку с перспективой остаться в этой компании в штате.

угу... и я также смотрела на мир целый год))))

Гость
#25
Гость++

ну как нет, к сожалению, все возможно.В деревнях, в небольших городках. А если автор из Украины или других бывших советских республик?
У меня у тети в Горячем Ключе (Краснодарский край) оклад 7000 рублей на Почте России.

в Мо чуть больше, требуется оператор, вот думаю стоит целый день за 10 т р с лишним сидеть?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: