Гость
Статьи
Только 25,а уже такие …

Только 25,а уже такие проблемы со здоровьем.Как жить?

Здравствуйте! Мне 25 лет.Крепким здоровьем не отличалась с детства.Но если раньше беспокоило только плохое зрение(миопия высокой степени) и проблемы с ЖКТ.То теперь к этому букету присоединились проблемы по женски (эндометриоз и варикоз таза).Также беспокоит варикоз на ногах и холодовая аллергия.Которая обострилась на фоне приема Визанны(ее прописали от эндометриоза.Мучает сильный зуд,волдыри.Живу сейчас как в аду.Ничего не хочется.Врачи только выкачивают деньги и никакого результата от лечения.

Elena
20 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Оооо, автор, а в 30 что с вами будет, а в 35....у меня в 25 только с жкт проблемы были. Щас разваливпюсь. Печень посадите. Зубы посыпятся и волосы

Гость
#2

странно, тут на форуме постоянно пишут, что женщины сейчас очень здоровы, успешны, к 20 годам зарабатывают хотя бы миллиард и при этом выглядят на 15-20 лет моложе.
вы наверное врете

сорри - пишу без переводчика
#3

Автор, Вы бежите ОТ БОЛЕЗНЕЙ, а нодо стремитсься к ЗДОРОВЬЮ.
Кроме того, что лечите болезни локально, делайте то, что ведет к здоровью: отказ от джанг-фуда, употребление спирулины, маточного молочка, меда, прополиса, пильцы, сока ростков пшеницы, отвар семен льна, тыквених семечек, гранат азербаджанских с косточками (и ето я написала только для женского здоровья и ЖКХ.) Ну понятно, что употреблять не все сразу))).

сорри - пишу без переводчика
#4

Ставте цель: стать суперздоровой, а не просто выздоровить. Почитайте Норбекова, Луизу Хей. Ну и по-любому надо подумать, а не психосоматика ли вылазит...

сорри - пишу без переводчика
#5

У меня была ситуация похуже вашей, а сейчас примерный организм.
Что мне помогло?
1. Правильное питание с БАДами, добавками.
2. Лечение спины (от нее куча болезней в том чисте и по-женски!). Лечение: несколько курсов масажа + упражнения в книлике Бобновского.
3. Банки. Причем к ним я поставилась ОЧЕНЬ скептически. Муж настоял. Отличия в анализах до и после банок почти фантастические. Кстати, очень помогло и по-женски (банки ставили в том числе и на низ живота.
4. Масаж Гуаша. Всего несколько сеансов делала в перемешку с банками.
5. Очищения мыслей. Пересмотрела некоторые взгляды на жизнь.

Марина
#6
сорри - пишу без переводчика

Ставте цель: стать суперздоровой, а не просто выздоровить. Почитайте Норбекова, Луизу Хей. Ну и по-любому надо подумать, а не психосоматика ли вылазит...

Какая н@хрен психосоматика. У нее наследственность плохая.

сорри - пишу без переводчика
#7

Примечание. Банки ставить ТОЛЬКО у специалиста. Их нужно ставить на конкретные точки, иначе можна и навредить себе серйозно.

Helga
#8

Привет! Все это хроническое, не вылечишься, и более того, если честко соблюдать все указания врачей, имея не одну хронь, а несколько, то можно чокнуться и стать завсегдатаем больниц. Поэтому рекомендую выбрать только те рекомендации врачей, без которых не обойтись - например, щадящий режим питания, ношение компрессионных колготок вместо обычных, ношение компрессионного белья во время занятий физкультурой. И просто жить. Я живу с огромным букетом хронических заболеваний с детства. Каждое из них меня беспокоит, но я научилась не обращать на это большого внимания. Со стороны я вообще выгляжу оxренительно здоровой - неплохо так занимаюсь спортом, хожу в походы, бегаю с собакой по утрам. Из всего, что вы описали надо сосредоточиться на аллергии сейчас, это правда не жизнь, зуд терпеть труднее, чем боль. Кстати, от визанны и вены страдают, а это страшнее эндометриоза.

Усталая
#9

Ха..автор...это у вас букет??)Смешно..щас перечислю..мне 30 лет! У меня хронический тонзиллит,гастрит (уже ерунда для меня),холецистит,варикоз,тоже эндометриоз (Визанну пить боюсь,ибо даже от обычных ок куча побочек),СПКЯ,увеличенные лимфоузлы т.е.лимфаденит,артроз коленных суставов,теперь еще и челюстной прибавился,остеохондроз...и это еще не весь списочек автор.Поэтому сравните и успокойтесь.

Усталая
#10

А Визанна сгущает кровь..мало то6о,что вприко,автор,еще и тромбоз может быть,а это летальный исход

Гость
#11

Про голодание почитайте литературу. Меня 10дневное голодание спасло от хронических болезней жкт и по женски, куча таблеток и врачи не могли с детства помочь. Только пара минусов-волосы после голодания стали выпадать сильно, но я по прошествии голодания витамины стала пить, которые остановили выпадение и увеличили густоту, Пантовигар или как-то так, забыла уже, давно было. И микрофлору надо будет восстановить у гинеколога капсулами бактерий. И Главное после голодания правильно выйти и питаться правильно. Но это все подробно есть в книгах об этом методе.

Гость
#12

Ооооооо, мне 20,я мученица,нет здоровья

Гость
#13

с вашими болезнями до 100 лет можно жить и стонать окружающим,мол больна,помираю. на самом деле ничего особенного у вас нет, вот если бы глиобластома поставили диагноз,как двоим моим родственникам,вот там можно начинать стонать,год жизни от силы.

Гость
#14

И у меня так. Мне 26, у меня эндометриоз, тоже варикоз малого таза и геморрой ещё, уреаплазма из-за которой зуд и жжение, хроническая крапивница , жкт (гастрит и эзофагит), межрёберная невралгия, кишечные колики , температура часто 37,2 ..

Орхидея
#15

Отписавшиеся больные девчонки, а парень-муж у вас есть?

Елена
#16
Elena

Здравствуйте! Мне 25 лет.Крепким здоровьем не отличалась с детства.Но если раньше беспокоило только плохое зрение(миопия высокой степени) и проблемы с ЖКТ.То теперь к этому букету присоединились проблемы по женски (эндометриоз и варикоз таза).Также беспокоит варикоз на ногах и холодовая аллергия.Которая обострилась на фоне приема Визанны(ее прописали от эндометриоза.Мучает сильный зуд,волдыри.Живу сейчас как в аду.Ничего не хочется.Врачи только выкачивают деньги и никакого результата от лечения.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выбор за вами, но если вы не займетесь здоровьем, через 10 лет у вас будет инвалидность, и долгую жизнь вам никто не гарантирует.
Я хочу дать информацию всем, кто ищет здоровье, а не врачей. Купите книги Семеновой Надежды "Очистись от паразитов" и "Человек - соль земли", можно и другие, все полезные. Там описано как человек должен жить, чтобы быть здоровым. Описывается программа очищения организма на дому. ЕЕ школа здоровья "НАДЕЖДА"в Сочи, в Украине есть филиал в Днепропетровске "Сияние надежды". Есть их сайты,введите в поисковик ,посмотрите отзывы. Люди встают на ноги и избавляются от инвалидности. Нужно поработать над своим телом. У них можно купить программу очищения на дому (сами делаете) с консультациями специалиста. Не дорого, эффективно и главное - натуральными препаратами. Я проходила ее, и сейчас благодарна и жизни в целом, и Семеновой Надежде, за ее труд, данный людям в обретении здоровья. Но эту информацию пишу для тех, кто ищет здоровье а не врачей....

Кетти
#17

Я очень болела с детства. Потом и юность и молодость. В 32 года я решила,что то изменить. Занялась спортом. Начала с ходьбы,ходила по 10км. Втянулась. Потом гимнастика,бассейн. Вообщем моя жизнь это движение. Болеть абсолютно перестала,за год ни разу даже не простыла. Вот так спорт и движение перевернули мою жизнь.

#18

Не стоит надеяться только на одни таблетки. Все болезни от плохих мыслей,вы делаете большую ошибку когда думаете что моральное состояние и ваши мысли не влияют на здоровье,мы то что притягиваем к себе. Измените свои мысли,свой образ жизни,развивайтесь духовно и болячки ваши уйдут. В помощь можно тест Воликова пройти на характер. Не ходите по врачам не ищите там истину,ваше здоровье в ваших руках. Удачи вам.

Гость
#19
Гость

странно, тут на форуме постоянно пишут, что женщины сейчас очень здоровы, успешны, к 20 годам зарабатывают хотя бы миллиард и при этом выглядят на 15-20 лет моложе. вы наверное врете

так! это вы еще не все сказали. тут народ рожает по 4-5 детей, и в 50 лет и здоровы и выглядят супер))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Автор,а отчего эндометриоз в столь раннем возрасте и варикоз? У вас есть дети?