Гость
Статьи
Как жить с проблемами …

Как жить с проблемами со здоровьем?

Мне 21 год, я чувствую как у меня душа разрывается, у меня проблемы со здоровьем, у сердца аритмия, у желудка ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, постоянныц метеоризм, голодные боли, дискомфорт, стресс я заедаю, мне на данный момент только еда доставляет удовольствие, поэтому я ем как не в себя. Я не знаю как мне жить, я пытаюсь лечиться но из-за жизненных обстоятельств я начинаю заедать все, я ем все подряд, я постоянно жру и жру. Хочу переехать в Москву ибо боюсь остаться жить в своем городе, я тут гасну на глазах, а в Москве заряжаюсь всей этой суетой и чувствую себя живой, в своем городе у меня нет мотивации что-то делать. Я не могу вылечиться, я понимаю что нужно что-то выбирать, я понимаю что нужно пахать, много и долго, чтобы взять ипотеку, купить себе квартиру, я не успеваю жить. Нужно выбирать или себя или здоровье. На что-то забить, на свои мечты и желания и выбрать здоровье и жизнь в своем захалустье, либо выбрать себя и начать строить свое будущее. Я боюсь узнать что в 30 лет у меня будет рак желудка, или что в 31 я уже скорее всего умру, но за то с квартирой, че уж там, в ипотеку. Как мне быть? Пахать постоянно на работе, брать на себя ипотеку, это ответственность, я даже болеть не смогу себе позволить, не то, чтобы лечить желудок и пытаться себя прокармливать на работе, на которой уж точно нормально питаться не дадут. Как мне быть? Жить и забить на свои проблемы? Или выбрать жизнь в захалустье но за то "здоровой" но не счастливой. У меня паника, я очень хочу жить в Москве, быть там, у меня душа в Москве, честно говорю, со слезами уезжаю каждый раз и благодарю за то что я хотя бы день реально "пожила" #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пробовали жрать меньше за раз, может и рефлюкс прошел бы, надоели GPT творения

Гость
#2

о5 эта двинутая

Гость
#3

надеюсь тебя скоро в дурку положат а там нет интернета
судя по нарастанию психоза в твоих темах это не за горами

Яяя
#4

Из всего этого я поняла что у вас невроз, начните с беседы с психологом или психотерапевтом.

Гость
#6

Езжай в Москву. Не затягивай.
Там аура очень хорошая, по себе знаю
Удачи вам автор!

#7

а вам здоровье позволит работать постоянно? советую обдумать всё хорошо. без поддержки сложно. у меня тоже со здоровьем плохо и бывает так, что я месяц не работаю, сможете выкрутиться, если вдруг что случится?

Гость
#8
Унесённая ветром

а вам здоровье позволит работать постоянно? советую обдумать всё хорошо. без поддержки сложно. у меня тоже со здоровьем плохо и бывает так, что я месяц не работаю, сможете выкрутиться, если вдруг что случится?

у нее со здоровьем все норм, как у быка
рефлюкс эзофагит только звучит страшно, по сути тот же насморк или даже легче

#9
Гость

у нее со здоровьем все норм, как у быка
рефлюкс эзофагит только звучит страшно, по сути тот же насморк или даже легче

Поняла, тогда пусть едет)

Гость
#10

Какой бред вы пишите, в Москву хорошо приезжать, жить и работать в Москве это ад.
Я вот родилась там, выросла и уехала оттуда. Там не жизнь, а иллюзия. Никогда не берите кредиты и ипотеки, это яма, в которой живут 80% москвичей.
Яма в котрой тонет Москва и её жители.
Денег на жизнь немного надо.
Лечитесь, выходите замуж, рожайте детей, Бог даст всё у вас будет.
А из какого вы города?

Гость
#11

Все болезни от нервов. Приведите в порядок свое эмоциональное состояние и половина Ваших болезней пройдет сразу. Успокойтесь и расставьте приорететы. Напишите на листе бумаги Ваши цели и варианты их достижения. Взвесьте все за и против и действуйте.

Гость
#12

Вы думаете, в Москве вас ждут и все преподнесут на блюдечке? Москва еще более стрессовый город. Пробуйте и удачи. Но если ничего не получится, придется домой возвращаться и вас депра накроет полностью.

#14

Ничего не понятно. Если у вас такие проблемы с желудком,то вам лечение единственное-правильное для вас питание,но вы плюёте на это и продолжаете делать себе плохо,вам что ,все эти метеоризмы не мешают работать,учиться,жить?Стресс можно топить и в играх,онлайн магазинах,за просмотром интересных сериалов и тп. ,не только едой же. Кто у вас там в Москве?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я, наверное, не буду оригинальна, но пробовали ли Вы занятся спортом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: