Гость
Статьи
Жжение в желудке.

Жжение в желудке.

У кого нибудь было жжение в желудке , но не изжога как можно это вылечить .Пока Омез пьешь не жгет прекращает опять все начинается. Помогите устала уже таблетки глотать.

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вообще то была у врача

Наталья
#3

Похоже у вас повышенная кислотность. Мне назначали омепразол (тоже самое что и омен но дешевле). 3 раза в день во время еды. Все прошло. Наверное вы едите неправильную пищу? А так лучше обратиться к врачу.

Наталья
#4
Гость

Я вообще то была у врача

И какой диагноз вам поставили? Почему тогда ищете ответ на форуме?

гость
#5

Вам надо диету соблюдать и пропить зульбекс

Гость
#6
Наталья

И какой диагноз вам поставили? Почему тогда ищете ответ на форуме?

По результатам фгдс повышенная кислотность, врач на две недели прописывает Омез и Тримедат как прекращаю пить жжение возвращается

Гость
#7
гость

Вам надо диету соблюдать и пропить зульбекс

А ка его пить

Наталья
#8
Гость

По результатам фгдс повышенная кислотность, врач на две недели прописывает Омез и Тримедат как прекращаю пить жжение возвращается

Сходите на прием повторно. Хотя мне когда то помогла обычная ромашка вместо чая)

Гость
#9
Наталья

Сходите на прием повторно. Хотя мне когда то помогла обычная ромашка вместо чая)

Я уже три раза сделала фгдс и постоянно хожу к врачу но лечение другого она не назначает. Ромашку пью каждый день. Это у меня началось на нервной почве.

Наталья
#10
Гость

Я уже три раза сделала фгдс и постоянно хожу к врачу но лечение другого она не назначает. Ромашку пью каждый день. Это у меня началось на нервной почве.

У меня на нервной почве была навязчивая тошнота в студенческие годы. Есть ничего не могла. Без церукала каждый день не обходилось. Все это длилось целый год или даже полтора. Похудела я тогда сильно и гемоглобин упал. Ходила к психиатру. Пила успокоительный сбор номер 2. Потом как то со временем все и прошло. Возможно самовнушение)

Гость
#11
Наталья

У меня на нервной почве была навязчивая тошнота в студенческие годы. Есть ничего не могла. Без церукала каждый день не обходилось. Все это длилось целый год или даже полтора. Похудела я тогда сильно и гемоглобин упал. Ходила к психиатру. Пила успокоительный сбор номер 2. Потом как то со временем все и прошло. Возможно самовнушение)

Вот и у меня гемоглобин упал из того что я есть боюсь потому что опять жжение начнется . А психологу долго ходили?

Гость
#12
Гость

А ка его пить

раз в день , но он дорогой. Я пила 2 мес, мне помогло. Идите к другому врачу.

Гость
#13

Психосоматика. Психотерапевт нужен. У меня СРК было. Долго по врачам бегала. Оказалось это нервное. Сейчас правда антидепрессанты пью...

Гость
#14

Это может быть симптом невроза

Ирина 777
#14

Добрый день ! У вас прошло жжение ? Тоже самое у меня ! Ищу выход

FamNett
#15
Ирина 777

Добрый день ! У вас прошло жжение ? Тоже самое у меня ! Ищу выход

Ира, как ваши дела с желудком? Помогло что-то???

Гость
#16
FamNett

Ира, как ваши дела с желудком? Помогло что-то???

У меня тоже жжение , фаматодин выпила , помог на день, сьела суши вечером опять началось, диета нужна и фгс

FamNett
#17
Гость

У меня тоже жжение , фаматодин выпила , помог на день, сьела суши вечером опять началось, диета нужна и фгс

я что- то начала переживать, лечится ли это вообще...? у меня вот дня 3 как начало...перешла на все вареное, без соли, без специй. Ничего кислого. пью ромашку, травы...и как-то не легче.....кормлю грудью..

Гость
#18

Добрый день! У Вас прошло жжение??? тоже самое с апреля началось...не знаю уже что выпить

Гость
#19

У меня тоже жгет долго мучаюсь всё перепробовал вроде пропадёт только поешь что нибудь не то опять двадцать пять

Гость
#20
Ирина 777

Добрый день ! У вас прошло жжение ? Тоже самое у меня ! Ищу выход

Жжение прошло

Гость
#21
Гость

Жжение прошло

Чем лечили расскажите пожалуйста?

Гость
#23
Гость

Жжение прошло

А что вы пили, скажите пожалуйста, как прошло?

Гость
#24
Гость

Жжение прошло

Как то лечились?

Гость
#25
Гость

Как то лечились?

Вот и не ответили🤔

Виктория
#26

Изжогу невозможно вылечить ..то несостоятельность сфинктера, чаще всего генетическая предрасположенность. Поэтому в вашем случае могу рекомендовать только препараты, которые быстро помогают и не вредят организму. Например изжогофф в шипучих таблетках. Тем более что вкусный напиток получается, приятный как манго.... но за питанием и правда нужно следить.

Гость
#27
Гость

Вот и не ответили🤔

Здравствуйте,у вас жжение в желудке прошло?

Гость
#28

https://otzovik.com/reviews/lechenie_zabolevaniy_zheludka_i_dvenadcatiperstnoy_kishki_kartofelnim_sokom/

Гость
#29
Ирина 777

Добрый день ! У вас прошло жжение ? Тоже самое у меня ! Ищу выход

https://otzovik.com/reviews/lechenie_zabolevaniy_zheludka_i_dvenadcatiperstnoy_kishki_kartofelnim_sokom/

Гость
#30
FamNett

я что- то начала переживать, лечится ли это вообще...? у меня вот дня 3 как начало...перешла на все вареное, без соли, без специй. Ничего кислого. пью ромашку, травы...и как-то не легче.....кормлю грудью..

Травы нельзя при таком жжении , усугубляют, любые травы, исключается из рациона все кислое острое чеснок помидоры лимон лук , свежие овощи и фрукты тоже нельзя все только тушёное, обволакивающие каши хорошо... 2 недели хотя бы так питайтесь и будут улучшения и последний прием пищи не позднее 19 00

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Наталья

Похоже у вас повышенная кислотность. Мне назначали омепразол (тоже самое что и омен но дешевле). 3 раза в день во время еды. Все прошло. Наверное вы едите неправильную пищу? А так лучше обратиться к врачу.

Здравствуйте, а сколько времени пить омепразол ? Какой курс?

Следующая тема