Гость
Статьи
Почему в вашей еде …

Почему в вашей еде такая отвратительная еда?

Мясо все какое-то с запахом, ещё и продают всякую гадость, типа голов и лап зверей. Овощи вечно не мытые, в земле, уродливые и грязные валяются в пыльных пластмассовых тазах. Рыба с костями. Фрукты тепличные. Из с какими-то химикатами, Е-добавки ВЕЗДЕ. Сахар тоже везде. Шоколад у вас кстати вовсе не шоколад, как и алкоголь. И сыр. Хлеб на воде, и тот вечно несвежий. Что вы вообще едите? Йогуртов и то нет без химикатов и сахара. Масло замороженное в супермаркете, ааааа🤦🏻‍♀️ Как так жить можно? Когда вы уже сделаете шаг на встречу эволюции и начнёте питаться как люди?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если ты живёшь на помойке, это твои проблемы.

Гость
#2

Это где такое? В какой еде отвратительная еда? )))

#3
Гость

Это где такое? В какой еде отвратительная еда? )))

походу, в киндер сюрпризе игрушки жрёт.

#4

Ты же в курсе, что поваренная соль это тоже Е-добавка, как и сахар? Думаю, такая отвратительная еда из-за недостатка фундаментального образования.

Гость
#5

Скоро будут как в Китае всякую гадость жрать

Гость
#6
Моногамус

походу, в киндер сюрпризе игрушки жрёт.

По тумбочкам в дурке шарится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это где такое? В какой еде отвратительная еда? )))

Это когда на кухне в пакете карп в пакете.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы