Гость
Статьи
Как едят ваши дети …

Как едят ваши дети подростки?

Дочке 10,ест все подряд, располнела, постоянно что то хватает на кухне. Сыну 14,наоборот похудел. А летом вообще мало ест, иногда так находит на него, может за раз слопать пиццу или пол курицы жареной. Так то я их стараюсь всегда накормить, готовлю и красиво сервирую, но переживаю за сына, почему стал мало есть. Гемоглобин в норме. Одно время он располнела, а потом вот стал комплексовать. Сейчас не тощей, нормальный вес для его роста, врач сказала, что ему значит хватает. Но почему тогда дочка ест хорошо...
Как ваши едят?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сын похудел, потому что начали активно вырабатываться половые гормоны. Так и должно быть).
А зачем вы детей закармливаете?

Гость
#2

Ой. Больная тема. Моя как в годик привыкла к пюрешкам из банок и творожкам, йогуртам, так и ест в 14 лет! Иногда сыр ест, шоколад, арбуз, куриную грудку, фрукты, авокадо, хлебцы, гречаное или миндальное молоко, листья салата.Теорию правильного питания знает и ещё научить может, но на деле..Общие блюда почти никогда не ест, кроме как в кафе или в гостях.

Александра
#3
🧚🏻ГостьЯ

Сын похудел, потому что начали активно вырабатываться половые гормоны. Так и должно быть).
А зачем вы детей закармливаете?

Забочусь, насильно никого не кормлю. Так и знала, что обязательно найдётся супер пупер эксперт, который найдёт изъян в моей личности и моих действиях. Белый все таки прав, странно, что я раньше не замечала того, о чем он пишал.
А вы, гостья, наверное, всегда все делаете правильно берете три тысячи в час за консультацию и главное, у вас куча детей и любящий муж, с собакой. Ну ну.

Рина
#4

Молотит так, что у меня глаз дёргается! Раз 5 в день ест, порции большие. Мясо, молочка сыры, фрукты, овощи, злаки, бесконечные торты, пирожки... Худой, не успевает вес набирать из-за роста.
11 лет, 165см.

Рина
#5
Александра

Забочусь, насильно никого не кормлю. Так и знала, что обязательно найдётся супер пупер эксперт, который найдёт изъян в моей личности и моих действиях. Белый все таки прав, странно, что я раньше не замечала того, о чем он пишал.
А вы, гостья, наверное, всегда все делаете правильно берете три тысячи в час за консультацию и главное, у вас куча детей и любящий муж, с собакой. Ну ну.

Я тоже вес набрала, когда организм начал перестраиваться. А в 13 лет, резко начала худеть, вытянулась.
Сильно поправилась дочка?

Гость
#7

Огромная пицца
Тосты с нутеллой штук шесть + с колбасой
Нутеллы 750 грамм - на 4 дня ОДНОМУ
Мясо - 3 куска ошромных с кетчупом + картогки + тосты НЕ НАЕДСЯ штук эдак 3
Ужин - опять нутелла и тосты штук эдак 5
+ мороженое таскает

Всё - за ОДИН ДЕНЬ

Перестала покупать нутеллу
Обойдётся
И так жрееет как свинья

Александра
#8
🧚🏻ГостьЯ

Мамаша, лечите голову! Если вы и так все знаете, зачем создавать тему? Или вам поскандалить не с кем?)

Это тебе по скандалить не с кем)) Я была вежлива намеренно, ты сразу показала свое желание устроить срач. Тема топовая, видно, надо побольше в ней комментов... А по моему, только неудачница или неудачник может сутками выводить на срач в рунете, даже платно. Тебе лечение не поможет, так что пошло вон из моей темы, неадекват))

Александра
#9
Гость

Огромная пицца
Тосты с нутеллой штук шесть + с колбасой
Нутеллы 750 грамм - на 4 дня ОДНОМУ
Мясо - 3 куска ошромных с кетчупом + картогки + тосты НЕ НАЕДСЯ штук эдак 3
Ужин - опять нутелла и тосты штук эдак 5
+ мороженое таскает

Всё - за ОДИН ДЕНЬ

Перестала покупать нутеллу
Обойдётся
И так жрееет как свинья

Пицца, нутелла... Вам готовить совсем лень?

#10
Александра

Это тебе по скандалить не с кем)) Я была вежлива намеренно, ты сразу показала свое желание устроить срач. Тема топовая, видно, надо побольше в ней комментов... А по моему, только неудачница или неудачник может сутками выводить на срач в рунете, даже платно. Тебе лечение не поможет, так что пошло вон из моей темы, неадекват))

Бедные ваши дети, с такой-то ненормальной склочной мамашей. Я вам задала всего лишь один невинный вопрос, вы же уже второй пост меня поливаете. Повторюсь, лечите свою голову! Удачи!

Гость
#11
Александра

Пицца, нутелла... Вам готовить совсем лень?

Готовлю же
Но не наедается ибо это натуральная еда - салаты не ест, только пицца и гамбургеры
Лишь от тостов насыщается
Остальное свежеприготовленное - как в трубу - не наедается

Гость
#12

Дочь 12 лет, в основном фаршированный перец, шашлык, кабачки в духовке, фасоль+брокколи+цветная капуста, гречка, картошка жаренная, лапы куриные, говядина, рыба в духовке... Вообщем что готовлю для семьи, то и съедает! Но есть одна проблема: сладкое в неограниченном количестве, точнее я пытаюсь ограничить, ругаю, объясняю, пытаюсь донести, а всё равно с утра до ночи "печеньки" таскает. Двигается мало, только на велосипеде по полкилометра в день катает и всё. Самое главное: я удивляюсь как она не полнеет, точнее за полгода резко набрала набрала 6 кг, сбросила 3 и уже полгода вес держаться на 52 кг при росте 163. Надеюсь она не будет сильно полнеть, на собственном опыте знаю какого это: набрать 30 кг, а потом невозможно их сбросить. Я сама худела на 15 кг назад, в итоге угробила себе всё здоровье. Не хочу такого будущего для дочери, буду контролировать мучное и сладкое. А вам могу пожелать лишь удачи, автор.

#13

Мой ест, как молодая овчарка 🙂 Но все равно худой. Дочке не разрешайте много есть. Подумайте, что можно сделать. Может фрукты вечером лопать, если очень есть хочется.

Николай
#14

жру как кабан. В 12-13 лет вымахал на 12 см, поправился на 10 кг. Сейчас 13, рост 166 вес 77

#15

Мои дети наоборот похудели. Хотя сын ест все подряд,а дочка выбирает.(
По мне так проголодаются поедят,не заставляю)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: