Гость
Статьи
Сколько времени надо, …

Сколько времени надо, чтоб покакать?

Я всегда какаю минут 20- 30, посидишь отложишь колбаску, в смартфоне новости посмотришь, потом опять, еще раз , а то и два додавишь, отольешь в это время раза три, а то и четыре. Зато выходишь легкая и свободная на весь день. Но меня постоянно упрекают, вот! Как зайдешь в туалет, так на пол дня занято!) А я думаю это первое из международных прав человека, какать как ему надо. За раз выкакаешься, чтоб потом за день еще не бегать, если особенно нажрешься полотно в обед! А вы как какаете, по скольку? И ругаются ли на вас домочадцы, за занятый туалет?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я где то 5 минут от силы, долго сидеть вредно

Гость
#2

Кокэточка!

Гость
#3

Я не долго какаю.

#4

3-4 минуты. раз-два все дела.

#5
Гость

Я где то 5 минут от силы, долго сидеть вредно

Все такие скорастрелы)))

Гость
#6

Если долго восседать на белом камне, то ноги затекают, потом по ним "мураши" бегают и можно упасть и башкой йохнуться

#7
Моногамус

3-4 минуты. раз-два все дела.

А некоторые и читают, книги даже в это время, так сказать повышают своё образование и эрудицию)

.
#8

Как птичка ...

Гость
#9
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Все такие скорастрелы)))

Ты просто время "теряешь", когда смотришь как какулы плещутся, вот и заседаешь долго

#10
Гость

Если долго восседать на белом камне, то ноги затекают, потом по ним "мураши" бегают и можно упасть и башкой йохнуться

А сколько до мурашей надо? А бабочки у вас не появлялись от этого в животе?

Гость
#11
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

А сколько до мурашей надо? А бабочки у вас не появлялись от этого в животе?

Та не, я не эксперементирую

#12
.

Как птичка ...

Не-е-енадо! Только не летайте над нами!)))

#13
Гость

Ты просто время "теряешь", когда смотришь как какулы плещутся, вот и заседаешь долго

Не))) просто интересно как их мухи "это" едят, сидишь смотришь и думаешь, вот создал же бог крылатых тварей, но еду им определил, не дай бог!

#14
Гость

Та не, я не эксперементирую

А от куда знаешь? Колись!

.
#15
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

А сколько до мурашей надо? А бабочки у вас не появлялись от этого в животе?

Вы еще поговорите про консистенцию , запах ,цвет и удельный вес извергаемого ,а то скучноватая беседа .

#16
.

Вы еще поговорите про консистенцию , запах ,цвет и удельный вес извергаемого ,а то скучноватая беседа .

Все зависит от еды, и состояния микрофлоры, а у вас как кифир действует на консистенцию? Сникерсом выходит или как тестом пыхтящим - взбродившем?

Гость
#17

Ну и гемморой у тебя в опе вырастет

#18
.

Вы еще поговорите про консистенцию , запах ,цвет и удельный вес извергаемого ,а то скучноватая беседа .

Потом - запах, свое не пахнет, Дезодорант серебристый ландыш люблю, а если глаза режет, вентилятор включаю, тут все надежно, технология на грани фантастики!

.
#19
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Все зависит от еды, и состояния микрофлоры, а у вас как кифир действует на консистенцию? Сникерсом выходит или как тестом пыхтящим - взбродившем?

Балда .

Гость
#20
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

А от куда знаешь? Колись!

Ну может пару-тройку раз было заседание под книжку, вот и "отсиживались" ноги
)))

.
#21
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Не-е-енадо! Только не летайте над нами!)))

Птичкам можно , коровам нельзя

Гость
#22
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Все зависит от еды, и состояния микрофлоры, а у вас как кифир действует на консистенцию? Сникерсом выходит или как тестом пыхтящим - взбродившем?

А как у вас дела с анальным сексом обстоят? Любите пихать штуки разные? Бананчики например. Огурчики с пупырышками?

#23
Гость

Ну и гемморой у тебя в опе вырастет

Не правда!, гемморой говорят только у тех бывает, кто пальцем выкавыревает, или у голубых) А так ты за компом и больше сидишь, нет пол часа, и че гемморой? Глупость какая! геймеры всеб тогда гемморойщиками были)

.
#24
.

Птичкам можно , коровам нельзя

Птички - это к деньгам

Гость
#25
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Потом - запах, свое не пахнет, Дезодорант серебристый ландыш люблю, а если глаза режет, вентилятор включаю, тут все надежно, технология на грани фантастики!

Главное, пока на горшке - не пользуйся освежителем!!!
Там много вредных веществ. При вдыхании они попадают в кровь. Потом эти токсины попадают в печень, а так и до цирроза недалеко

#26
.

Птичкам можно , коровам нельзя

Ну ты же не птичка, представляю как разбогатею если попадешь) - говорят когда птичка обкакает - это к деньгам!

Гость
#27

Cру, как из пушки, стараюсь побыстрее спустить, чтоб не воняло и мужик думал, что я вообще не cру и вся такая фея

.
#28
Гость

А как у вас дела с анальным сексом обстоят? Любите пихать штуки разные? Бананчики например. Огурчики с пупырышками?

Вообще не практикую , как можно ,это же мышиный глаз

#29
Гость

А как у вас дела с анальным сексом обстоят? Любите пихать штуки разные? Бананчики например. Огурчики с пупырышками?

Нет ! Я не такая! Я не "тянитолкай! Помните такого сказочного героя, у него с двух сторон голова была, а попы небыло). И какой головой он какал а какой ел неизвестно... А анального секса нет! Это выдумки, сказки... Тянитолкай есть, в африке живет, знаю. А что за радость, огурец или банан в попу толкать.. Это наверное шизофрения... кушать ртом надо...

#30
Гость

Ну может пару-тройку раз было заседание под книжку, вот и "отсиживались" ноги
)))

Ну наверное больше часа, намного... книжка видно хорошая была...

.
#31
.

Вообще не практикую , как можно ,это же мышиный глаз

пы. сы . в организме человека для каждой дырки есть свое предназначенье

#32
.

Балда .

Вам что дурно стало? Это же естественная потребность!!!!

Гость
#33

Да че там, можешь еще и сексом заняться

Гость
#34
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну наверное больше часа, намного... книжка видно хорошая была...

Да. Поэтому я теперь слушаю аудиокниги.

Гость
#35
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Нет ! Я не такая! Я не "тянитолкай! Помните такого сказочного героя, у него с двух сторон голова была, а попы небыло). И какой головой он какал а какой ел неизвестно... А анального секса нет! Это выдумки, сказки... Тянитолкай есть, в африке живет, знаю. А что за радость, огурец или банан в попу толкать.. Это наверное шизофрения... кушать ртом надо...

Вы ничего не понимаете в хорошем анале. Потому и какаете подолгу. А если растянуть сфинктеры, то вылетать будет моментом. Только чихать будет опасно.

Гость
#37

Фу-фу-фу!!!
Жги ищчё!!!

#38
.

Вообще не практикую , как можно ,это же мышиный глаз

У вас на попе мышиный гла-а-аз? Бол-лин , как интересно! Вы наверное мутант, как их в кино то называют, эти люди Х, и вы обнаруживаете у себя суперспособности ?

#39
Гость

Да че там, можешь еще и сексом заняться

Это только мужики так могут, - детей и в унитаз спустить! Вы же варвары! Сколько людей могло бы получиться.... А вы...

#40
Гость

Да. Поэтому я теперь слушаю аудиокниги.

Правильно...)))

Гость
#41

А вы не думали о том что лучше какать жижей? Жижей нужно. Тогда сидеть долго не придётся.

#42
Гость

Вы ничего не понимаете в хорошем анале. Потому и какаете подолгу. А если растянуть сфинктеры, то вылетать будет моментом. Только чихать будет опасно.

Ну это не одна прокладка с крылышками не выдержит, не впитает, у вас после такого пчиха! Вам надо срочно, восстановить действенность анала, зашейтесь обязательно... Об этом говорят - песок сыпется)))

Гость
#43
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Это только мужики так могут, - детей и в унитаз спустить! Вы же варвары! Сколько людей могло бы получиться.... А вы...

Вы затронули очень скользкую тему.
Вот мужики потенциальных детей в унитазах топят, а вот есть женщины, так они этих детей миллионами поедают, прямо живьём!!!

#44
Гость

А вы бы хотели, чтоб вам oтсoсали, пока вы какаете?

Я же девочка, потом ор-сексом, только орки занимаются, я не такая!)))

Гость
#45
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Я же девочка, потом ор-сексом, только орки занимаются, я не такая!)))

АС не интересует, ОС не интересует. Что тебя кроме того кто как какает интересует вообще?

#46
Гость

Вы затронули очень скользкую тему.
Вот мужики потенциальных детей в унитазах топят, а вот есть женщины, так они этих детей миллионами поедают, прямо живьём!!!

Точно, это женщины каннибалы! Я всегда подозревала что многое женщины находятся на низкой эволюционной ступени развития. Вопрос конечно не праздный?
Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.
Кто отсосёт ему без соли и без лука
Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде Кука.
А вот мошонка, затвердела каменюка,
Рванул,гадюка,и нету Кука.

#47
Гость

А вы не думали о том что лучше какать жижей? Жижей нужно. Тогда сидеть долго не придётся.

А брызги, потом ляшки мыть, в душ надо... нет лучше сникерсом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

АС не интересует, ОС не интересует. Что тебя кроме того кто как какает интересует вообще?

Не, ну... интересов много, например люблю изучать остриц, солитеров и бычьих цепней. А вы знаете почему солитёра так назвали, он что солёное перетирает?

#49

Ну вот, тишина, все какать побежали) Это как зевота, один зевнул и всем надо, ладно ... Я отдыхать, всем спокойной ночи, не обкакайтесь во сне, а мне завтра опять на пол часа в сортир((( Вот так жизнь и проходит! Жрешь и какаешь, работаешь, покупаешь жратву, жрешь и какаешь, ни какой личной жизни!((( Ладно друзья пишите... завтра почитаем ваши веселые ответы и продолжим о главном...

Рыба
#50
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Все зависит от еды, и состояния микрофлоры, а у вас как кифир действует на консистенцию? Сникерсом выходит или как тестом пыхтящим - взбродившем?

что-то сникерса захотелось..... 🍬

Следующая тема