Гость
Статьи
Ковид

Ковид

Болею ковид с августа по сей день...умру ли я? #коронавирус

Счастье
17 ответов
Последний — Перейти
#1

‎‎

Кончита России
#2

Ты уже мёртвая так-то

Гость
#3

Если больной не хочет умирать, то медицина тут бессильна.
...Умрёшь, конечно. Только врядли от ковида.

#4

Подтвержден анализом или сами себе диагноз поставили?

Гость
#5

Уже б умерли, он за три дня убивает тех, кто от него умирает

Счастье
#6

Хотела еще опрос добавить

Гость
#7

А че так долго то? Я недели 3 болела. Это были самые грустные 3 недели без обоняния. Вся жрачка казалась на вкус как пенопласт. У подруги мать в больнице пролежала с пневмонией тоже 3 недели. У вас точно ковид? =)

Радость
#8
Гость

А че так долго то? Я недели 3 болела. Это были самые грустные 3 недели без обоняния. Вся жрачка казалась на вкус как пенопласт. У подруги мать в больнице пролежала с пневмонией тоже 3 недели. У вас точно ковид? =)

Наверное. Мне ничего из тестов не делали...я еще препаратов много принимаю от других болезней...

Радость
#9
Гость

А че так долго то? Я недели 3 болела. Это были самые грустные 3 недели без обоняния. Вся жрачка казалась на вкус как пенопласт. У подруги мать в больнице пролежала с пневмонией тоже 3 недели. У вас точно ковид? =)

Я так же принимаю препараты для психики постоянно..может из за это еще так долго? Я уже запуталась..

#10

Когда-нибудь да помрёте...

Гость
#11
Радость

Я так же принимаю препараты для психики постоянно..может из за это еще так долго? Я уже запуталась..

Зачем столько лекарств? Ощущение пока что вы ипохондрик)) У меня коллега ипохондрик горстями таблетки пьет всякие разные, кабинет проветривать не даёт, потому что она типо от сквозняка заболевает. Измучила ужасно нас всех.. Сходите к врачу, вам всё пропишут что надо, к частникам можно пройти. Сдайте анализы. Пичкать в себя таблетки без знаний вообще не есть хорошо, вы только навредить себе можете.

Радость
#12
Гость

Зачем столько лекарств? Ощущение пока что вы ипохондрик)) У меня коллега ипохондрик горстями таблетки пьет всякие разные, кабинет проветривать не даёт, потому что она типо от сквозняка заболевает. Измучила ужасно нас всех.. Сходите к врачу, вам всё пропишут что надо, к частникам можно пройти. Сдайте анализы. Пичкать в себя таблетки без знаний вообще не есть хорошо, вы только навредить себе можете.

Проблема в том,что я пока не могу к ним пойти...а эти лекарства мне выписали врачи

Гость
#13
Радость

Проблема в том,что я пока не могу к ним пойти...а эти лекарства мне выписали врачи

Странно ну ладно.. Может быть вы себя просто накрутили или это побочка от лекарст.. В общем выздоравливайте)

Гость
#14

Нет

Елена
#15

может у вас уже давно его нет, может просто токсины в организме сидят после болезни, пропейте полисорб курсом и выведите всю гадость, будет легче

Гость
#16

Ковид - это кампания системная, которая уб вает людей для создания роботехники-роботов кло нов. (вор ует,берёт людей также и детей, подростков,пожилых людей и вещи из дома тоже-в ковид работают всякие отщипенцы,наркоманы,алкаши,извращенцы,садисты,педо филы,мафия,администрация государства). Писали же что ковид машина для убийства. А вобще ковид-это теперь гистапо которое людей не пытало, а создавало на людях пор но роботов, постепенно разрушая нервные волокна в мозгу в основном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Covid19 это в россии построили завод по производству секс роботов(гистаповский он причём..пытают там? -хуже-их отправляют туда как на мясоперерабатывающий комбинат..воруют даже для этого ) .Заболел-значит ты в завод...оформлен. Блатных всяких это завод и Илон Маски и др ..кпрф власть там.