Гость
Статьи
Кто лечился от короны …

Кто лечился от короны ?

Алепревир ? Говорят что помогает , кто пробовал , расскажите ? #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барановирус не лечится, вам с этим жить всю жизнь.

Гость
#2

Просмотрите все противопоказания и проконсультируйтесь с врачом

Гость
#3

Смотря в какой он у вас форме.
Если бессимптомный, то лучше лишний раз себя не пичкать не понятными противовирусными и тем более антибиотиками .
Так что, в любом случае, лучше консультироваться с медиками - это в идеале )

Гость
#4
Гость

Барановирус не лечится, вам с этим жить всю жизнь.

Ты ***?

Гость
#5

А на вот сегодня врач только витамины прописал..сказал антибиотики ни в коем случае...

Анна
#6

Мне врач назначал витамины, противовирусные, а когда подтвердилась пневмония - то еще антибиотики пришлось колоть. А после всех этих лекарств еще диарея началась, пришлось кишечный антисептик Энтерофурил пропить, чтобы стул восстановить. Ковид лечила почти три недели. Сейчас до сих пор силы восстанавливаю, иммунитет сильно ослаб. А уже месяц почти прошел

Елена
#7

не пробовала, лечиться особо мне не нужно было, все легко прошло, просто пару дней температуру посбивала и полисорб пропила дней 5 и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне назначали азитромицин и капать в глаза катионную эмульсию Катионорм, так как была сильная сухость. Говорят, сейчас у многих такой симптом встречается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы