Гость
Статьи
Чем вы лечите артроз …

Чем вы лечите артроз (колено)?

Чем вы лечите артроз (колено)? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

Кеторол Экспресс таблетовки в Москвабаде без рецепта не продают, я в шоке ваще!!! В Элисте и Хренодаре пожалуйста, бери сколько унесёшь. И что делать, где я рецепт буду брать не в своём городе?

Гость
#2
Гость отобрали кость

Кеторол Экспресс таблетовки в Москвабаде без рецепта не продают, я в шоке ваще!!! В Элисте и Хренодаре пожалуйста, бери сколько унесёшь. И что делать, где я рецепт буду брать не в своём городе?

В аптеках Столички есть, без рецепта! Спасибо!

Гость отобрали кость
#3
Гость

В аптеках Столички есть, без рецепта! Спасибо!

Спасибо, буду смотреть.

Гость отобрали кость
#4

Мелоксикам ДС я себе в ляжку сам втыкал уколами, но это не лечение, это обезбаливание когда совсем ползать нет сил.

Гость
#5

у нас дома Бикюр Лазер, купили специально мужу для колена, что бы не глотал таблетки бесконечно. После первого курса уже заметно лучше стало и в плане подвижности и отсутствия болезненности

Гость
#6
Гость

у нас дома Бикюр Лазер, купили специально мужу для колена, что бы не глотал таблетки бесконечно. После первого курса уже заметно лучше стало и в плане подвижности и отсутствия болезненности

Спасибо!!!

Ирина
#7

Облегчить боль и убрать неприятные ощущения мне помогает релаксирующий бальзам Horseforce, он эффективен при болях различного происхождения в суставах и мышцах

Оксана
#8

Да, тоже втираю мази и бальзамы в сустав когда болит, но помимо этого ревматолог еще посоветовал таблетки Эторелекс. Довольно эффективный препарат, помогает быстро и надолго.

Мария
#9

Прошел год после укола Флексотрон Кросс, врач предложил Флексотрон Соло. В целом прошлый год рука не беспокоила, но подкалывать для смазки суставов надо регулярно. Как только начинает ныть и тянуть - пора к доктору. Этот Флексатрон Соло в стерильном шприце. Главное, чтобы куда надо попали. У меня все прошло нормально, сейчас рука вообще не беспокоит.

Сергей Бобров
#10

Мне назначали Флесотрон Соло при артрозе коленных суставов Дороговато, но плюсом то, что надо один-два укола, а не курсом. Все-так процедура не особо приятная, хотя и боли нет, но страшно. Врач попался нормальный, быстро все сделал, потом сразу пошел домой и будто сустав помолодел. Через день понял, что стало гораздо лучше, боль почти ушла, нога работает. Всем советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Разгрузить сустав с помощью ортеза, бандажа, ортопедические стельки - снизить ударную нагрузку.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема