Гость
Статьи
Ковид и медицина

Ковид и медицина

Болею долго ковид. Что лучше? Народня медицина или лекарства,которые вообще не помогут? #коронавирус

Уважение
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе уже всё бездейственно, так что забей

#2

"Народная медицина" уж точно не вылечит, но может поднять настроение.

Золотая рыбка
#3

Почему считаете, что лекарства не помогут? Многие выздоравливают именно с помощью лекарств.

Уважение
#4
Золотая рыбка

Почему считаете, что лекарства не помогут? Многие выздоравливают именно с помощью лекарств.

Мне пока никакие лекарства не назначали с самого начала..болею долго..поэтому и использую народную медицину..и к врачу пока не могу обратиться из за того,что много дел по универу

Золотая рыбка
#5
Уважение

Мне пока никакие лекарства не назначали с самого начала..болею долго..поэтому и использую народную медицину..и к врачу пока не могу обратиться из за того,что много дел по универу

Как долго вы болеете?

Уважение
#6
Золотая рыбка

Как долго вы болеете?

3 месяца уже..

Золотая рыбка
#7
Уважение

3 месяца уже..

Сколько дней у вас была температура?

Уважение
#8
Золотая рыбка

Сколько дней у вас была температура?

У меня температура постоянно 36,5

Золотая рыбка
#9
Уважение

У меня температура постоянно 36,5

Почему думаете у вас ковид?

Уважение
#10
Золотая рыбка

Почему думаете у вас ковид?

Щас же ковид нынче в моде,вот и думаю

Золотая рыбка
#11
Уважение

Щас же ковид нынче в моде,вот и думаю

Про болезнь лучше не шутить. А то и вправду заболеете.

Елена
#12

просто лечитесь от симптомов, хоть народными средствами, хоть лекарствами, и при этом полисорб можно пить даже чтобы ускорить процесс выздоровления, это точно помогает

Гость
#13

А почему нельзя совмещать традиционную и нетрадиционную медицину? У нас врачи вообще никому ничего не выписывают, если пневмонии нет. Мы ничем не лечились. Кто легче перенёс, кто тяжелее. Всё от иммунитета зависит. Я только масло орегано пила и куркумин. Помогло или нет, не знаю, но я болела тяжелее всех из семьи.

Smile
#14
Гость

А почему нельзя совмещать традиционную и нетрадиционную медицину? У нас врачи вообще никому ничего не выписывают, если пневмонии нет. Мы ничем не лечились. Кто легче перенёс, кто тяжелее. Всё от иммунитета зависит. Я только масло орегано пила и куркумин. Помогло или нет, не знаю, но я болела тяжелее всех из семьи.

Я тоже как то тяжело болею...а мама уроками щас долбает и завтра у меня еще игра перед камерой...оххх, а сколько вы болели? Я всю осень проболела и щас болею

Анна И.
#15

почему лекарства не помогут? я лечилась симптоматически, все прошло уже, после болезни пропила полисорб, больше питья, чтобы от токсинов еще почистить организм и все наладилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#16

Значит нужно менять антибиотики. Мне еще назначали капать в глаза Катионорм, так как слизистая стала сохнуть.

Форум: Здоровье
Всего: 192 256 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем