Гость
Статьи
Чувствую странный …

Чувствую странный запах

Недавно начала замечать , странный запах, такой отвратительный. Исходит он от мяса (говядина, курица) независимо от того свежее или нет, еще от лука прямо воняет. Бывает проходит мимо человек и запах пота вперемешку с этим запахом, ужас просто !!!! Не была так чувствительна к запахам , а тут эта вонь преследует, причём кроме меня из домашних никто этот запах не чувствует. Что это может быть? Я когда чувствую что этот запах из мяса исходит мне аж есть не хочется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

точно в год собаки родилась.

Гость
#2

это рак поджелудочной

Гость
#3

Зато коронавируса, точно нет!

Гость
#4
Гость

Зато коронавируса, точно нет!

Не факт, у моих родственников обоняние именно "извращалось", но работало более-менее.

Гость
#5

Такое впечатление что ты недавно хорошо высморкалась.

Гость
#6

В фильме "Мания жизели" у гг так шизуха начиналась. Она говорила, что вода -горькая, а мясо - тухлое

Гость
#7
Гость

Зато коронавируса, точно нет!

Я переболела

Гость
#8
Моногамус

точно в год собаки родилась.

Змеи

Гость
#9
Гость

Не факт, у моих родственников обоняние именно "извращалось", но работало более-менее.

Да? Я тоже 4 месяца назад переболела короной, может быть из-за этого.

.
#10

Это может быть связано с психикой . Сделать надо УЗИ брюшной полости и провериться у психотерапевта .

Гость
#11

Многие беременные начинают очень обостренно чувствовать запахи, это гормональное. Слышала от запаха мяса тошнит, потом перестаёт.

Kelly
#12

Искажение запахов после ковида.

Kelly
#13

У меня уже 3 месяца такая херота творится. Это все ковид, врачи не лечат, потому что не знают как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А я так слышу специфические запахи от людей, которые серьезно больны...другие не слышат🤔🥺

Следующая тема