Гость
Статьи
Проблемы с родителями

Проблемы с родителями

Болею ковид. Финансов у меня нет,так как учусь. Родители ходят со мной по врачам. Дело в том,что моя мама игнорирует все мои симптомы и заставляет меня учиться...я при температуре 36 чувсвую себя так,как будто бы мне температура под 40...я спрашиваю у мамы: мам,может к иммунологу сходим? Она: ну..тебе ж ведь учиться надо! И так в течении 3 месяцев. Мне пришлось идти в бесплатную поликлиннику,где мне сказали только горло содой полоскать..

Agent
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скажите что для выздоровления вам нужен отдых и покой ! Что за изверг ваша мать .

Гость
#2
Анна

Скажите что для выздоровления вам нужен отдых и покой ! Что за изверг ваша мать .

У девушки псих заболевание, похоже что шизотипическое расстройство . Никакого ковид у нее нет. Ее матери посочувствовать стоит, родственники с психическим заболеванием это всегда тяжело, только не понятно почему ее родители к психиатру не отведут, какая учеба в обострение, непонятно

#3

Сдв тогда может а не шиза)

#4

По симптомам не понятно... вы с кровати всать не можете, шевелиться и говорить почти не можете, в туалет ходите с помощью? Я вот с температурой под 40 готовился к смерти. Без преувеличения, я думал что так вот стремно здохну в муках)

Agent
#5
Гость

У девушки псих заболевание, похоже что шизотипическое расстройство . Никакого ковид у нее нет. Ее матери посочувствовать стоит, родственники с психическим заболеванием это всегда тяжело, только не понятно почему ее родители к психиатру не отведут, какая учеба в обострение, непонятно

Ааа..вы сочувсвуете моей матери! Понятно,понятно...все ясно с вами

Agent
#6
Знаток

Сдв тогда может а не шиза)

В мою соматику никто не верит,думают,что во всем виновато мое психическое заболевание..зашибись!!

Анна И.
#7

вы с ковидом ходите заражаете всех? не самое лучшее решение, надо конечно же дома лечиться активно, полисорб помимо основного лечения неплохо помогает, тк выводит все плохое изнутри, а с вашей мамы я в шоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ужас какой. Мне сода вообще не помогает. Боль в горле очень быстро уходит если полоскать ОКИ раствором. Да, он стоит денег, но зато боль уходит сразу же после первого полоскания. Может попросить у других родственников. У крестной, бабушки, например.