Гость
Статьи
Кто сдавал анализы в …

Кто сдавал анализы в Инвитро, можно без паспорта?

Всем привет! Кто сдавал в Инвитро анализы, обязательно ли там оставлять данные паспорта? Меня напрягает этот момент. Я знаю, что есть анонимная сдача, но она не котируется врачами потом. Можно ли назвать фамилию, имя, а паспорт просто визуально показать, а не вносить письменно данные в договор?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боишьси, чё засекут твой сифилис?

Гость
#2

почему вы боитесь оставлять данные?

Гость
#3

С паспортом сдавала обычно, а что тут такого? Всем без разницы на ваши болячки и прочее чего бояться то?

Елена
#4
Гость

почему вы боитесь оставлять данные?

Потому что они не дают оформить заказ на сайте, если я предварительно не соглашусь на их политику конфиденциальности. А в ней у них прописано, что они имеют право передавать всю мою информацию третьим лицам и те могут использовать её по своему усмотрению в любых целях. Мне это зачем? Я хочу сдать самые простые анализы.

Гость
#5

Нет. Там первый приём отдаешь паспорт. Они списывают данные. Потом уже можно просто фамилию имя называть, без паспорта

Гость
#6

Анонимные мед услуги запрещены. Паспорт придется предьявить. Третьим лицам имеют право передавать информацию только в случаях предусмотренных законом (например, в рамках уголовного дела итд).
Вы просто походу невротик, вот ищите проблемы на пустом месте

#7

В лаб4ю паспорт не нужен. Достаточно только направления в электронном виде

Гость
#8
Гость

Анонимные мед услуги запрещены. Паспорт придется предьявить. Третьим лицам имеют право передавать информацию только в случаях предусмотренных законом (например, в рамках уголовного дела итд).
Вы просто походу невротик, вот ищите проблемы на пустом месте

Интересно, почему тогда у них в политике конфеденциальности не прописано, что только в этих случаях)

Гость
#9
Гость

Анонимные мед услуги запрещены. Паспорт придется предьявить. Третьим лицам имеют право передавать информацию только в случаях предусмотренных законом (например, в рамках уголовного дела итд).
Вы просто походу невротик, вот ищите проблемы на пустом месте

Чо за бред то пишите. Платные медуслуги оказываются ч соответствии с постановлением Правительства о порядке оказания платных медуслуг N 1006 от 2012 г. И паспорта там нет в перечне документов. Со слов пациента договор можно составлять

Гость
#10
Гость

Анонимные мед услуги запрещены. Паспорт придется предьявить. Третьим лицам имеют право передавать информацию только в случаях предусмотренных законом (например, в рамках уголовного дела итд).
Вы просто походу невротик, вот ищите проблемы на пустом месте

***

Гость
#11

23 год на дворе.Кому интересно,26 октября сдавала,абсолютно анонимно,без паспорта,результат прислали в смс на телефон 27 октября утром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

23 год на дворе.Кому интересно,26 октября сдавала,абсолютно анонимно,без паспорта,результат прислали в смс на телефон 27 октября утром.

Где сдавали, подскажите 🙏