Гость
Статьи
Вакцинация от короны …

Вакцинация от короны начинается с понедельника

Слышали новости, боялись гриппа, а теперь что скажете? 75% населения заставят прививаться. Если нет, то сидите дома. За прогулки теперь придется платить, сделав себе непонятную вакцину

Добрый хулиган
#102
Гость

вчера вычитала что в германии кварцуют помещения в школе,а у нас этот метод почему то не применяется,все только вакцины превозносят

Не знаю что там в Германии, но в россии к весне нужны будут справки о прививке. Это комбинат, большое предприятие. Думаю перевозки (авиа, ж/д) тоже обяжут, как и сферу услуг. Т.е., типа добровольно но без справки нельзя. Так что к весне пол страны перевакцинируют. Вопрос лишь в том хватит ли на всех вакцин и сколько это будет стоить? хотя может можно будет просто сделать справку.

Гость
#103
Добрый хулиган

Не знаю что там в Германии, но в россии к весне нужны будут справки о прививке. Это комбинат, большое предприятие. Думаю перевозки (авиа, ж/д) тоже обяжут, как и сферу услуг. Т.е., типа добровольно но без справки нельзя. Так что к весне пол страны перевакцинируют. Вопрос лишь в том хватит ли на всех вакцин и сколько это будет стоить? хотя может можно будет просто сделать справку.

добровольно это когда добровольно и не мешают работать.а если везде нужна справка это уже принудительно

Гость
#104
Добрый хулиган

Не знаю что там в Германии, но в россии к весне нужны будут справки о прививке. Это комбинат, большое предприятие. Думаю перевозки (авиа, ж/д) тоже обяжут, как и сферу услуг. Т.е., типа добровольно но без справки нельзя. Так что к весне пол страны перевакцинируют. Вопрос лишь в том хватит ли на всех вакцин и сколько это будет стоить? хотя может можно будет просто сделать справку.

парень доброволец миокардитом заболел.инфекция в сердце проникла.как теперь ему инфекцию выводить?

Гость
#105

тут от старых прививок не знаешь куда деваться.неврологи посылали к вирусологам.все герпес искали.в нервной системе засел.не активен-пошла на ***.а засесть в нервной системе может любой вирус.они об этом не очень то скажут,сама догадалась,когда сама стала читать

Гость
#106

ХИМТРЕЙЛЫ И КОВИД. ЗИМА , ГДЕ НЕТ ЕЕ. ГДЕ НЕТ ПРИРОДЫ ВООБЩЕ

Добрый хулиган
#107
Гость

парень доброволец миокардитом заболел.инфекция в сердце проникла.как теперь ему инфекцию выводить?

не знаю, но такова реальность. придется делать прививку. надеюсь пронесет.

Гость
#108
Добрый хулиган

не знаю, но такова реальность. придется делать прививку. надеюсь пронесет.

будете делать ?

Гость
#109

а выводить инфекцию чем? если делать прививку,то надо готовиться и к лечению от прививки, иметь какой то план действий если что то случится.вот мне врач в частной клинике написал план лечения чем он будет лечить,список лекарств.какие лекарства в плане.выписал 2 рецептьа и еще список лекарств написал в заключении.вакцинаторы что н планируют на случай осложнения?

Гость
#110

и еще инфекцию не всегда можно выявить,если она неактивна.но организму она досаждает

Добрый хулиган
#111
Гость

будете делать ?

буду ждать. боюсь что в январе придется платить. сегодня записывают в очередь бесплатно. но я лучше подожду и сделаю в конце если не будет других вариантов.

Гость
#112
Добрый хулиган

буду ждать. боюсь что в январе придется платить. сегодня записывают в очередь бесплатно. но я лучше подожду и сделаю в конце если не будет других вариантов.

за вакцину платить?

Гость
#113

введут аденовирус с ковидными частями.органым размножения ковида и тело аденовируса.чем это лечить,если не справится иммунитет?
вот в сша изобрели некий мол нупи равир.за 24 часа лечит.фейк или нет нам неизвестно.лекарство сегодня недоступно нам.но если верить новости,оно делает вирус незаразным.за 24 часа.
есть натуральные противовирусные средства.помогут ли они после прививки?неизвестно
что делать если иммунитет не справится?

Добрый хулиган
#114
Гость

за вакцину платить?

пока бесплатно. для добровольцев. но что будет в январе. я не доброволец.

Гость
#115
Добрый хулиган

Не знаю что там в Германии, но в россии к весне нужны будут справки о прививке. Это комбинат, большое предприятие. Думаю перевозки (авиа, ж/д) тоже обяжут, как и сферу услуг. Т.е., типа добровольно но без справки нельзя. Так что к весне пол страны перевакцинируют. Вопрос лишь в том хватит ли на всех вакцин и сколько это будет стоить? хотя может можно будет просто сделать справку.

Вы отстали, авиа без справок не пускают с лета. Это за границу если, по рф не летала.

Гость
#116
Гость

а выводить инфекцию чем? если делать прививку,то надо готовиться и к лечению от прививки, иметь какой то план действий если что то случится.вот мне врач в частной клинике написал план лечения чем он будет лечить,список лекарств.какие лекарства в плане.выписал 2 рецептьа и еще список лекарств написал в заключении.вакцинаторы что н планируют на случай осложнения?

Ничего об этом. Все молчат. Никакой инфориации о последствиях и кто потом возмещать всё будет и как лечить.

Гость
#117
Добрый хулиган

буду ждать. боюсь что в январе придется платить. сегодня записывают в очередь бесплатно. но я лучше подожду и сделаю в конце если не будет других вариантов.

Как сообщил министр здравоохранения РК Алексей Цой, на первом этапе бесплатно вакцинируют только тех, кто входит в группу риска. Это врачи, педагоги и работники силовых структур. Для остальных вакцинация будет платной, но ее стоимость пока неизвестна.

В рф так и будет. Теперь разделены только обычные люди, а прав-во одно.

Гость
#118
Гость

и если простудиться после вакцинации ..сейчас погода какая слякотная и холодная

Сделают еще от простуды. И будете на уколах вечно. Им-то что. Вот почему о рисках этой вакцины нигде нет? Она совсем безвредная что ли, или они и правда думают, что люди идиоты

Гость
#119
Гость

то есть если начал то уже делать пожизненно?

Я не знаю. Это шутка была про пожизненно. Но в новостях пишут, только 3 месяца вакцина действует, а корона с нами с рождения христа. Вот и думайте, если привика только 3 мес.действует, а потом вы все равно заразитесь, то значит надо будет опять колоть.

Гость
#120
Гость

сегодня от маски лицо чесалось.и это при том что я масочница.сильно чесалось,а спитрта у меня уже нет чтобы обрабатывать руки и чесаться,снова за что то хвататься снова обрабатывать и чесаться

Я в них ходить не могу. У меня искривление перегородки носа, дышать и без того сложно. А маски еще обзор закрывпют, не видно что под ногами. Сейчас лед начнется когда нападаемся

Гость
#121
Добрый хулиган

вчера на ЧМК всем рабочим раздали под подпись новый регламент, где указанно что с 15-го января к смене не будут допускаться работники у которых отсутствует справка о прививке от ковид.

Так и будет. Вот и добровольно. Потом из страны не выпустят без этой вакцины. Или в крупные города, из мск в питер? Пожалуйста! Только вакцину и маску не забудь, да и билет по стоимости перелета в америку купить.

Гость
#122
Добрый хулиган

Не знаю что там в Германии, но в россии к весне нужны будут справки о прививке. Это комбинат, большое предприятие. Думаю перевозки (авиа, ж/д) тоже обяжут, как и сферу услуг. Т.е., типа добровольно но без справки нельзя. Так что к весне пол страны перевакцинируют. Вопрос лишь в том хватит ли на всех вакцин и сколько это будет стоить? хотя может можно будет просто сделать справку.

Я уйду с работы. Пошли они. С моими двумя вышками пойду продавать в магазине. Или и туда без вакцины не возьмут? Ну может тогда в библиотекари. Или придется работать на себя.

Гость
#123
Гость

тут от старых прививок не знаешь куда деваться.неврологи посылали к вирусологам.все герпес искали.в нервной системе засел.не активен-пошла на ***.а засесть в нервной системе может любой вирус.они об этом не очень то скажут,сама догадалась,когда сама стала читать

А от какой прививки так у вас?

Гость
#124
Добрый хулиган

не знаю, но такова реальность. придется делать прививку. надеюсь пронесет.

Смирились? Поздравляю, идите в стойло. Вот поэтому и делают они что хотят. Понимают, люди не они, люди не олигархи, будут молчать.
А вообще, правильнее было бы сделать так, кто не хочет просто подписывает документ, что в случае щаражения ковидом будет лечиться за свой счет и все. Но нет, мы же рабы, а не свободные граждане, у нас такого права нет.

Добрый хулиган
#125
Гость

Смирились? Поздравляю, идите в стойло. Вот поэтому и делают они что хотят. Понимают, люди не они, люди не олигархи, будут молчать.
А вообще, правильнее было бы сделать так, кто не хочет просто подписывает документ, что в случае щаражения ковидом будет лечиться за свой счет и все. Но нет, мы же рабы, а не свободные граждане, у нас такого права нет.

а что делать? деньги всем нужны, а без работы сильно не покричишь. тем более 25 тыс для нашего региона это хороший заработок. а можно и 35 в перспективе получать. никто не захочет увольняться.

Гость
#126
Гость

А от какой прививки так у вас?

мне полиомиэлитную сделали несмотря на отвод.позже я покрылась пятнами,думала что сифилис у меня.15 лет мне было и пришли в училище делать эту прививку.розовая такая жидкость.пошла к дерматологу,но оказалось что не сифилис,а эритема эксуд многоформная.что это от прививки никто мне тогда не сказал.
проблемы со здоровьем у меня,боли в спине и суставах.после массажа вывихи.травматолог направил к инфекционисту.была у невролога -к вирусологу послал.искали мне все герпес.дали ответ что не активен,еще раз-опять не активен.но я поняла теперь что не только герпес может вредить.вот та прививка-да запросто.врачи конечно не вспомнили о детских прививках,но все что при полиомиелите имею.утомление,боли в спине и суставах,нервная,сыпи вылезали.так что от тех инфекций проблем сколько,а тут еще какой то аденовирус приготовили с причиндалами короновируса

Гость
#127
Добрый хулиган

а что делать? деньги всем нужны, а без работы сильно не покричишь. тем более 25 тыс для нашего региона это хороший заработок. а можно и 35 в перспективе получать. никто не захочет увольняться.

я сама не очень знаю что делать даже имея фото с сыпью и отеками на суставах,но заболеть от прививки не хочу.здоровый человек тоже может заболеть.вот доброволец миокардитом заболел и не очень то о нем заботятся.больных не брали в добровольцы.а мышцы заболели у других добровольцев.и как тогда работать?эти вакцинаторы и врачи ненавидят людей.когда что то случается после прививки они орут свое любимое "после не значит вследствие"

Гость
#128
Гость

Я уйду с работы. Пошли они. С моими двумя вышками пойду продавать в магазине. Или и туда без вакцины не возьмут? Ну может тогда в библиотекари. Или придется работать на себя.

магазин самое прививочное место будет чем работа с вышкой

Гость
#129

да еще там материальная ответственность на 2 000 000 например или на 500 000 это если киоск с газетами.там без квартиры можно остаться или на меньшую площадь если чего

Гость
#130
Гость

мне полиомиэлитную сделали несмотря на отвод.позже я покрылась пятнами,думала что сифилис у меня.15 лет мне было и пришли в училище делать эту прививку.розовая такая жидкость.пошла к дерматологу,но оказалось что не сифилис,а эритема эксуд многоформная.что это от прививки никто мне тогда не сказал.
проблемы со здоровьем у меня,боли в спине и суставах.после массажа вывихи.травматолог направил к инфекционисту.была у невролога -к вирусологу послал.искали мне все герпес.дали ответ что не активен,еще раз-опять не активен.но я поняла теперь что не только герпес может вредить.вот та прививка-да запросто.врачи конечно не вспомнили о детских прививках,но все что при полиомиелите имею.утомление,боли в спине и суставах,нервная,сыпи вылезали.так что от тех инфекций проблем сколько,а тут еще какой то аденовирус приготовили с причиндалами короновируса

У меня троюродный брат от прививки заболел, суставы. Сделали лет в 10, здоровый был, а потом резко ходить перестал, лечили долго. Сейчас ходит, но суставы не здоровые. Тоже всё врачи отрицали и никто не знал причину, ну или не говорили, тогда частных клиник не было. Это 90 были. Да и денег не было.

Гость
#131
Гость

да еще там материальная ответственность на 2 000 000 например или на 500 000 это если киоск с газетами.там без квартиры можно остаться или на меньшую площадь если чего

Блин. Податься некуда. Но лучше бомжихой быть, чем заболеть от этой вакцины

Гость
#132
Добрый хулиган

а что делать? деньги всем нужны, а без работы сильно не покричишь. тем более 25 тыс для нашего региона это хороший заработок. а можно и 35 в перспективе получать. никто не захочет увольняться.

Вот это и ужасно. Бедные люди. Довели страну, как бабки уже говорю на лавках, но так и есть

Гость
#133
Гость

мне полиомиэлитную сделали несмотря на отвод.позже я покрылась пятнами,думала что сифилис у меня.15 лет мне было и пришли в училище делать эту прививку.розовая такая жидкость.пошла к дерматологу,но оказалось что не сифилис,а эритема эксуд многоформная.что это от прививки никто мне тогда не сказал.
проблемы со здоровьем у меня,боли в спине и суставах.после массажа вывихи.травматолог направил к инфекционисту.была у невролога -к вирусологу послал.искали мне все герпес.дали ответ что не активен,еще раз-опять не активен.но я поняла теперь что не только герпес может вредить.вот та прививка-да запросто.врачи конечно не вспомнили о детских прививках,но все что при полиомиелите имею.утомление,боли в спине и суставах,нервная,сыпи вылезали.так что от тех инфекций проблем сколько,а тут еще какой то аденовирус приготовили с причиндалами короновируса

Мамина знакомая врач, ей уже за 70, она говорила, что тогда при ней у многих детей после прививок разные осложнения были, особенно с суставами у всех проблемы начинались. Но тогда об этом запрещено было говорить, да и сейчас тоже наверное.

Гость
#134
Гость

У меня троюродный брат от прививки заболел, суставы. Сделали лет в 10, здоровый был, а потом резко ходить перестал, лечили долго. Сейчас ходит, но суставы не здоровые. Тоже всё врачи отрицали и никто не знал причину, ну или не говорили, тогда частных клиник не было. Это 90 были. Да и денег не было.

у меня сильно болели.столько времени и средств было вложено чтоб иметь боль терпимую и теперь могут принудить прививаться каким то аденовирусом

Гость
#135
Гость

Мамина знакомая врач, ей уже за 70, она говорила, что тогда при ней у многих детей после прививок разные осложнения были, особенно с суставами у всех проблемы начинались. Но тогда об этом запрещено было говорить, да и сейчас тоже наверное.

а нам не могли толком объяснить откуда у спидовых больных туберкулез берется.из своего же организма,когда иммунитет падает он вылезает.вот он сидит в организме с того дня как прививку сделали от туберкулеза

Гость
#136
Гость

Мамина знакомая врач, ей уже за 70, она говорила, что тогда при ней у многих детей после прививок разные осложнения были, особенно с суставами у всех проблемы начинались. Но тогда об этом запрещено было говорить, да и сейчас тоже наверное.

вот так вот медицина ненавидит людей

Гость
#137

у меня среднее мед образование.учили нас так чтобы ни в чем не разбирались

Гость
#138
Гость

На зэках бы испытали, а не на учителях с врачами

Нет, какие еще зэки? На себе инициаторы сначала пусть попробуют.

Гость
#139
Гость

Врачи сами виноваты. Подгоняли цифры. Пусть теперь получают. То квартиры им и деньги, а теперь вакцину в одно место. Мало им

И что они там подгоняли? Видно не болели сами ?

Гость
#140
Гость

Хороший вопрос. Думаю так, скоро у кого нет вакцины от короны и из дома не выпустят. Хочешь ходить по улице - вакцинируйся. Нет? Так сиди в тюрьме домашней.
Ничего не сделаем, потому что люди трусы. До сих пор боятся этого гриппа.

Это вы смелый пока в красной зоне не были на кислороде.

Гость
#141
Гость

"Президент России Владимир Путин 2 декабря поручил вице-премьеру России Татьяне Голиковой приступить к масштабной вакцинации от коронавируса на следующей неделе.
Врач-инфекционист, доктор медицинских наук Ирина Шестакова 24 ноября заявила, что для остановки пандемии коронавируса необходимо привить от COVID-19 порядка 75% населения."

Хорошо бы сначала Голикову привить.

Гость
#143

А ты то кто такой? Ума нет, лучше молчать. Глупость и венерические болезни принято скрывать.

Гость
#144
Гость

Это вы смелый пока в красной зоне не были на кислороде.

Сиди дома, если боишься. Нечего из-за таких трусов закрывать всех. Вали отсюда в красную зону, там все такие. Только умирают они от серд.недост. того и тебе желаю . Трусам не место в
Этом мире

Гость
#145
Гость

Сиди дома, если боишься. Нечего из-за таких трусов закрывать всех. Вали отсюда в красную зону, там все такие. Только умирают они от серд.недост. того и тебе желаю . Трусам не место в
Этом мире

Сейчас многие больницы с радостью готовы принять волонтерскую помощь.
Если вы смелая, то вперёд.
Там и на больных посмотрите настоящих, и с врачами пообщаетесь

Гость
#146
Гость

Не так-то просто попасть на вакцинацию.
Что за бред тут пишут? При огромном желании, очень сложно попасть в списки тех, кого привьют..

Нас на работе заставляют

Гость
#147
Гость

Нас на работе заставляют

Верно. Уже многих заставляют. Армию и ментов еще в окт кажется мрививали

Гость
#148
Гость

Блин. Податься некуда. Но лучше бомжихой быть, чем заболеть от этой вакцины

Вы боитесь заболеть от вакцины, а заболеть коронавирусом значит это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Гость

Вы боитесь заболеть от вакцины, а заболеть коронавирусом значит это нормально?

Гриппа мне бояться? Или отравы хим.? Хлорки подъездной? Лучше грипп, чем вакцина. Ну вы и сравнили. Во поэтому и власть такая, потому что люди глупые.

Гость
#150
Гость

Как сообщил министр здравоохранения РК Алексей Цой, на первом этапе бесплатно вакцинируют только тех, кто входит в группу риска. Это врачи, педагоги и работники силовых структур. Для остальных вакцинация будет платной, но ее стоимость пока неизвестна.

В рф так и будет. Теперь разделены только обычные люди, а прав-во одно.

И все коммунальные службы прививают уже!Сам в Мосводоканале работаю!Обязаловка!До нового года сказали что вакцинируют всех!За отказ от укола недопустят до работы!

Гость
#151
Гость

И все коммунальные службы прививают уже!Сам в Мосводоканале работаю!Обязаловка!До нового года сказали что вакцинируют всех!За отказ от укола недопустят до работы!

А говорили, добровольно. А на каком основании не допустят? Шлите их, не имеют права.

Гость
#152

И чё за дура это написала как выс&рала