Гость
Статьи
Наркоман?

Наркоман?

Расскажите пожалуйста, от каких-либо наркотиков клонит в сон? Познакомилась с парнем. Вроде все хорошо. Но смущает, что он ночами не спит или спит по 10 мин и просыпается. Сам это говорил. И потом днем и вечером спит. Даже если выспался говорит включает фильм и сразу почти вырубает. Немного это настораживает. Понятно что он не признается. Это действие какого-то наркотика? Слышала что вроде наркоманы не пьют алко, этот парень может выпить иногда.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мож бессонница у человека 🤷🏻‍♀️😂

Гость
#2

спроси об этом у товарища наркома

Гость
#3

Так может он нюхает что-то (фен, кокс, меф), а потом не спит ночами, а утром его рубит. Он у вас как, носом не шмыгает постоянно? Не психованный? Не с плохим аппетитом? Если это всё присутствует, то вполне вероятно, что он нарк.

Гость
#4
Гость

Так может он нюхает что-то (фен, кокс, меф), а потом не спит ночами, а утром его рубит. Он у вас как, носом не шмыгает постоянно? Не психованный? Не с плохим аппетитом? Если это всё присутствует, то вполне вероятно, что он нарк.

нарком легкой промышленности

Гость
#5

Неее. Параноик.
Но не этот парень ;)

Гость
#6
Гость

Неее. Параноик.
Но не этот парень ;)

если он действительно товарищ нарком то поверь что этот парень тебе не пара совсем не пара

Гость
#7

Амфитомин или соли

Гость
#8
Гость

Амфитомин или соли

Да ладно? Я вообще никогда никакие наркотики не пробывала, но, бывает (когда не работаю), ночь не посплю, а потом днем дрыхну, ночью бодорствую, могу задоомать на минут 20 и все. И вхожу в нормальный режим, (чтобы ночью спать, днем бодорствовать) около 2-х месяцев. Я даже если 2-е!!! суток держусь и не сплю, чтобы лечь нкчью - не засыпаю!!! Могу заснуть только днем, а ночью, не смотря на то что не спала 48 часов, смотрю в потолок:) У всех по разному нарушается режтм, но то что его восстановить сдожновато, это да. Автор, попробуйте не давать ему спать спать утром и днем, толькотночью обеспечьте покой.

Гость
#9

После спайса и прочей химии такое может быть.

Гость
#10
Гость

Так может он нюхает что-то (фен, кокс, меф), а потом не спит ночами, а утром его рубит. Он у вас как, носом не шмыгает постоянно? Не психованный? Не с плохим аппетитом? Если это всё присутствует, то вполне вероятно, что он нарк.

Не обращала внимание на нос как-то даже. Немного раздражительный бывает но я думала это характер. Апетит не знаю какой, не видела как он ест. Но он худой

Гость
#11
Гость

если он действительно товарищ нарком то поверь что этот парень тебе не пара совсем не пара

Конечно, поэтому хочу узнать об этом сейчас пока мало знакомы.

Гость
#12
Гость

После спайса и прочей химии такое может быть.

Жесть... Как чувствовала что-то не так. Не может никак режим наладить... ложится спать утром, и потом очень много спит. Видимо ночью он принимает что-то

Гость
#13
Гость

Амфитомин или соли

А какие ещё могут быть признаки на что обратить внимание?

Гость
#14
Гость

Да ладно? Я вообще никогда никакие наркотики не пробывала, но, бывает (когда не работаю), ночь не посплю, а потом днем дрыхну, ночью бодорствую, могу задоомать на минут 20 и все. И вхожу в нормальный режим, (чтобы ночью спать, днем бодорствовать) около 2-х месяцев. Я даже если 2-е!!! суток держусь и не сплю, чтобы лечь нкчью - не засыпаю!!! Могу заснуть только днем, а ночью, не смотря на то что не спала 48 часов, смотрю в потолок:) У всех по разному нарушается режтм, но то что его восстановить сдожновато, это да. Автор, попробуйте не давать ему спать спать утром и днем, толькотночью обеспечьте покой.

Было такое. Он ночью говорит спал по 5-10 мин непонятно что его беспокоило сказал. Такой прерваный сон не норма

Гость
#15

Зрачки, потливость, странные запахи, купите тест в аптеке на наркотики, предложите пройти - откажется, будет злиться - значит, скорее всего употребляет. А вы имеете права знать, с кем встречаетесь и живёте.
Ещё есть форум ненормафорум.инфо, можете там спросить

Гость
#16
Гость

Не обращала внимание на нос как-то даже. Немного раздражительный бывает но я думала это характер. Апетит не знаю какой, не видела как он ест. Но он худой

Худоба это признак тоже, будьте с ним поосторожнее, смотрите на его зрачки - узнаете что он наркоман - бегите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы