Гость
Статьи
После душа пятны и …

После душа пятны и чешется

Добрый день, такая ситуация после душа кожа покрывается пятнами и чешется, шампунь меняли ничего.. От воды наверное, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естессно от воды. Она нонче короновирусная бежит. Кипятить надо, прежде чем пользоваться

Гость
#2

Ведьма?..

Гость
#3

У меня такое было долгое время. Точно от воды, так как не аллергик вообще, и пятна прямо после водных процедур появлялись. Но уже несколько лет не появляются. С чем связано не знаю-живу там же. Может, в воду что-то перестали такое ядреное добавлять. Или кожа как у носорога стала(что вряд ли)

Гость
#4

Перейдите на натур мыло и шампуни. (например СпивакЪ, Сиберина) Это sls видно накопились и раздражают кожу.

Гость
#5

Коричневый пятна? Идите к кожнику может быть "лишай разноцветный"

Гость
#6
Гость

Ведьма?..

Почему ведьма?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

тут несколько вариантов. Первый попробовать всё таки моющее средство подобрать. Я рекомендую крем-гель Церафавит, он в этом вопросе лучший. Можно поставить проточный фильтр перед смесителем, только качественный, ну или просто кипятить воду для купания)

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы