Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя заниматься зубами

Зубы с детства очень плохие, не знаю в чем причина, но 6 и 7 развалились лет в 13, все стоят но в плохом состоянии, корни есть а сверху пломбы лишь бы как, реставрировать их нельзя, надо либо коронки либо импланты. Сразу пойти и сделать все зубы возможности нет, но можно делать по одному. Но стоит прийти в стом клинику, начинается : вам надо делать это и это и это. Чтобы поставить коронку вам надо перелечивать корень, иначе разболится, но они стоят эти корни уже 20 лет, не беспокоят никак. Я должна все расковырять перелечить, это стоит 20 тыс плюс коронка 20, итого 40, такая сумма уже очень внушительная, на я голова 25 найти за один раз. Плюс нет желания перелечивать то что меня не беспокоит. Мне так делали уже зубы говорили надо перелечить в 2009 в итоге поставили и стоит прекрасно. Посоветуйте как быть

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помни, что от гнилого зуба может начаться заражение крови.

Гость
#2

Я с 20 лет не слежу за зубами. Вот мне 30. Попал на реставрацию зубов. 50 тысяч. Понятно что такой суммы нет. А делать надо. Так что надо было следить сразу. У меня выбора нет. Надо делать. Причем два зуба уже удалил. И одна коронка стоит уже.

Гость
#3

Вы врачей - стоматологов не хотите услышать, которые видят ваши зубы, что вам лечить нужно, но хотите, чтобы вас здесь убедили, что не стоит лечить, не стоит делать все сразу, а стоит сделать по одному???

Через несколько лет вам придется искать деньги, много денег, для качественного протеза!

Гость
#4

Пока вы думаете, лечить будет нечего. А потом вставная челюсть, ведь импланты вещь дорогая.

Гость
#5
Гость

Вы врачей - стоматологов не хотите услышать, которые видят ваши зубы, что вам лечить нужно, но хотите, чтобы вас здесь убедили, что не стоит лечить, не стоит делать все сразу, а стоит сделать по одному???

Через несколько лет вам придется искать деньги, много денег, для качественного протеза!

Вы это серьезно? Вы вообще знаете, что многие врачи прост она обмане деньги зарабатывают? Какие зубы, вы о чем вообще, если денег нет и боли, то и лечить не нужно я считаю.

Гость
#6
Гость

помни, что от гнилого зуба может начаться заражение крови.

От десен воспаление идет, которое лечится таблетками промываниями, а не лечением оч дорогим.

Гость
#7
Гость

Вы врачей - стоматологов не хотите услышать, которые видят ваши зубы, что вам лечить нужно, но хотите, чтобы вас здесь убедили, что не стоит лечить, не стоит делать все сразу, а стоит сделать по одному???

Через несколько лет вам придется искать деньги, много денег, для качественного протеза!

Я хочу делать но не разом а по одному зубы, зубы стоят свои вылеченные
Не болят
Хочу поставить коронки на эти корни
Врачи убеждают перелечивать корни

#8

Что за цены у вас? У нас зуб 4-5 тыс стоит. Я обычно в отпуске делаю. Вот в сентябре ходила, отдала примерно 20 тыс за 3 пломбы + 1 удаление нервов с пломбой + чистка. Брат мой из москвы к нам в провинцию зубы делать ездит.

Гость
#9

Я в такой ситуации делала по четверти и отдельно нижний фронт (верхний целый) и все вместе растянула на три года. То же самое протезирование в этом случае подешевле даже выйдет, плюс врачам проще планировать, когда работа сразу с группой. Идеально говорят по челюсти, но мне тоже было дороговато.

Гость
#10

Мне всегда казалось, что у взрослого человека таких вопросов возникнуть не может вообще. Зубы - важна часть не только вашего здоровья, но и облика. Никому не нравятся люди с гнилыми зубами, без зубов, с запахом изо рта. Я с такими вообще общаться не хочу, сразу ведь видно, что если человек так к себе относится, то к остальным - еще хуже.
Лично для меня зубы - вообще никогда не бывают под вопросом. И тоже с детства слабая эмаль, с первого класса брекеты, потом протезирование двух зубов в старших классах, теперь год назад виниры на шесть передних на верхней челюсти (благо, рот небольшой и видны только 6, а не 8 или даже 10, как у некоторых). Отдала больше 200 тысяч, но ни капельки не жалею. Красивая улыбка придает и благородства лицу, и статусности, и вообще вас воспринимать будут по-иному. А уж о том, что без зубов ходить нельзя, стоит ли говорить? У вас со временем челюсть поедет вся, если не ставить зубы. А может, уже поехала. Просто вы не видите. Это может вылиться в потерю оставшихся зубов. Дело ведь не в гнилых корнях. Это и со здоровыми может произойти.
Считаете, что вас обманывает конкретный врач, сходите к другому.
Лучше уж кредит взять, чем беззубой ходить.

Гость
#11
Гость

Мне всегда казалось, что у взрослого человека таких вопросов возникнуть не может вообще. Зубы - важна часть не только вашего здоровья, но и облика. Никому не нравятся люди с гнилыми зубами, без зубов, с запахом изо рта. Я с такими вообще общаться не хочу, сразу ведь видно, что если человек так к себе относится, то к остальным - еще хуже.
Лично для меня зубы - вообще никогда не бывают под вопросом. И тоже с детства слабая эмаль, с первого класса брекеты, потом протезирование двух зубов в старших классах, теперь год назад виниры на шесть передних на верхней челюсти (благо, рот небольшой и видны только 6, а не 8 или даже 10, как у некоторых). Отдала больше 200 тысяч, но ни капельки не жалею. Красивая улыбка придает и благородства лицу, и статусности, и вообще вас воспринимать будут по-иному. А уж о том, что без зубов ходить нельзя, стоит ли говорить? У вас со временем челюсть поедет вся, если не ставить зубы. А может, уже поехала. Просто вы не видите. Это может вылиться в потерю оставшихся зубов. Дело ведь не в гнилых корнях. Это и со здоровыми может произойти.
Считаете, что вас обманывает конкретный врач, сходите к другому.
Лучше уж кредит взять, чем беззубой ходить.

Девушка я не хожу без зубов, у меня 6 и 7 зубы (всего 4 зуба) вылечены корни но пломбы так себе, старые и отходят и надо что то с этими зубами решать
Передние зубы и все остальные в нормальном состоянии

Гость
#12
Гость

Девушка я не хожу без зубов, у меня 6 и 7 зубы (всего 4 зуба) вылечены корни но пломбы так себе, старые и отходят и надо что то с этими зубами решать
Передние зубы и все остальные в нормальном состоянии

Так вы на 4 пломбы денег найти не можете? Мдааа... Ну понойте еще. Когда все зубы вывалятся, тогда, может, решитесь.

Гость
#13
Гость

Так вы на 4 пломбы денег найти не можете? Мдааа... Ну понойте еще. Когда все зубы вывалятся, тогда, может, решитесь.

Дело не в пломбах, там некуда ставить пломбы. Зубы негодные, либо коронки либо имплантация, на один зуб от 40 до 100

Гость
#14
Гость

Дело не в пломбах, там некуда ставить пломбы. Зубы негодные, либо коронки либо имплантация, на один зуб от 40 до 100

ну если это 4 отдельных зуба, то делайте по одному раз в несколько месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***