Гость
Статьи
Обижаться ли на …

Обижаться ли на заражение ковидом

Обижались бы на молодого человека из-за того что заразил коронавирусом? Или это неизбежно ?
( я все время дома , он нет, вот и заразил) #коронавирус

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима не время для обид (вуман.ру).

Гость
#2

Ну так то на обиженных воду возят. Вообще извините но очень глупый вопрос - сами уж там решайте чего Вам чувствовать.

Гость
#3

Ох бабоньки, к вам можно применить фразу:"Был бы человек, а за что обидеться на него, всегда найдется"

Гость
#4

Что-то мне кажется надо тебе обидиться на себя по причине отсутствия мозга

Бермуды
#5

Смотря как он защищался от заражения. Если он шлялся везде,не носил маску и т.д.,то летел бы он у меня на хрен. Я бы просто с ним вообще перестала общаться. А если его вынудила работа или учеба шляться везде,то он не виноват.

Гость
#6
Бермуды

Смотря как он защищался от заражения. Если он шлялся везде,не носил маску и т.д.,то летел бы он у меня на хрен. Я бы просто с ним вообще перестала общаться. А если его вынудила работа или учеба шляться везде,то он не виноват.

Уже целый год талдычат, маска не ЗАЩИЩАЕТ. Её назначение, чтобы твоя слюна с вирусом не разлеталась по округе.

Гость
#7

ну это же логично, что мог заразить. Что теперь то говорить. Не надо было значит с ним контактировать. Тоже мне событие. Тебе же не 65)) Пролечишься как при обычной простуде и всё) Темпы не будет, ноги попарь в горчице, офигенно ускоряет выздоровление, у меня кашель моментом прошёл. 1 пакетик Горчицатрон на 7-10 литров воды 37-42 градуса.

Бермуды
#8
Гость

Уже целый год талдычат, маска не ЗАЩИЩАЕТ. Её назначение, чтобы твоя слюна с вирусом не разлеталась по округе.

Маска защищает на 20%. Если ты заразная будешь чихать на меня,20 процентов вируса задержит маска.На хрена ,ты думаешь,медики носят маски. Для красоты?

Гость
#9
Бермуды

Маска защищает на 20%. Если ты заразная будешь чихать на меня,20 процентов вируса задержит маска.На хрена ,ты думаешь,медики носят маски. Для красоты?

А вы видели ,как их медики носят в половине случаев?Как продавцы,для виду. Две недели назад переболел ковидом, работаю из дома и выходил только в магаз за продуктами рано утром,когда мало людей.Чет не очень маска защитила,хотя и надежд на неё и не было

Гость
#10

То есть даже в магазин не выходила? Ни куда, никуда?
Он значит работает/учится, продукты сам покупает, здоровье гробит, а на него еще обижается будет недопринцесса

Бермуды
#11
Гость

А вы видели ,как их медики носят в половине случаев?Как продавцы,для виду. Две недели назад переболел ковидом, работаю из дома и выходил только в магаз за продуктами рано утром,когда мало людей.Чет не очень маска защитила,хотя и надежд на неё и не было

НОрмально медики маски носят,еще и очками их плотно прижимают. А до заражения вы работали удаленно? Сомневаюсь. А контакты со всеми знакомыми и родственниками убрали? Сомневаюсь.

Гость
#12
Бермуды

НОрмально медики маски носят,еще и очками их плотно прижимают. А до заражения вы работали удаленно? Сомневаюсь. А контакты со всеми знакомыми и родственниками убрали? Сомневаюсь.

Нормально носят в ковидных стационарах,а ко мне тесты брать приходила медсестра из поликлиники с маской,которые на кассе продают,с торчащим наружу носом.И да,работаю дома не один год и мало с кем общаюсь.Почитайте о вирусах,если в школе полохо учились,от ковида маска точно бесполезна

Бермуды
#13
Гость

Нормально носят в ковидных стационарах,а ко мне тесты брать приходила медсестра из поликлиники с маской,которые на кассе продают,с торчащим наружу носом.И да,работаю дома не один год и мало с кем общаюсь.Почитайте о вирусах,если в школе полохо учились,от ковида маска точно бесполезна

А вы почитайте мой пост-маска защищает на 20 %,а это немало. Никто и не говорит ,что на 100 процентов. Но если у вас были минимальные контакты в помешении,то заразились вы точно там. Или не повезло в магазине рядом стоять с ковидником. Выздоравливайте.

Гость
#14
Бермуды

А вы почитайте мой пост-маска защищает на 20 %,а это немало. Никто и не говорит ,что на 100 процентов. Но если у вас были минимальные контакты в помешении,то заразились вы точно там. Или не повезло в магазине рядом стоять с ковидником. Выздоравливайте.

Благодарю,здоров уже.Вроде бы.И кстати,знакомый врач отделения сказал,что масса врачей сами больны и продолжают работать.Так что ,то что кого-то парень заразил это бытовуха,а когда от врача подцепил чет не правильно

Бермуды
#15
Бермуды

А вы почитайте мой пост-маска защищает на 20 %,а это немало. Никто и не говорит ,что на 100 процентов. Но если у вас были минимальные контакты в помешении,то заразились вы точно там. Или не повезло в магазине рядом стоять с ковидником. Выздоравливайте.

Забыла добавить. Нужно еще было упаковки и одежду после магазина обрабатывать-мы бактерицидной лампой фигачим.

Гость
#16
Бермуды

Забыла добавить. Нужно еще было упаковки и одежду после магазина обрабатывать-мы бактерицидной лампой фигачим.

е б а н т я и

Светлана
#17

нет, не обижалась бы, он ведь не просто так где-то гуляет скорее всего, да и паниковать не стоит, лечитесь просто, попейте полисорб, быстрее все пройдет и забудете

#18

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Блондинка
#19

Что за бред?
Если не от этого человека, так от другого заразитесь.
Переболеют ВСЕ.
Кто-то сейчас, кто-то потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Нужно обижаться на себя. Дома, конечно в маске ходить не будешь, но капать в глаза Катионорм легко можно было бы. Вирус часто проникает в организм через сухие слизистые, надо увлажнять. Да и потом, иммунитет у всех разный.

Форум: Здоровье
Всего: 192 968 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 83 073 темы