Гость
Статьи
Все время лежу.

Все время лежу.

Помогите советом действенным, пожалуйста. Я стала такая лентяйка... Работа, благо, позволяет со свободным графиком... Так вот, уже больше полугода я работаю через пень колоду. Могу утром проснуться и …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ставрида в масле
#51
Гость

Хммм... Улавливаю резон.
Немного пока туманно, но...
Просто дело в том, что если раньше голод меня 100% заставлял выйти за едой как минимум, то сейчас я могу даже не есть, лишь бы не двигаться. Вот таки дела. Какая уж тут прическа.
Вариант только - назначать какие-то такие дедлайны, которые связаны с другими людьми. То есть, если кто-то меня будет ждать, то я должна встать и пойти. Если просто так дедлайн - я все равно его перенесу на завтра. И потом снова на завтра.

- )
это ВЫ значит трансформировались в ВАРАНА))

Вараны тоже могут впадать в специальную спячку, чтобы экономить свои внутренние жизненные ресурсы)

вполне удобная тактика)

#52

Пить глиатилин курсом

Гость
#53
Карина

Пить глиатилин курсом

а как его пить?

#54
Гость

а как его пить?

Не менее 3-х месяцев нужно пить глиатилин. 1200 мг в сутки, это 3 капсулы в день.

Гость
#55

Автор вы еще тут? Как дела.Все что вы описывали это депрессия,у меня так ни один год прошел.

Гость
#56
Гость

Автор вы еще тут? Как дела.Все что вы описывали это депрессия,у меня так ни один год прошел.

У меня такая же точно ситуация, как у автора. Один в один. Деньги есть, всё есть вообще, даже абонемент в очень дорогой Спа центр, но целые дни провожу в кровати, не могу встать, сделать уборку и тд. Встаю и куда-то иду только если срочно нужно.
Считаете, это депрессия реально?
Вы смогли выйти?

Гость
#57
Гость

Хммм... Улавливаю резон.
Немного пока туманно, но...
Просто дело в том, что если раньше голод меня 100% заставлял выйти за едой как минимум, то сейчас я могу даже не есть, лишь бы не двигаться. Вот таки дела. Какая уж тут прическа.
Вариант только - назначать какие-то такие дедлайны, которые связаны с другими людьми. То есть, если кто-то меня будет ждать, то я должна встать и пойти. Если просто так дедлайн - я все равно его перенесу на завтра. И потом снова на завтра.

Привет что с тобой сейчас после 2ух,лет?

Гость
#58
Гость

Да, в гормонах может быть дело. Но у меня точно не в них. Сдавала, все в идеале, все в срок... И депрессии-то нет, если я таки выбираюсь куда-то, я очень радостная и активная. Но вот процесс выбраться - он сложный...

У меня тоже такая ситуация, автор.)
Тоже лежу, пока нет никаких дел.Даже сейчас вот надо мусор вынести, а я лежу.
С гормонами у меня не в порядке.Месячных нет уже 2 года, хотя мне только 45 лет.Так-что такие пироги)

Гость
#59
Анна

Тут таблетки и настойки не помогут... Лень засасывает, как болото.. Заведите себе детей или выйдите замуж - там будет не до лени.

Дети не помогут. Это я говорю, как есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
Гость

У меня такая же точно ситуация, как у автора. Один в один. Деньги есть, всё есть вообще, даже абонемент в очень дорогой Спа центр, но целые дни провожу в кровати, не могу встать, сделать уборку и тд. Встаю и куда-то иду только если срочно нужно.
Считаете, это депрессия реально?
Вы смогли выйти?

Также, один в один. Деньги и время есть, работа позволяет, дети подросли.
Думаю, выгорела конкретно, сейчас восстанавливаюсь.
Как Вы? Вышли с этого дибильного состояния? Я уже года 2 так..

Форум: Здоровье
Всего: 191 640 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем