Гость
Статьи
Не могу так больше

Не могу так больше

Не могу так больше. Всю осень болею странным вирусом. Так я никогда не болела. Он повредил мне психику ( не сваливайте на психику), глаза, жкт..постоянный страх смерти, панические, тревога, потеют ноги,руки, тошнота,рвота и изжога..ко врачу не ходила..я устала от этого..болит еще сердце и я чувствую,как оно "трепещет" да еще и родители с учебой давят...и голова трещит..

Know
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите ко врачу. Хуже вы точно не сделаете. Да и врач поставит диагноз и будете хоть знать, как из этого состояния выйти.
Про психику и учёбу - постарайтесь успокоиться. Родители всегда будут давить из-за учёбы, этого вы не измените. Доучитесь до конца, сможете жить отдельно и сами себя обеспечивать. На вас тогда и давить никто не будет.
Так что вперед ко врачу, автор. И чем скорее - тем лучше.

Доктор Кожемяка
#2

Автор тут ? Раз раз приём

Анна
#3

Вирус у Вас - банальная симуляция, чтобы не учиться... Быстрее за книжки...

Know
#4
Гость

Автор, идите ко врачу. Хуже вы точно не сделаете. Да и врач поставит диагноз и будете хоть знать, как из этого состояния выйти.
Про психику и учёбу - постарайтесь успокоиться. Родители всегда будут давить из-за учёбы, этого вы не измените. Доучитесь до конца, сможете жить отдельно и сами себя обеспечивать. На вас тогда и давить никто не будет.
Так что вперед ко врачу, автор. И чем скорее - тем лучше.

Я пока не могу ко врачу пойти..мама из за коронавируса боиться,что я ей заразу принесу,а так бы я пошла бы уже давно

Доктор Кожемяка
#5
Know

Я пока не могу ко врачу пойти..мама из за коронавируса боиться,что я ей заразу принесу,а так бы я пошла бы уже давно

Так вот что вы ощущаете телесно это глаза жкт, потеют руки ноги толнота рвота изжога и трепещет болит сердце так?
Какие эмоции вас при этом посещают?

Гость
#6

Это психоз, а не вирус

Know
#7
Доктор Кожемяка

Так вот что вы ощущаете телесно это глаза жкт, потеют руки ноги толнота рвота изжога и трепещет болит сердце так?
Какие эмоции вас при этом посещают?

Тревога,паника,депрессия

Доктор Кожемяка
#8

F40 у вас , так а как себя ведёте ?

Доктор Кожемяка
#9

Тревожно фобическое 🥸🥸🥸🥸🥸🥸

Know
#10
Доктор Кожемяка

F40 у вас , так а как себя ведёте ?

Нервничаю и раздражаюсь

Доктор Кожемяка
#11
Know

Нервничаю и раздражаюсь

Какого числа и месяца началось ?

Know
#12
Доктор Кожемяка

Какого числа и месяца началось ?

С августа..был стресс: мерила давление постоянно...

Доктор Кожемяка
#13
Know

С августа..был стресс: мерила давление постоянно...

Так а какой именно стресс? Что случилось до момента паники и тревоги?

Know
#14
Доктор Кожемяка

Какого числа и месяца началось ?

У меня 2 раза прыщ на губе вылазил..мож что соматическое?

Доктор Кожемяка
#15
Know

У меня 2 раза прыщ на губе вылазил..мож что соматическое?

А что с учёбой у вас ? Были контрольные может тяжёлые или ссоры с родителями? Поч они давят?

Know
#16
Доктор Кожемяка

А что с учёбой у вас ? Были контрольные может тяжёлые или ссоры с родителями? Поч они давят?

Да у меня тяжело с учебой вообще..вот меня предупреждали: не обследуюсь-умру..я этим напугана..верить?

Доктор Кожемяка
#17
Know

Да у меня тяжело с учебой вообще..вот меня предупреждали: не обследуюсь-умру..я этим напугана..верить?

А кто предупреждал ? Вам же тяжело учится ? А представляете вот вы болеете же , обследования это время больничные и как бы на учёбу же не ходят кто болен?

Know
#18
Доктор Кожемяка

А кто предупреждал ? Вам же тяжело учится ? А представляете вот вы болеете же , обследования это время больничные и как бы на учёбу же не ходят кто болен?

Меня врач по телефону предупредил. Я сейчас дома. Страшно очень,если это соматика...мне всего лишь 22,а сейчас тем более ковид ходит..

Ученица
#19
Know

Меня врач по телефону предупредил. Я сейчас дома. Страшно очень,если это соматика...мне всего лишь 22,а сейчас тем более ковид ходит..

Ну да ..... ну даже если ковид на учебу то можно будет не ходить

Гормон роста
#20

о-ли совсем с этим ковидом все. Автор, ковид - не чума. Его по большей части люди вообще не замечая переносят, ну или как обычный орви. А у вас явный психоз идёт. Возможно, подогреваемый мамой. Идите к психиатру, попейте каких-нибудь антидепрессантов что ли.

Know
#21
Гормон роста

о-ли совсем с этим ковидом все. Автор, ковид - не чума. Его по большей части люди вообще не замечая переносят, ну или как обычный орви. А у вас явный психоз идёт. Возможно, подогреваемый мамой. Идите к психиатру, попейте каких-нибудь антидепрессантов что ли.

Ну а я почему то так его переношу причем жестко..думаю,что помру скоро в адских муках..состояние то у меня как видите..

Гость
#22
Know

У меня 2 раза прыщ на губе вылазил..мож что соматическое?

Вам надо начать пить соду ро чайной ложки 3 раза в день и сделать хотя бы 2 клизмы с содой и рару кппель йода. Почитайте проф. Неумывакина. Я только так справилась с болезнями. Здоровья вам

Гость
#23

Автор, у вас как минимум тяжелый невроз. Идите уже к психиатру. Нет у вас никакого вируса, это психическое расстройство. Идите к психиатру , он откорректирует лечение и станет легче. Ведь ваши родители знают что у вас проблемы с психикой, какая учеба мб? Или вы придумываете?

Гость
#24
Know

Меня врач по телефону предупредил. Я сейчас дома. Страшно очень,если это соматика...мне всего лишь 22,а сейчас тем более ковид ходит..

Какой врач вас предупредил? По какому поводу была консультация?

Ill
#25
Гость

Какой врач вас предупредил? По какому поводу была консультация?

Я со страху позвонила врачу и он мне об этом сказал

Гость
#26
Ill

Я со страху позвонила врачу и он мне об этом сказал

Какому врачу? Терапевт? С какими жалобами звонили?

Гость
#27
Доктор Кожемяка

F40 у вас , так а как себя ведёте ?

Скорее тут F20

Ill
#28
Гость

Какому врачу? Терапевт? С какими жалобами звонили?

Да,терапевт. С этими жалобами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Может глиатилин попить? Он и стрессоустойчивость повышает и мозги приводит в порядок, что как раз нужно для учебы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы