Гость
Статьи
Глубокая депрессия. …

Глубокая депрессия. Как лечили?

Хотелось бы узнать по подробнее обо всех нюансах.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сходила к неврологу, выписали мне «Паксил» (антидепрессант), теперь все хорошо, я уже закончила курс.
Конец:)

#2
.

Сходила к неврологу, выписали мне «Паксил» (антидепрессант), теперь все хорошо, я уже закончила курс.
Конец:)

Помогло?

Гость
#3

Пойду на групповые занятия пилатесом или танцами и в бассейн) но у меня еще пострашнее, к депрессии прибавилось сумасшествие) сошла с ума я короче, наверное лягу в больницу после нового года.

Моногамус
#4

Здесь на форуме полностью излечился.

Моноанус
#5

Лечить на тощак по 400 гр.

#6
Гость

Пойду на групповые занятия пилатесом или танцами и в бассейн) но у меня еще пострашнее, к депрессии прибавилось сумасшествие) сошла с ума я короче, наверное лягу в больницу после нового года.

И как проявляется?

Гость
#7

К вечеру сильно полегчало.
Как будто кто-то на треньку сходил.)

Гость
#8

Коньяк, печеньки, мороженка, секс.

Гость
#9

Можно без первых трёх

Гость
#10

По моему опыту, Депрессия-это когда ты даже причесаться не можешь, нет сил и желания.

С наличием денег не связано.
Тут что-то другое...

Гость
#11

вечером появилось желание что-то делать: запала хватило на посуду помыть, настругать фруктовый салат, залить йогуртом, и выбрать витамины на сайте витамины.
Уже прорыв можно сказать.

Гость
#12
.

Сходила к неврологу, выписали мне «Паксил» (антидепрессант), теперь все хорошо, я уже закончила курс.
Конец:)

Как долго привыкали? И как слезли с них?

Гость
#13

У каждой депрессии есть свои причины, что вызвало ее?

.
#14
Гость

Как долго привыкали? И как слезли с них?

Привыкание было недели 2, слезала сложнее: около месяца была эмоционально не стабильна, словила даже паническую атаку впервые в жизни, но родные понимающе относились и поддерживали) сейчас все хорошо)👌🏼

Гость
#15
Моногамус

Здесь на форуме полностью излечился.

У меня из-за него и развилась по большей части.
Всякую ересь пишут низкочастотную.
Это какие В головах помойки, чтобы такое транслировать

Гость
#16
.

Привыкание было недели 2, слезала сложнее: около месяца была эмоционально не стабильна, словила даже паническую атаку впервые в жизни, но родные понимающе относились и поддерживали) сейчас все хорошо)👌🏼

Я сейчас золофт пью, две недели прошло, не пойму пока какой эффект, качели какие-то, то вроде лучше, то обратно не очень, может мне надо больше времени...

Гость
#17
Гость

У каждой депрессии есть свои причины, что вызвало ее?

Довели до такого состояния. На протяжении года сильный моральный прессинг. Несколько месяцев в себя не могу придти, ужасное состояние, думала пройдёт, а становится только хуже. Последнее время очень тяжело, понимаю, что сама не могу выбраться, мысли стали плохие появляться. Иногда кажется, что я уже на грани. Задумываюсь о том, что надо обратиться к специалисту.

Гость
#18

В тяжёлых случаях клиника неврозов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Довели до такого состояния. На протяжении года сильный моральный прессинг. Несколько месяцев в себя не могу придти, ужасное состояние, думала пройдёт, а становится только хуже. Последнее время очень тяжело, понимаю, что сама не могу выбраться, мысли стали плохие появляться. Иногда кажется, что я уже на грани. Задумываюсь о том, что надо обратиться к специалисту.

Мне это знакомо. Вообще с детства слабая психика у меня была, все близко к сердцу воспринимала, мучали плохие негативные мысли, потом стало ВСД, мне было так хреново, я думала что помру, сердце так сильно иногда билось, не могла его успокоить даже успокоит-ми, однажды я поняла что как бы помирать еще не хочу и вобщем стала себе говорить: если не чувствую себя счастливой, значит все что знаю об этом мире не правда, я чувствовала, что мое естество это испытывать счастье как тогда в детстве я его чувствовала еще не повзрослев, в тот день я усомнилась во всем и поняла что об этом мире вообще точно ничего не знаю и стала жизнь как игру воспринимать и относиться ко всему с легкостью, стала жить в настоящем моменте, энергия постепенно восстановилась и я стала на много сильнее.
Еще мне помог цигун глубокое дыхание у алекса анатоль, благодаря ему я многое вынесла и в крайних случаях им пользуюсь иногда, чтобы в тонус себя принести, это мощная практика очень, мертвого может поднять, это я по себе говорю.

Предыдущая тема