Гость
Статьи
Антидепрессанты …

Антидепрессанты «Феварин»

Кто пил? Какие были побочки? Очень интересно мнение о данном препарате. До этого было 2 раза неудачных попыток залезть на(ципралекс, пароксетин). Назначили при тревожном расстройстве и ПА.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо с неврологом для начала проконсультироваться

777
#2

Автор, таблетки не решать проблем с вашим мужем/парнем, работой и т п. Решите проблему и все уйдёт. Па уходят за 2 недели без таблеток,я знаю как. Надо работать над собой, над своим мировозрением и отношением к жизни, а не пополнять миллиардные счета производителей волшебных колёсиков..

#3

Препарат назначил психиатр

Гость
#4
777

Автор, таблетки не решать проблем с вашим мужем/парнем, работой и т п. Решите проблему и все уйдёт. Па уходят за 2 недели без таблеток,я знаю как. Надо работать над собой, над своим мировозрением и отношением к жизни, а не пополнять миллиардные счета производителей волшебных колёсиков..

Ну проще всего де таблы пить, чем копаться в себе

777
#5
Moon 🌚

Препарат назначил психиатр

А у него работа такая, таблетки назначать, больше он ничем помочь не может. У вас своя голова на плечах, возьмите на себя ответственность за свою жизнь и не полагайтесь на неких сомнительных людей в белых халатах.

#6
777

А у него работа такая, таблетки назначать, больше он ничем помочь не может. У вас своя голова на плечах, возьмите на себя ответственность за свою жизнь и не полагайтесь на неких сомнительных людей в белых халатах.

Параллельно записалась к психотерапевту. Таблетки пока не пью, не начинала, боюсь🤦🏻‍♀️

Мария
#7

Я принимала Феварин и довольно длительное время. Никаких побочек не было, наоборот чувствовала себя прекрасно. Потом перешла на Рокону, так как этот препарат на порядок дешевле и экономия получается существенной. Самочувствие и настроение не изменилось, все хорошо у меня!

#8
777

А у него работа такая, таблетки назначать, больше он ничем помочь не может. У вас своя голова на плечах, возьмите на себя ответственность за свою жизнь и не полагайтесь на неких сомнительных людей в белых халатах.

Надеюсь, это рофл:/ голова у людей своя, но если в голове есть проблема, что делать прикажете? Только своей головой думать? А если голова подумает под поезд лечь

Гость
#9

Феварин ужасный препарат.Проходила тоже самое что и вы с ципралексом.От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#10

Феварин не плох.Лучше чем фен,но есть круче стредство.От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#11
Мария

Я принимала Феварин и довольно длительное время. Никаких побочек не было, наоборот чувствовала себя прекрасно. Потом перешла на Рокону, так как этот препарат на порядок дешевле и экономия получается существенной. Самочувствие и настроение не изменилось, все хорошо у меня!

Добрый день , а легко ли отменили препарат. Не было побочек на вес , глюкозу и пролактин! Если вдруг увидите вопрос буду очень благодарна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Феварин ужасный препарат.Проходила тоже самое что и вы с ципралексом.От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Это реклама, не ведитесь. Читала про синдром отмены в другом топике, этот дебильный совет был и там. Типа пила ваш препарат тоже, советую свой

Предыдущая тема