Гость
Статьи
Никакие …

Никакие антидепрессанты не подходят

Подскажите, но только те кто имел с этим опыт, либо специалист в этой области.
Вопрос в том, что никакие антидепрессанты не помогают.
Беспокоят ярко выраженные симптомы депрессии.
Настроение убитое полностью абсолютно всегда, абсолютно всегда полная апатия и никакого желания жить, и всё в таком духе.
Выписывали антидепрессанты разных групп. Пробовали высокие дозировки и и т.д.
Но депрессия совсем не отступает.
Мне кажется перепробовали всё, денег уже не осталось на этих психиатров.
А в гос.больницах сказали что-то наподобие, что пароксетин, феварин, и ещё какой-то на К, и всё, больше никаких лекарств по их мнению не существует. Но я перепробовала в общей сложности принимать длительное время штук 6 разных антидепрессантов, но лучше не становится. #депрессия

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пропейте месяц успокоительные и все пройдет будете спокойно относиться к ситуациям или к проблемам

Гость
#2

Нужен какой-то интерес в жизни,интересное хобби.
И химия не помогает вообще-все настройки восприятия себя и реальности надо менять с психологом,менять надо образ мышления и отношение к жизни.
Антидипрессанты-это как бухло,оно отвлекает от реальной проблемы.Как поддерживающее симптоматически на недельку можно.Но работать надо с психотерапевтом или с психологом.
Помогают только разговоры.Надо как-то учиться выражать и проживать накопившиеся чувства.

Гость
#3

Интересные у вас психиатры.Хоть бы один отправил к эндокринологу.Но нет,стричь денежки за каждый прием гораздо выгодней.

#4

Я была в центре Влада Светоча, и что интересно положительные результаты есть. При этом сам Влад Евгеньевич такой молодец, он помогает многим, его ответственное отношение к каждой проблеме к каждому случаю бесценно. Он каждый сеанс проводит скурпулезно и довольно качественно. Да не дешево, но то что есть положительные моменты, это 100%

Инуфься
#5

Гляньте на ютюбе министерство успеха

Классика
#6

Я на втором сижу, сейчас ( ципралекс) вроде пошел. Второй месяц приема.
Вальдоксан не зашел вообще.
Те же апатии страшенные после ковидной заразы, и сон нарушен просто напрочь.
Осенью и зимой ТАК накрывало... просто лежала на кровати с задернутыми шторами и смотрела в одну точку, всю осень и зиму. В Январе уже не выдержала, пошла к неврологу.
Сон так и не восстанавливается, сплю по 2-3 часа в сутки. Но по крайней мере апатии сошли, знаете, включился какой-то тотальный покер и принципиальный накер))) На все плевать стало.
Подругу подсадили на Золофт, хорошо зашел. Но у нее ПА были жуткие, просто страшно за нее было. Ее дочь так же накрыло после ковидной заразы апатии и нарушение пищевого поведения(зажирала стрессы)
Не зашли ни Вальдоксан ни ципралекс, вообще перестала принимать, стало еще хуже. Страшная вещь эта К-19, еще не известно чем для человечества обернется....

Гость
#7
Гость

пропейте месяц успокоительные и все пройдет будете спокойно относиться к ситуациям или к проблемам

Вы думаете с моей сильной агрессией, что я и человека запросто могу убить, не пила успокоительные?
Что за бред?
Мне никакие успокоительные не помогают и не помогут. Корень в депрессии

Гость
#8
Гость

Нужен какой-то интерес в жизни,интересное хобби.
И химия не помогает вообще-все настройки восприятия себя и реальности надо менять с психологом,менять надо образ мышления и отношение к жизни.
Антидипрессанты-это как бухло,оно отвлекает от реальной проблемы.Как поддерживающее симптоматически на недельку можно.Но работать надо с психотерапевтом или с психологом.
Помогают только разговоры.Надо как-то учиться выражать и проживать накопившиеся чувства.

Бесплатные психологи не помогают.
Я занимаюсь.
На платных совсем денег нет.
На хобби нет ни копейки. За танцы, вокал и другие кружки нужно платить огромные для меня деньги.
Всякое бесплатное, кулинария, шитье и другая *** меня абсолютно никак не интересует

Гость
#9
Гость

Интересные у вас психиатры.Хоть бы один отправил к эндокринологу.Но нет,стричь денежки за каждый прием гораздо выгодней.

Гормоны вроде бы в норме, так что смысла нет

Гость
#10
Гость

Гормоны вроде бы в норме, так что смысла нет

Вроде бы?Какие именно?Этих гормонов хренова туча на самом деле.

Гость
#11
Гость

Вы думаете с моей сильной агрессией, что я и человека запросто могу убить, не пила успокоительные?
Что за бред?
Мне никакие успокоительные не помогают и не помогут. Корень в депрессии

У, да вам место в дурке тогда. В физической изоляции от общества. А не только социальной. Ведь, если вы посещали психатра, то на нормальную работу вам путь уже закрыт, притом - навсегда, да и не только на нормальную, а и, скорее всего, на любую. И вы выброшены из общества, из социума. Ведь так?
Ну вылечитесь если вы (причём, надо понимать, не благодаря посещениям психиатра и приёму "препаратов", а по какой-то другой причине, много из-за чего может быть), а ограничения в правах останутся. И осознание невозможности вот это исправить (а клеймо пациента психиатра - пожизненное) - не то что печально, а ... ну вся жизнь крахом, собственно говоря...
Неужели есть ещё люди, которые не понимают последствий посещения кабинета психиатра?..

Гость
#13

Видимо, потому что это не депрессия с нарушением выработки серотонина, а какой-то другой диагноз и лечение нужно другое. У эндокринолога были? Щитовидка, надпочечники, половые гормоны в норме? Анализы сдавали? Как с гемоглобином, ферритином? Герпеса какого-то там типа, вызывающего синдром хронической усталости, нет?

Гость
#14

Что за бред про психиатра? Насильно в дурку не положат никого и на учет не всех ставят. Сейчас каждому второму нужно к психиатру, но в том и проблема, что не все идут ко врачу... Легче ж нервы мотать себе и другим, чем признаться в том, что да, я болен.
А антидепрессанты не сразу дают эффект, это и в инструкции написано. Где-то через месяц, иногда больше.

Гость
#15

Такие болезни, в простонародье называемые кукухой, не лечатся. Только сам человек может разобраться (или не может) со своим состоянием. Фишка в том, что все эти анализы, проверки гормонов и проч. могут давать результаты, квалифицируемые как норма. И где и что искать? Что, какие "препараты", назначать? Вот и получается, что в психиатрии назначение "лекарств" - что пальцем в небо, рулит "метод подбора". Нет, ну есть, там, какие-то грубые основы, как и что (и на что) может действовать, но и обычные таблетки бьют по всем органам и системам, а тут и средств диагностирования-то нет. Да что там - средств диагностирования. И в определении/формулировке диагноза, что представляет собой та или иная болезнь - нет единого мнения у специалистов психиатрического профиля, зачастую диагноз ставится, на каких-нибудь консилиумах, голосованием (жесть!)... а вообще, в криминальной психиатрии- там и не заморачиваются: есть планы по статистике, финансированию, а слово психиатра выше слова любого судьи, согласно всему этому и определяют...
Обычная болезнь - вот она, язва, вот она, опухоль, или вот они, выделения от беспорядочных половых контактов... - однозначно определяемые и с более-менее внятным подходом к лечению. А что касается головы - в неё не залезешь, неизвестны науке многие процессы, там происходящие. Одни обследования могут показать одно, другие другое, зачастую - все в норме, вот и определи, что у пациента и как его лечить.

Гость
#16
Гость

Что за бред про психиатра? Насильно в дурку не положат никого и на учет не всех ставят. Сейчас каждому второму нужно к психиатру, но в том и проблема, что не все идут ко врачу... Легче ж нервы мотать себе и другим, чем признаться в том, что да, я болен.
А антидепрессанты не сразу дают эффект, это и в инструкции написано. Где-то через месяц, иногда больше.

А понятие "учёта" и ликвидировано. Только что с того? Фактически он есть. Есть запись в медкарте, продублированная в компьютере, и при медкомиссии при трудоустройстве или от работы всё это всплывает, со всеми вытекающими.

Гость
#17
Гость

У, да вам место в дурке тогда. В физической изоляции от общества. А не только социальной. Ведь, если вы посещали психатра, то на нормальную работу вам путь уже закрыт, притом - навсегда, да и не только на нормальную, а и, скорее всего, на любую. И вы выброшены из общества, из социума. Ведь так?
Ну вылечитесь если вы (причём, надо понимать, не благодаря посещениям психиатра и приёму "препаратов", а по какой-то другой причине, много из-за чего может быть), а ограничения в правах останутся. И осознание невозможности вот это исправить (а клеймо пациента психиатра - пожизненное) - не то что печально, а ... ну вся жизнь крахом, собственно говоря...
Неужели есть ещё люди, которые не понимают последствий посещения кабинета психиатра?..

Бред собачий.Чтобы попасть на учет,надо как минимум иметь учетный диагноз,а эти диагнозы можно по пальцам пересчитать.

Гость
#18
Гость

А понятие "учёта" и ликвидировано. Только что с того? Фактически он есть. Есть запись в медкарте, продублированная в компьютере, и при медкомиссии при трудоустройстве или от работы всё это всплывает, со всеми вытекающими.

У соседки сын уже три раза вешался,валялся в дурке-и работает в ментовке,причем водителем.Нет там никаких отметок,если не шиза и не психоз.

Гость
#19
Гость

У, да вам место в дурке тогда. В физической изоляции от общества. А не только социальной. Ведь, если вы посещали психатра, то на нормальную работу вам путь уже закрыт, притом - навсегда, да и не только на нормальную, а и, скорее всего, на любую. И вы выброшены из общества, из социума. Ведь так?
Ну вылечитесь если вы (причём, надо понимать, не благодаря посещениям психиатра и приёму "препаратов", а по какой-то другой причине, много из-за чего может быть), а ограничения в правах останутся. И осознание невозможности вот это исправить (а клеймо пациента психиатра - пожизненное) - не то что печально, а ... ну вся жизнь крахом, собственно говоря...
Неужели есть ещё люди, которые не понимают последствий посещения кабинета психиатра?..

Что за бред?
Я в психушке насильно лежала, ни на одной работе мне и слова не сказали про это

Гость
#20
Гость

Видимо, потому что это не депрессия с нарушением выработки серотонина, а какой-то другой диагноз и лечение нужно другое. У эндокринолога были? Щитовидка, надпочечники, половые гормоны в норме? Анализы сдавали? Как с гемоглобином, ферритином? Герпеса какого-то там типа, вызывающего синдром хронической усталости, нет?

Гемоглобин сдавала
Герпес вроде положительный результат
Остальных анализов не добилась
Взяли анализы на какую-то хукню, просто общий анализ, который ничерта не выявляет, и по итогу ты здоров говорят. При том что в 20 чувствуешь себя на все 90 лет, еле еле еле еле хожу, всё болит, сил никаких нет

Гость
#23
Гость

Гемоглобин сдавала
Герпес вроде положительный результат
Остальных анализов не добилась
Взяли анализы на какую-то хукню, просто общий анализ, который ничерта не выявляет, и по итогу ты здоров говорят. При том что в 20 чувствуешь себя на все 90 лет, еле еле еле еле хожу, всё болит, сил никаких нет

Дак потому что у тебя кукуха... (а я даже №7 цитировать не возьмусь), читай выше, про анализы, правда, толку-то)) вы тут всё про какой-то бред

Да уж, про насильно валяющихся по дуркам и троекратно вешающихся ментов-водителей - это сильно.
Вы, это, пишите ещё) интернет всё стерпит)

Гость
#24

Я несколько месяцев пью депратал и радуюсь жизни.
Была длительная хроническая депрессия с обострением - чувствуешь себя никчёмным ничтожеством всегда, ненавидишь всех людей, все плохие, радости не от чего не получаешь, нет сил и энергии ни на что
Депратал помог сразу! Только первый месяц сильная сонливость, но это ерунда, главное не хочется в петлю!

Лилия
#26

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!