Гость
Статьи
Пью антидепрессанты 6 …

Пью антидепрессанты 6 день. Не чувствую никаких изменений

Уже 6 день как я пью прозак. Вообще не чувствую никаких изменений, настроение не улучшилось, просто стала чуть более спокойна, а ночью снятся кошмары. Но когда будет обещанное улучшение настроения?? Разве антидепрессанты не об этом? Я уже лет 20 в хорошем настроении не была, последняя моя надежда была на антидепрессанты.
Какой у вас опыт? Может стоит перейти на другие? #депрессия

Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они антидепрессанты, а не настроеньеулучшанты. Дело себе найди, любое занятие, желательно с быстрым результатом. Рукоделие какое-нибудь. Пока туловище свое к продуктивной деятельности не приспособишь, хоть упейся таблетками, толку не будет.

Гость
#2

антидепрессанты и не улучшают настроение. настроение улучшают как раз другие вещества.
первый эффект будет через две недели (в лучшем случае)

Эльза
#3
Гость

антидепрессанты и не улучшают настроение. настроение улучшают как раз другие вещества.
первый эффект будет через две недели (в лучшем случае)

Насколько я понимаю, антидепрессанты это серотонинозахватыватеть. Должны улучшать настроение выходит

Гость
#4
Эльза

Насколько я понимаю, антидепрессанты это серотонинозахватыватеть. Должны улучшать настроение выходит

У них накопительный эффект, нужно принимать минимум 2-3 недели, чтобы его ощутить.
И резкого подъема настроения и не будет, но должны уйти тревожность, тоска, кошмары.

Гость
#5

Ждите. Все будет.

Гость
#6

У меня была сильная депрессия с суицидальными мыслями, мне выписали велаксин, но кроме этого на ночь триттико и феназипам при приступах тревоги. Настроение улучшилось после 1 месяца приема, через год я стала хорошо запоминать, села за руль, сменила работу на лучше. Но приступы тоски и тревоги иногда посещали. Через 2 года у меня стало ровное настроение.

Гость
#7

Прозак это флуоксетин, он очень слабый

Гость
#8

И забыла написать параллельно ходите к психологу.

Автор.
#9

Автор, смотрите чтобы набора веса сильного от них на было.
А то потом ожирение лечить замучаетесь

Гость
#10

ГЛупости не говорите, кто написал про вес. Толстеют те кто отмазки ищут чтобы кушать побольше. Автор, все подействует, ждите. На меня эсциталопрам через неделю начал действовать.

Автор.
#11
Гость

ГЛупости не говорите, кто написал про вес. Толстеют те кто отмазки ищут чтобы кушать побольше. Автор, все подействует, ждите. На меня эсциталопрам через неделю начал действовать.

Вы попробуйте сдержать аппетит сначало вызванный приемом таблеток, потом говорите. Там такой жор, что едят все, что не приколочено, не шучу. Но не у всех ад такое.
Поэтому и говорю автору чтобы смотрела на эту побочку, которая может быть

Гость
#12

Рано еще. Самые первые улучшения начинаются только через 2 недели после выхода на полную дозировку (а начинают с крошечных дозировок и постепенно увеличивают). А собственно работать полноценно начинают только через пару месяцев.

Диана
#13

Если не поможет, можете присмотреться к 5-htp натуральному комплексу эваларовскому. Я его принимала во время постоянной тревоги. Эффекта сразу конечно не будет, нужен регулярный прием. Я небольшие улучшения потихонечку начала ощущать

Эльза
#14
Диана

Если не поможет, можете присмотреться к 5-htp натуральному комплексу эваларовскому. Я его принимала во время постоянной тревоги. Эффекта сразу конечно не будет, нужен регулярный прием. Я небольшие улучшения потихонечку начала ощущать

Я его пила. Фигня. Лично мне не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агния
#15
Гость

У меня была сильная депрессия с суицидальными мыслями, мне выписали велаксин, но кроме этого на ночь триттико и феназипам при приступах тревоги. Настроение улучшилось после 1 месяца приема, через год я стала хорошо запоминать, села за руль, сменила работу на лучше. Но приступы тоски и тревоги иногда посещали. Через 2 года у меня стало ровное настроение.

Триттико классное средство! Я его одно время пила, тоже жизни не видела. Хотя частью мозга понимала, что хочу жить, но что то толкало в пропасть. Триттико круто справился с этими проблемами, главное что после отмены ничего не вернулось. Сейчас наслаждаюсь жизнью и стараюсь не доводить себя до такого состояния опять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: