Гость
Статьи
Эмоциональная отвязка: …

Эмоциональная отвязка: кто пробовал ?

Поделитесь своим опытом, кто пробовал делать данную практику ? Помогло ли вам? Как делали ? Делитесь впечатлениями

Merida
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собой заняться .
Своей жизнью .
Загрузить себя выше макушки .
Техники хитроумные -это маркетинг .
А тут воля .И желание жить СВОЕЙ жизнью .

Гость
#2
Гость

Собой заняться .
Своей жизнью .
Загрузить себя выше макушки .
Техники хитроумные -это маркетинг .
А тут воля .И желание жить СВОЕЙ жизнью .

И всю жизнь от себя бегать и нагружать себя?

Гость
#3

Автор, что за техника?

Гость
#4
Гость

И всю жизнь от себя бегать и нагружать себя?

Пункт 1 :" заняться собой "
Пункт 2 :" жить своей жизнью "
Имеенно: НЕ убегать от себя .
А уходить в эмоциональную зависимость = побег .

Гость
#5

да, когда-то давно медитировала, представляя металлическую колбу, а еще лучше представить себя в огненном круге, и языки пламени поглощают веревки, связывающие вас с кем-то, от кого нужно отказаться

Merida
#6
Гость

Автор, что за техника?

Я включала музыку для медитации, представляла сначала себя, потом человека напротив. Нужно детально представить его. Ещё можно высказать всё, что наболело и что не смогли сказать ему. Затем представить нити, которые вас соединяют ..на уровне сердца и внизу живота. Это поток энергии, которой питается от вас человек. Затем представляете ножницы, которыми вы разрезаете эти нити или канаты. Далее представьте как человек медленно исчезает, растворяется . Поблагодарите его за всё и отпустите.
Как-то так)
На ютубе поищите музыку для медитации, поработайте над дыханием, так легче будет представлять
И ещё вас в это время никто не должен беспокоить.
Я делала по этой методике два раза)
Становится немного легче
И ещё : может появится человек , на которого делали отвязку) напишет там или позвонит ) правда у меня очень странно сработало ..делала отвязку на одного, а в итоге написал бывший, с которым более 3 лет не общаемся..моя первая любовь
Просил прощения и благодарил за всё что мы пережили) что меня очень удивило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Merida
#7
Гость

да, когда-то давно медитировала, представляя металлическую колбу, а еще лучше представить себя в огненном круге, и языки пламени поглощают веревки, связывающие вас с кем-то, от кого нужно отказаться

И как, вам помогало ?)
У меня почему-то на следующий день появился бывший) отвязку делала не на него
Мы 3 года не общались, заблокировала его везде , а тут пишет, как ни в чём не бывало) с левой страницы…прощения просил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: