Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Однажды у меня был необычный сонный паралич. Я не шевелилась, но могла говорить шепотом. Я говорила на каком-то языке. И ощущение было, что эти слова повторяю на автоматизме. Как молитву типа. Хотя я их не знала! Когда всё закончилось, я подумала "фух, надеюсь я не вызвала Сатану" и пошла одеваться. Вот что это было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Интересная история, я такую слышал от знакомой.

А слова какие-то удастся вспомнить?

Гость
#2
Дмитро

Интересная история, я такую слышал от знакомой.

А слова какие-то удастся вспомнить?

Не могу. Я не знаю их. Может это вообще бред мозга.

Полина
#3

Спала неудобно вот и все

Гость
#4

Пару раз было , словно кто - то меня прижал на диван . Потом отпустило , но хотела кричать , только не получалось даже звук издать .

#5

Странно, что Вы вообще могли что-то говорить.
Лично у меня все пересыхало во рту, и я не могла издать даже хрипа.
А вообще не думаю, что стоит искать в этом какие-то знаки))

Гость
#6
Альбина

Странно, что Вы вообще могли что-то говорить.
Лично у меня все пересыхало во рту, и я не могла издать даже хрипа.
А вообще не думаю, что стоит искать в этом какие-то знаки))

Не только говорила, но говорила так долго, что заканчивался воздух, я делала вдох и продолжала говорить. И так 3 или 4 раза. Поэтому и показалось необычным. Мозг бодрствовал.

Гость
#7

У меня однажды было нечто похожее на сонный паралич. Сплю, вдруг просыпаюсь, а может, это было во сне, открываю глаза и чувствую, что не могу пошевелиться-ни рукой, ни ногой. И тут появляются передо мной двое-девушка, а позади неё мужчина. Они смотрят на меня, а вокруг них как будто все в тумане. И вот они стоят возле меня и смотрят. Ничего при этом не говорят. Я пытаюсь пошевелиться, повернуть голову, но не могу, тело меня не слушается, лежу неподвижно. Пытаюсь им что-то сказать, но рот невозможно открыть. Не могу пошевелить языком и губами. Эти люди продолжают неподвижно возле меня стоять и все как будто в тумане, лёгкой дымкой заволокло. Я опять пытаюсь уже изо всех сил приподнять голову, но не могу. Снова стараюсь произнести хотя бы слово "мама", но губы не разжимаются и зубы плотно сжаты. Потом я уже вижу себя на другой кровати, не там, где я спать легла и от этого вдруг проснулась.

Гость
#8
Гость

У меня однажды было нечто похожее на сонный паралич. Сплю, вдруг просыпаюсь, а может, это было во сне, открываю глаза и чувствую, что не могу пошевелиться-ни рукой, ни ногой. И тут появляются передо мной двое-девушка, а позади неё мужчина. Они смотрят на меня, а вокруг них как будто все в тумане. И вот они стоят возле меня и смотрят. Ничего при этом не говорят. Я пытаюсь пошевелиться, повернуть голову, но не могу, тело меня не слушается, лежу неподвижно. Пытаюсь им что-то сказать, но рот невозможно открыть. Не могу пошевелить языком и губами. Эти люди продолжают неподвижно возле меня стоять и все как будто в тумане, лёгкой дымкой заволокло. Я опять пытаюсь уже изо всех сил приподнять голову, но не могу. Снова стараюсь произнести хотя бы слово "мама", но губы не разжимаются и зубы плотно сжаты. Потом я уже вижу себя на другой кровати, не там, где я спать легла и от этого вдруг проснулась.

Вы испытывали страх или любопытство? Они казались вам реальными?

Гость
#9
Гость

Вы испытывали страх или любопытство? Они казались вам реальными?

Страха совсем не было. Это было скорее удивление. А люди вполне реальные, только мне незнакомые,я их никогда раньше не видела.

Гость
#10
Гость

Страха совсем не было. Это было скорее удивление. А люди вполне реальные, только мне незнакомые,я их никогда раньше не видела.

Интересно. Может быть, гости из параллельного мира.

#11

Так почитайте в википедии что такое сонный паралич. И чтобы чертовщина не мерещилась - глаза не открывайте. Он длится несколько секунд.

У меня за ночь по 2-3 раза бывало, когда тусила и не спала сутками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Интересно. Может быть, гости из параллельного мира.

Нет. Самые обычные люди. Стоят и молча на меня смотрят, без всяких эмоций даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: