Гость
Статьи
Жировая дистрофия …

Жировая дистрофия печени

Жировая дистрофия печени. Как лечили? И вообще иногда хочется плакать - за что мне это все?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие теории о карме здесь не уместны. Это закономерное следствие употребления углеводов.

Гость
#2

Во время начатое лечение способствует полностью обратимыми процессами и выздоровлением. Необходима диета N5, полное исключение алкоголя и другого влияния веществ, негативно влияющих на печень, применение препаратов, которые помогают печени в работе (Легалон140, Глутаргин инъекции+табл., Липоевая кислота, инъекции витаминов)

Вера
#3

Мне прописали курс Гептора, Алмагель, Де нол, Омез. Диету и спорт.

#4

Я знаю как вам помочь. Я свою проблему решила. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Алина
#5

У вас лишний вес давно?

#6
Алина

У вас лишний вес давно?

Достаточно давно.

Алина
#7
Валентина

Достаточно давно.

Вот вам и ответ на вопрос "За что?" Печень очень страдает из-за лишнего веса. Берегите ее, худейте и больше не набирайте вес. Очень хорошо ее восстанавливает Гептор. Но врач вам должен прописать полноценный курс лечения в зависимости от всех ваших показателей.

Гость
#8

Помогите, как исправились с этой пртблемой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Светлана

Я знаю как вам помочь. Я свою проблему решила. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Поделитесь пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем