Гость
Статьи
Приложение для …

Приложение для отслеживания больных коронавирусом.

Сказали, что надо устанавливать.
Вопрос всем отболевшим: вы это приложение себе ставили? #коронавирус

Блондинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда устанавливать?Не у всех телефоны поддерживают приложения,мой уже устарел,а ради приложения покупать новый не собираюсь,у родителей вообще кнопочные телефоны.

Гость 005
#2

А если кнопочный, то что?

Гость
#3

Я в Европе живу и тут уже давно это приложение рекламируют всячески.
В основном в предприятиях общепита нужно отмечаться через него и сканировать код - чтобы обслужили не на вынос.
Ну или другой вариант - пишешь имя свое, фамилию и тел на бумажке. Я второй вариант использую, само собой)

Гость
#4

Кто сказал??? И где прописана обязанность?
Нам только порекомендовали. Но мне на рекомендации пох.
Поэтому ничего не устанавливаю.

Гость
#5
Гость

Я в Европе живу и тут уже давно это приложение рекламируют всячески.
В основном в предприятиях общепита нужно отмечаться через него и сканировать код - чтобы обслужили не на вынос.
Ну или другой вариант - пишешь имя свое, фамилию и тел на бумажке. Я второй вариант использую, само собой)

А Вы имя правдивое пишете?-)))
Я вот до последнего времени (сейчас всё закрыто) отсебятину вносила.
Ещё чего выдумали, личные данные им подавай.

Василиса
#6

Бред это всё, смартфон больных не может вычислять, многие люди вообще без масок и кашляют везде, что уже случаи мордобоя начались, а ничего не меняется.

Блондинка
#7
Гость

Кто сказал??? И где прописана обязанность?
Нам только порекомендовали. Но мне на рекомендации пох.
Поэтому ничего не устанавливаю.

В постановлении, которое врач даёт написано, что надо будет устанавливать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондинка
#8
Василиса

Бред это всё, смартфон больных не может вычислять, многие люди вообще без масок и кашляют везде, что уже случаи мордобоя начались, а ничего не меняется.

Сам смартфон — нет.
А через приложения службы вызывают больного на контакт, фотографироваться надо ему и отсылать фото.

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы