Гость
Статьи
Спазм пищевода или …

Спазм пищевода или проблемы с сердцем?

Вечером и утром случилось следующее: приступ, будто сердце переворачивается или его сжимают, несколько болезненных ощутимых толчков. Перед этим бурчал желудок и приступы случались натощак. Чувства сильного голода не было. Что это может быть? У кого было? К какому врачу идти? По кардиологии есть определенные проблемы: метаболическая кардиомиопатия и неполный АВ блок первой степени. Очень переживаю! Больше скажу - я в панике!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Кардиолог, невролог, гастроэнтеролог

Гость
#1

Сходите к врачу!

Гость
#2
Гость

Сходите к врачу!

Для начала к терапевту,а н вас направит.

Гость
#3
Гость

Сходите к врачу!

Пыталась записаться к своему семейному врачу. Мой семейный врач в отпуск ушел. Теперь придется ждать, пока он выйдет из отпуска(

Гость
#4
Гость

Сходите к врачу!

Пока дождусь, с ума сойду

Гость
#5
Гость

Пока дождусь, с ума сойду

У меня бывают перебои в сердце,когда поем побольше,чем надо.

Гость
#6
Гость

У меня бывают перебои в сердце,когда поем побольше,чем надо.

У меня случилось именно на голодный желудок

Гость
#7

А к врачу не вариант? Какого ответа здесь ждёте? Диагноза по фото?

Гость
#8
Гость

А к врачу не вариант? Какого ответа здесь ждёте? Диагноза по фото?

Читайте выше. Мой семейный врач в отпуске. Не все так просто с нашей мед реформой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Читайте выше. Мой семейный врач в отпуске. Не все так просто с нашей мед реформой)

Подскажите, вы нашли причину?