Гость
Статьи
После удаления зуба …

После удаления зуба мудрости

Здравствуйте, удалил зуб мудрости 9 дней назад. До сих пор не могу широко открыть рот, зразу боль в челюсти и языке. У кого такое было, поддержите!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш стоматолог не дал вам направления на повторный осмотр через несколько дней?
Если есть отёк, то нужно наведаться к стоматологу ещё раз, это может быть очень опасно

Гость
#2

Срочно к стоматологу

Гость
#3

Поддерживаю, супруга около 2 недель мучилась. Вам антибиотики прописали?

Гость
#4
Гость

Поддерживаю, супруга около 2 недель мучилась. Вам антибиотики прописали?

Мне например тоже антибиотики не прописывали, установили какую-то специальную губку в отверстие из под зуба, и сказали явиться на осмотр через несколько дней. Также врач оставил свой номер, чтобы в случае если что то беспокоит, срочно ему позвонить

#5
Гость

Поддерживаю, супруга около 2 недель мучилась. Вам антибиотики прописали?

Принимал антибиотики, около недели

#6
Гость

Ваш стоматолог не дал вам направления на повторный осмотр через несколько дней?
Если есть отёк, то нужно наведаться к стоматологу ещё раз, это может быть очень опасно

После удаления два раза ходил к стоматологу, он менял лекарства. Врач спросил про то что могу ли я открыть рот или нет, это было два дня назад

#7
Гость

Мне например тоже антибиотики не прописывали, установили какую-то специальную губку в отверстие из под зуба, и сказали явиться на осмотр через несколько дней. Также врач оставил свой номер, чтобы в случае если что то беспокоит, срочно ему позвонить

У Вас через сколько рот широко открываться начал??

#8
Ян

После удаления два раза ходил к стоматологу, он менял лекарства. Врач спросил про то что могу ли я открыть рот или нет, это было два дня назад

Отек сошел на четвертый день наверно

Гость
#9

Это же операция, я три месяца не могла ничего жевать.полощите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Это же операция, я три месяца не могла ничего жевать.полощите

Вы чем полоскали? Мне Хлоргексидин назначили. С жеванием проблем нет, не могу рот открыть широко. Только на 3 см и сразу боль в язык и тянущая в месте удаления и выше к верхней челюсти