Гость
Статьи
Проблема . Можно ли …

Проблема . Можно ли выпить слабительное и какое?

Я дико извиняюсь за такую тему, но админ, пожалуйста, пропусти. В общем у меня проблема - запор. Я сделала микроклизму, немного вышло, но я чувствую, что кишечник еще полный, тк есть тяжесть в животе. Микроклизму повторять не хочу, то еще удовольствие. Можно ли выпить слабительное и какое?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоко купи и хлеб в него, как забродит, выпей побольше и очко вазелином внутри получше смажь, если много времени прошло и говнище засохло внутри, чтобы очко не порвало)

Софа
#2

Я вообще против микроклизм, тк если неправильно вставить ее, то можно сильно ранить кожу.

#3

Ой ***...модераторы еба..н..ы..е)))

Ольга
#4

Каким же криворуким нужно быть, чтобы сильно ранить. Немного - да, но сильно первый раз слышу. По слабительному советую Слабилен. Несколько раз его пила, очень понравилось действие.

Гость
#5

Слабительное уже поздно пить, все в кишечнике затвердело. Напихай слабительных свечек штук 5.

Софа
#6
Ольга

Каким же криворуким нужно быть, чтобы сильно ранить. Немного - да, но сильно первый раз слышу. По слабительному советую Слабилен. Несколько раз его пила, очень понравилось действие.

Ну мало ли... Я предположила.

#7

Умные люди здесь уже предлагали бахнуть литр молочно-селёдочного смузи и поездить в транспорте, шобы взболтать эту смесь внутри органона, а потом дать залп из оголённой оппы откуда-нибудь с высокой точки. С Останкинской башни, например. Или с Эйфелёвой. Или с балкона на высоком этаже.

Гость
#8

Чернослив использую в качестве слабительного средства, он помогает при запорах. Обладает мочегонным действием. Выводит из организма лишнюю жидкость, – рассказала Елена Соломатина, кандидат медицинских наук. Еще чернослив очень полезен детям.

Гостья из будущего
#9

Чернослив – вкусная и безопасная альтернатива слабительным препаратам. Он содержит натуральную клетчатку, которая мягко стимулирует естественное очищение кишечника. Такая борьба с запорами подходит для беременных женщин, у которых часто бывают проблемы со стулом. Принимать чернослив при запорах можно самостоятельно или в напитках

Гость
#10
Гость

Чернослив использую в качестве слабительного средства, он помогает при запорах. Обладает мочегонным действием. Выводит из организма лишнюю жидкость, – рассказала Елена Соломатина, кандидат медицинских наук. Еще чернослив очень полезен детям.

Дрыстня чёрная будет с непереваренными целыми косточками. Это опасно, если из "портала" будут под давлением вылетать.
Попробуйте анальный секас с длинным.

Гость
#11

А вы не пробовали пить слабительное вместе со снотворным? Очень интересный эффект получается! (с)

#12
Гость

А вы не пробовали пить слабительное вместе со снотворным? Очень интересный эффект получается! (с)

А потом барахтаться в постели "в собственном соку" не в силах встать и дойти до клозета.

Гость
#13

Дюфалак попробуйте.

Гость
#14
Гость

А вы не пробовали пить слабительное вместе со снотворным? Очень интересный эффект получается! (с)

Мочегонное тоже не помешает.

Тая
#15

Слабилен хороший. Мне понравилось, что он комфортно действует. Без неприятных ощущений.

Гость
#16

На ночь перед сном кураги 6-7 штук запиваешь стаканом Био баланса , или другого питьевого йогурта. На след. день обязательно пронесет. Не раз выручало.

Гость
#17

Попробуйте дульколакс

Гость
#18
Гость что в горле кость

А потом барахтаться в постели "в собственном соку" не в силах встать и дойти до клозета.

))))(((

Гостья
#19

Для начала попробуйте сорбент попить, но поскольку у вас есть склонность к тяжести и запорам , попейте Жидкий уголь, он с пребиотиком. Так что запоров после него не должно быть. После того как основные симптомы снимите, шагайте к врачу. Обязательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Та мне тоже они особо не помогали, советую вам просто найти какой-то препарат, и пропить его. Вот мне хорошо помогли жевательные таблетки фитолакс, выбрала именно их, ведь самые безопасные, в составе только фрукты и лекарственные травы, и на вкус они просто бомба, и эффективно справляются со своей задачей.