Гость
Статьи
Боли в животе 16 …

Боли в животе 16 недель

В прошлом посте писала, что стреляет везде.
В ту ночь уехала на скорой, где меня осмотрели и поставили гипертонус, выписали таблетки и отправили домой!!!! Среди ночи.
Утром я сразу поехала платно на узи, где тонус не потвердился и с ребенком все отлично, но низкая плацента. 19мм от зева.
Живот так и не прошел, но теперь ноет и тянет.
Так в чем же причина?
Это связки может все таки? Но болит постоянно почти без перерывов, напрягает....
Прием у гениколога через 10 дней(
Не звонить же опять в скорую, меня в прошлый раз с роддома выгнали и нахамили, что я просто так приехала...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам и сказали тонус матки

Гость
#2
Гость

Как вам и сказали тонус матки

По узи тонус не потвердился.
А живот тянет так, как при месячных.

Гость
#3

Вот плохо, что тянет, как при месячных. Вам в больницу нужно, на сохранение. И не могли Вас выгнать без ваших личных подписей. Ерунда какая-то. Положили бы, хоть витамин ку давали, если все хорошо. Но выгнать не могли. Не хотите в больнице лежать, звоните Г и идите на срочный приём. Пусть она несёт за Вас ответственность, ращ

Гость
#4
Гость

Вот плохо, что тянет, как при месячных. Вам в больницу нужно, на сохранение. И не могли Вас выгнать без ваших личных подписей. Ерунда какая-то. Положили бы, хоть витамин ку давали, если все хорошо. Но выгнать не могли. Не хотите в больнице лежать, звоните Г и идите на срочный приём. Пусть она несёт за Вас ответственность, ращ

Раз уж сами не могли настоять на госпитализации...
С гипертонусом никогда не отправят домой.
У меня от свечей на 24 неделе мазня была, в роддоме это и сказали, но на всякий случай оставили наблюдать. Витамины давали и каждые 2 часа приходили узнать как дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вот плохо, что тянет, как при месячных. Вам в больницу нужно, на сохранение. И не могли Вас выгнать без ваших личных подписей. Ерунда какая-то. Положили бы, хоть витамин ку давали, если все хорошо. Но выгнать не могли. Не хотите в больнице лежать, звоните Г и идите на срочный приём. Пусть она несёт за Вас ответственность, ращ

Я то как раз таки не против полежать в больнице, не смотря на то, что по узи и осмотру все прекрасно, кроме низкой плаценты.
Но, я не отказывалась от госпитализации и даже совершенно ничего не подписывала не как приехала, не как уезжала.
Я никогда не была раньше в роддомах, и такого давления и грубости, которое я там получила, очень растерялась.
Гинеколог, которая меня смотрела, спросила ХОЧУ ЛИ Я остаться(для меня это вообще дико, как понять хочу? Ты врач и должна оценить нужно ли мне ложииься или нет)
Я отаетила, что если надо я конечно лягу, я уже вещи в собой взяла.
Получила ответ "с тонусом можно и дома полежать", выписала таблетки и сказала утром сходить на узи.
К слову это приемный покой был

Форум: Здоровье
Всего: 194 732 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 645 тем
Предыдущая тема