Гость
Статьи
Болит живот 3 недели

Болит живот 3 недели

Здравствуйте. Уже 3 неделю болит живот. Первую неделю болел, на 2 недели начались месячные, после окончания месячных опять болит.

Лиза,15лет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего ждёшь?

Мика
#2

К гинекологу бегом

Лиза
#3

Зачем к гинекологу? Мне 15 лет и я девственица. Я даже не разу с парнями не встречалась.

Гость
#4
Лиза

Зачем к гинекологу? Мне 15 лет и я девственица. Я даже не разу с парнями не встречалась.

м.б. заболевание какое-то. к гинекологу ходят не только тогда, когда уже не девственница.

Гость
#5

Может от еды? Попробуй поголодать, пить только чистую воду.

Гость
#6

Нужно все-таки к врачу идти. Можно сделать узи гинекологическое. К гинекологу сходить, чтобы исключил воспаление, дисфункцию. Если по этой части все нормально будет, тогда к гастроэнтерологу. Лично у меня все боли в животе внизу живот бывают из-за проблем с кишечником. Стоит начать правильно питаться, как все проходит за неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирис
#7

Обязательно пойди к врачу. Боли в животе - понятие растяжимое.
Может быть генекология, а может быть желудочно-кишечный тракт, т.е. гастроэнтерология. Иди к своему участковому врачу, он даст направление на обследование.
А пока что обрати внимание на свою еду: нажимай на овсяную кашу, исключи мясные отвары, жареное, копчёное, специи и обязательно иди к врачу.