Гость
Статьи
Болит живот на 9 …

Болит живот на 9 неделе

9 неделя,Болит живот как при месячных уже несколько дней. На 6 неделях была на узи, с ребенком все было хорошо. Было ли у кого так и можно ли считать нормой?уже был выкидыш,очень боюсь.

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не считала это нормой точно. ничего болеть не должно. Выпейте таблетку но-шпы. А вы сходите поговорите насчет утрожестана. Если кровь даже капля пойдет,то сразу скорую и настаивайте на госпитализации.

Гость
#2

Что мешает вам уже несколько дней сходить к гинекологу и получить консультацию и лечение?

Гость
#3

выкидыш у тебя аззазаз

Гость
#4

Вообще ходить не нужно,если хотите ребёнка,вызывайте скорую и на сохранение на месяц. Серьёзно!!!

Гостья
#5

К доктору. Может выкидышь быть

гость
#6

Ну у меня иногда так побаливаем как при месячных, срок такой же. Но буквально минутку поболело и все и так пару раз. Доктор сказала, что матка тянется и велела сдать прогестерон.

Гость
#7

Я тоже на 9 неделе. Живот побаливает вечерами. В это время как раз должны были быть месячные. Вчера была на УЗИ, все хорошо. Отдыхайте побольше!
Я на прогестероне сижу.

Гость
#8

У меня к 14 неделе живот болеть перестал. Тоже тянуло как при месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Нет, это не норма, это тонус, угроза выкидыша, и надо сказать об это гинекологу. Назначают магне в6, ношпу и все проходит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: