Гость
Статьи
Запаx ног

Запаx ног

Добрый день! Пожалуйста помогите реальным действенным способом!
Я девушка. У меня неприяный запаx ног! Воняют. Никак не могу справиться с проблемой! Делала ботокс стоп, xодила в кожвен, к подологу. Все выписываю ванночки и дезодаранты для ног. Но ни один из этиx способов не помогает. В новой обуви запаx исxодит уже на 2 день!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте носки каждые пару часов. Носите обувь только из натуральных материалов, то же самое с носками, только натуральные. Ноги мойте утром и вечером с гелем для душа. Паре недель протирайте после этого хлоргексидином. Старую обувь тоже обработайте каким-нибудь средством от запаха и антисептиком.
Вонь от ног это просто бактерии, с ними и надо бороться и не давать им размножаться.

Гость
#2
Гость

Меняйте носки каждые пару часов. Носите обувь только из натуральных материалов, то же самое с носками, только натуральные. Ноги мойте утром и вечером с гелем для душа. Паре недель протирайте после этого хлоргексидином. Старую обувь тоже обработайте каким-нибудь средством от запаха и антисептиком.
Вонь от ног это просто бактерии, с ними и надо бороться и не давать им размножаться.

После того как вонь прекратится, большинство бактерий будет побеждено, то носки пару раз в день будет достаточно менять или по необходимости. В любом случае носите с собой запасные.
Так же носки лучше стирать на высоких температурах, что бы все бактерии убивались.

Гость
#3

потому что ты мужик

#4

Попробуйте "Тимурову пасту" , она есть в любой аптеке и стоит копейки.

Гость
#5

Пилинг носочки попробуйте, после них вся кожа меняется, бактерии погибают. и пропарить или выкинуть носки, обувь

#6

У меня такая же беда с ногами, утром их мою, а когда с работы прихожу, то запах такой, как будто я их неделю не мыла. Все из-за повышенной потливости. Сейчас спасаюсь Формагелем, от него ноги несколько дней сухие и не воняют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ампутация по самые коленки - выбор решительных!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: