Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть микроинсульт?

Модет ли это быть микроинсульт? Я резко встала с кровати, закружилась голова, стала видеть цветные пятна перед глазами, видеть у людей только один глаз, вместо другого бежевое пятно. Легла, стало подташнивать, стала неметь правая часть языка от кончика к горлу, и правая рука, от пальцев к локтю, я потеряла на какое то время чувствительность в этих местах. Иногда казалось что засыпаю резко и будто выныривала из этого состояния. Выпила пенталгин, и заснула. После сна всё прошло. Мне 16 лет. Мама сказала что мол всё надумала ты, это от недосыпа, дала таблетку и сказала мол у неё это так часто из-за низкого давления и ни к камому врачу она меня не поведёт. Какие процедуры (мрт или что-то такое) нужно сделать, мне на будущее...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Мама дура)

Гость
#2

Это от малой подвижности. Резко встала и у тебя резко упало давление.

Я вот иногда в таких ситуациях и вовсе в обморок падал, если не успевал опереться о стену или еще чего. Падал с грохотом, в основном такоеибывает если много лежишь.

Нефига это не инсульт. Если бы он реально бы случился, то ты бы тут не строчила, или писала бы околесицу.

Ануннаки
#3

Переход в 5 измерение) Поздравляю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ануннаки

Переход в 5 измерение) Поздравляю

Аннуаки аннукаки?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема