Гость
Статьи
Шипит в голове.

Шипит в голове.

Шипит в голове, у кого-то было заболевание мозга и можно ли его вылечить?Шипит в голове, еле заметный звук.. всегда, на протяжение года. Раньше никаких звуков не было. Шипит - значит слышно кровообращение я так понимаю... Раньше никогда такого не было, была тишина. При этом до этого давило, жгло, но потом перестало. Ясности как раньше нет и утеряна способность к любым позитивным проявлениям.. мозг стал какой то каменный, негибкий и пощипывает.. Кто нибудь сталкивался с чем-то подобным? И можно ли вернуть состояние назад, какое оно было, вылечиться и как? Я понимаю, что скорее всего это сосудистые нарушения или нарушения нервной системы.. я боюсь, что врач скажет что все нормально и пошлет.. но раньше же не было этой жгучей боли.. что это??

14 ответов
Последний — Перейти

Не занимайтесь самолечением и самодиагностикой. Для начала обратитесь к неврологу и ЛОРу

Гость
#1

Сделать мрт мозга и гипофиза, ээг. Если все хорошо, то вам к психиатру надо идти

Анна
#2

Если голосов нет, все нормуль.

Гость
#3

Это пи-з-де-ц!

Гость
#4

Шум в ушах когда резко встаешь это скорее всего внутричерепное давление

Гость
#5

Проверяйте шейный отдел,такие ощущения могут вызывать протузии,грыжи.

Гость
#6

Только бы не рак, только бы не рак, только бы не рак...

#8

Здравствуйте. Я прочитал некоторые предыдущие темы, что вы создавали. Для начала вам действительно нужно обратиться к специалисту и полностью описать ситуацию. Это может быть невролог или психиатр. Поскольку у вас депрессия, то лучше обратиться к психиатру и настаивать на обследовании. Конечно вас могут положить в больницу и там провести обследование, а могут дать направление на обследование без госпитализации. Но медлить с этим нельзя. У вас действительно могут быть нарушения кровообращения.

Гость
#9

Серная пробка в ухе. Идите к лору

#10

Автор, про ваш самодиагноз смешно. Шум в голове, это означает остеоходроз шейного отдела, а причина этого шума в том, что в шейном отделе проходит парная вертебральная артерия и при остеохондрозе, протрузиях, грыже шейного отдела, эта артерия сдавливается и в ней нарушается и замедляется кровоток, ветвь от этой артерии также идёт в ухо и поэтому человек слышит шумы при замедлении кровотока от сдавливании этой артерии, так как при нарушенном кровобращении кровь при каждом сокращении сердца с силой ударяется об стенки сосуда, при нормальной скорости кровотока человек этого не чувствует, так как нет перепада давления в самом сосуде. Вертебральная артерия питает мозг на 30%, поэтому при шейном остеохондрозе также происходит и нарушение крообращения головного мозга, отсюда может быть странное ощущение в голове, снижение мышления, повышенное утомляемость, скачки давления и т.д... Это всё надо лечить, чтобы не прогрессировало, даже инсульты бывают при этом

Гость
#11

У всех тараканы как тараканы, а у некоторых МАДАГАСКАРСКИЕ ШИПЯЩИЕ!!!
Пардон, сложно было удержаться 😃

Гость
#12

Ужас у меня ни чего нет в голове вроде бы и никогда такого и не было и таких симтомов! Трезво на все смотрю! С головой проблема вы может быть придумывайте что то или вам кажется того чего нет это иллюзия называется! Кашмар! Сходите к врачу!Пусть направления какие нибудь випишет! Это надо консультироваться с врачами! Здесь начитается всего ....Зачем придумывать того чего нет! Надо правду сказать! Я вообще не понимаю зачем люди врут и на себя наговариваютт!Славо богу мозги еще работают у меня! И я способна писать и общатся с людьми!

Гость
#13
Гость

У всех тараканы как тараканы, а у некоторых МАДАГАСКАРСКИЕ ШИПЯЩИЕ!!!
Пардон, сложно было удержаться 😃

ты просто дЭбил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котенок Бонсай
#14

Автор поста, как ты? Надеюсь у тебя все наладилось, ну или хотя бы частично наладилось. Ответь, если увидишь :)

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема