Гость
Статьи
Кот разодрал голову …

Кот разодрал голову ребенку, муж винит меня

Беременность перетекала тяжко, муж бегал как мог, два раза подключали к аппарату. В итоге родилась здоровая девочка. Но проблема в том, что кот сразу будто учуял что то неладное. Ссал а кроватку, сдирал с нее куски. От того начали закрывать дверь. Так он додумался ее открывать! Теперь поставили щеколду. Когда мимо прохожу с дочкой на руках, он начинает шипеть! Вчера пока я говорила по телефону на балконе набросился и разцарапал дочке всю голову. На этом мое терпение лопнуло. Как так? Под кота подстраивается целая семья. Сказала мужу что мы должны отдать его матери, на что он обозлился на меня, будто я задела что то святое. Он и до нашего знакомства жил с котом. Сказал, что будет его приучивать общаться с дочкой, но уже столько времени прошло, да не приучил. Я чувствую опасность, страшно за моего ребенка. Что мне делать?

142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут конечно же неправ кот.

Гость
#2

Очевидно, избавляться от дочки, пока все нормальные люди опасных животных банально усыпляют.

Гость
#3

🐈 кот неадекват,муж неадекват. Только ультиматум. В доме где животное ревнует к ребенку, не будет спокойствия. Опасное явление. Если муж этого не осознает,то и мужа вместе с котом под зад мешалкой) серьезно, до беды недалеко. Вы мать, вы взрослый человек, настаивайте на выселении кота. Мужчины редко испытывают к ребенку те же чувства,что и матери. Ваш видимо вообще не от мира. Прямое нападение на ребенка,пора принимать меры.Уступите в этом вопросе? До конца жизни не простите себе если что-то случится.

Лапусик
#4

Не бывает такого, котики наоборот, любят детей.

Лапусик
#5
Гость

🐈 кот неадекват,муж неадекват. Только ультиматум. В доме где животное ревнует к ребенку, не будет спокойствия. Опасное явление. Если муж этого не осознает,то и мужа вместе с котом под зад мешалкой) серьезно, до беды недалеко. Вы мать, вы взрослый человек, настаивайте на выселении кота. Мужчины редко испытывают к ребенку те же чувства,что и матери. Ваш видимо вообще не от мира. Прямое нападение на ребенка,пора принимать меры.Уступите в этом вопросе? До конца жизни не простите себе если что-то случится.

До какой беды? Вы в своём уме?

Гость
#6

А может вы просто коту мало внимания уделяете по сравнению с дочкой? Кот это чуствует и злится. Попробуйте отдавать дочку на какие-то дни матери мужа, а сами в это время будете проводить больше времени с котом. Я надеюсь, что все с вашим котиком наладится.

Гость
#7
Лапусик

До какой беды? Вы в своём уме?

У моей соседки кот ребенка к наркотикам пристрастил

Лапусик
#9
Гость

У моей соседки кот ребенка к наркотикам пристрастил

😮

Гость
#10

Ну тут варианта два - или выкинуть кота или отдать кому то. Приучить вряд ли получится , у него что то там перемкнуло.
Хотя можете его успокоительными попичкать, вдруг поможет .

Гость
#11

Просто выпни его на улицу (я про кота, если что). Зачем держать в квартире/доме животных, а тем более ипанутых животных, которые доставляют массу проблем.

Гость
#12
Гость

Ну тут варианта два - или выкинуть кота или отдать кому то. Приучить вряд ли получится , у него что то там перемкнуло.
Хотя можете его успокоительными попичкать, вдруг поможет .

Может вас выпихнуть на улицу? У меня у самой дома живет 16 кошек и никто никогда не дерется. Тут явно хозяева виноваты раз довели котика.

Зая
#13

Кота из дома убрать. Если бы моему ребёнку он растерзал голову, то летал бы по всей квартире. Я люблю животных, но ребёнок это святое.

Жизнь
#14

Узнаю своего кота!!!
Вы для него чужие люди! Он с чужими всегда так, вы никогда для него не станете семьёй. Он открывает любые двери, он он царапает чужих детей, он не любит чужих людей и не дается в руки. Ему очень редко кто может понравиться. Верните его домой! Его любят и очень ждут.
Этой мамо...

Гость
#15
Гость

Может вас выпихнуть на улицу? У меня у самой дома живет 16 кошек и никто никогда не дерется. Тут явно хозяева виноваты раз довели котика.

Ничего. На улице лето. А вам санстанция не помешала бы прийти в гости .

Гость
#16
Лапусик

До какой беды? Вы в своём уме?

А вы в своем? Вам годов то сколько,что такая реакция на элементарные вещи?
Животное уже навредило ребенку. Сегодня это просто голова,но и этого достаточно. Завтра он кинется в лицо,оставит без глаз. Случаев масса, освещены и озвучены в сети. Ревность животных серьезная проблема. И если Вы настолько наивны и думаете,что такие вещи не случаются, то мне жаль.

Гость
#17
Гость

У моей соседки кот ребенка к наркотикам пристрастил

😁

Жизнь
#18
Гость

Может вас выпихнуть на улицу? У меня у самой дома живет 16 кошек и никто никогда не дерется. Тут явно хозяева виноваты раз довели котика.

Этого кота просто выкрали! Я не знаю, знает ли это эта женщина, которая пишет этот пост.
Верните и не издеваетесь над животным. Он у нас дома ласков и послушен. Он приучен с самого детства не даваться в чужие руки. Не получится у вас его приручить.

Гость
#19
Гость

А вы в своем? Вам годов то сколько,что такая реакция на элементарные вещи?
Животное уже навредило ребенку. Сегодня это просто голова,но и этого достаточно. Завтра он кинется в лицо,оставит без глаз. Случаев масса, освещены и озвучены в сети. Ревность животных серьезная проблема. И если Вы настолько наивны и думаете,что такие вещи не случаются, то мне жаль.

Для меня мой котик это такой же член семьи. Если ему кто-то не нравится, то и мне этот человек не нравится.

Гость
#20

Вы до сих пор в раздумиях? Я бы в тот же день котика пристроила куда-то. Но на улицу не выгоняйте, животное домашнее и над своими инстинктами не властно, вы в ответе и за него тоже.

Гость
#21

За ребёнком нужно смотреть, а не по телефону трепаться.

А если на ребёнка кипяток выльется, вы тоже чайник винить будете, а не себя?

У таких людей как автор всегда кто-то виноват, но не они.

Животные ведут себя нормально, если с ними нормально обращаешься. То, что вы довели кота и ситуацию до такого состояния виноваты только вы. Всё поведение кота это отражение ваших действий!🤦‍♀️

Лапусик
#22
Гость

А вы в своем? Вам годов то сколько,что такая реакция на элементарные вещи?
Животное уже навредило ребенку. Сегодня это просто голова,но и этого достаточно. Завтра он кинется в лицо,оставит без глаз. Случаев масса, освещены и озвучены в сети. Ревность животных серьезная проблема. И если Вы настолько наивны и думаете,что такие вещи не случаются, то мне жаль.

Да вы просто дол.. Гоносики. Вам ребенка рожать нельзя раз вы к коту так относитесь.

Лапусик
#23

Для чего эта тема. Опять котосрач?

Гость
#24
Гость

Вы до сих пор в раздумиях? Я бы в тот же день котика пристроила куда-то. Но на улицу не выгоняйте, животное домашнее и над своими инстинктами не властно, вы в ответе и за него тоже.

А почему именно котика? Есть же круглосуточные детские сады. Всегда можно найти выход из положения.

Гость
#25
Лапусик

Для чего эта тема. Опять котосрач?

А потому что срачокот!

Жизнь
#26
Лапусик

Для чего эта тема. Опять котосрач?

Эта тема для того, чтобы вернуть кота в его родной дом!
И нормальный человек понимает, что в чужом доме кот будет себя вести именно таким образом.

Лапусик
#27
Жизнь

Эта тема для того, чтобы вернуть кота в его родной дом!
И нормальный человек понимает, что в чужом доме кот будет себя вести именно таким образом.

Родной дом у котяга это мой🤗

Лапусик
#28
Жизнь

Эта тема для того, чтобы вернуть кота в его родной дом!
И нормальный человек понимает, что в чужом доме кот будет себя вести именно таким образом.

Дайте погладить хотя бы🥺

Молодуха
#29
Гость

У моей соседки кот ребенка к наркотикам пристрастил

Да, они такие, не знаешь что ждать 😂

Гость
#30

Начните уделять время коту, приучать его к ребенку, да этим не занялся муж, но откуда нам знать насколько он занят? Кот это член вашей семьи, у вашего мужа адекватное восприятие кота, вы взяли мужа с котом, а значит кот и ваша ответственность тоже. Почему зная о любви мужа к коту, вы оставили ситуацию как есть?

Гость
#31
Гость

За ребёнком нужно смотреть, а не по телефону трепаться.

А если на ребёнка кипяток выльется, вы тоже чайник винить будете, а не себя?

У таких людей как автор всегда кто-то виноват, но не они.

Животные ведут себя нормально, если с ними нормально обращаешься. То, что вы довели кота и ситуацию до такого состояния виноваты только вы. Всё поведение кота это отражение ваших действий!🤦‍♀️

Вот именно! Нужно проверить в каких условиях содержится котик. Если хозяева любят своего котика, то он никогда не будет проказничать. Вы сколько времени проводите с котиком? Как часто гуляете и играете с ним? Ребенок это тоже конечно важно, но котик у вас же появился раньше и он требует не меньше любви чем ваш ребенок, а может даже и больше.

Гость
#32

Ну не знаю. Когда я был котиком, я ни чьи головы не драл.

Лапусик
#33

Буду скандировать:
Пог ла дить!
Пог ла дить!🗣️📢

Жизнь
#34
Лапусик

Дайте погладить хотя бы🥺

Это дрессировка.
Только после того как лично я представлю его и познакомлю, только после того он даст погладить себя. И то не всегда, если вы ему не понравились.
А справедливости ради вы и сами понимаете почему ему не нравитесь. Ведь так?

Гость
#35
Лапусик

Буду скандировать:
Пог ла дить!
Пог ла дить!🗣️📢

Ладить пог - это очень котосрачно.

Лапусик
#36
Жизнь

Это дрессировка.
Только после того как лично я представлю его и познакомлю, только после того он даст погладить себя. И то не всегда, если вы ему не понравились.
А справедливости ради вы и сами понимаете почему ему не нравитесь. Ведь так?

😕

Жизнь
#37
Лапусик

Родной дом у котяга это мой🤗

Это мы ещё посмотрим). Я верну его домой! Вернее вам придется его вернуть его в родной дом. Ну вы же сами все видите...

Лапусик
#38
Жизнь

Это дрессировка.
Только после того как лично я представлю его и познакомлю, только после того он даст погладить себя. И то не всегда, если вы ему не понравились.
А справедливости ради вы и сами понимаете почему ему не нравитесь. Ведь так?

Если не нравлюсь то я его не трону. Зачем я буду его насиловать?😐

Veter
#39

я знаю что там произошло)
ребёнок кричал пока мамуля по телефону бойфренду на смску отвечала

коты не любят громких резких звуков и у них включается режим *атака*
поэтому малыш и пострадал
и метит в кроватку что б *захватить территорию* и избавиться от того что его нервирует

дальше будет то же самое, если ребёнок по мере взросления будет шумным (судя по тому что мамке пофигу на его плач, то и на воспитание тоже будет ложить болт)--значит надо готовиться к новым кровавым ранам

и даже не удивлена что именно изза кота возможен развод (или на какое то время к маме будет отправлена эта самка с дитёнышем, или даже насовсем) ибо полностью недееспособное пока ещё существо ни как мать, ни как человеческая сущность

Гость
#40
Лапусик

Да вы просто дол.. Гоносики. Вам ребенка рожать нельзя раз вы к коту так относитесь.

Аналогично

Гость
#41
Veter

я знаю что там произошло)
ребёнок кричал пока мамуля по телефону бойфренду на смску отвечала

коты не любят громких резких звуков и у них включается режим *атака*
поэтому малыш и пострадал
и метит в кроватку что б *захватить территорию* и избавиться от того что его нервирует

дальше будет то же самое, если ребёнок по мере взросления будет шумным (судя по тому что мамке пофигу на его плач, то и на воспитание тоже будет ложить болт)--значит надо готовиться к новым кровавым ранам

и даже не удивлена что именно изза кота возможен развод (или на какое то время к маме будет отправлена эта самка с дитёнышем, или даже насовсем) ибо полностью недееспособное пока ещё существо ни как мать, ни как человеческая сущность

Ну то есть кото-суд отменяется?

Жизнь
#42
Лапусик

Если не нравлюсь то я его не трону. Зачем я буду его насиловать?😐

Лучше скажите как мне его забрать домой? Где сейчас находится кот?

Veter
#43
Гость

Вот именно! Нужно проверить в каких условиях содержится котик. Если хозяева любят своего котика, то он никогда не будет проказничать. Вы сколько времени проводите с котиком? Как часто гуляете и играете с ним? Ребенок это тоже конечно важно, но котик у вас же появился раньше и он требует не меньше любви чем ваш ребенок, а может даже и больше.

не надо ему этого всего)
ему нужна просто еда и тишина, он находится практически в постоянном стрессе
потому видимо потом активно лезет лащиться к мужу и тот естественно его будет защищать от жены

Лапусик
#44
Жизнь

Лучше скажите как мне его забрать домой? Где сейчас находится кот?

Ахах. Это вы у меня спрашиваете? Только что выкинуть хотели.

Veter
#45
Гость

Ну то есть кото-суд отменяется?

если у мужа включится режим* защитник* по отношению к коту---жена рискует отправиться к маме на первом же паравозе))

Жизнь
#46
Лапусик

Ахах. Это вы у меня спрашиваете? Только что выкинуть хотели.

Ну вы скорее думайте, потому как заявление в полицию с сегодняшнего дня находится у следователя на рассмотрении. В понедельник оно будет зарегистрировано через канцелярию и до этого времени вам лучше вернуть кота домой. Я предупреждала ранее:
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5473792/

Гость
#47
Гость

А почему именно котика? Есть же круглосуточные детские сады. Всегда можно найти выход из положения.

Потому, что котики в приоритете только у старых дев:))

Лапусик
#48
Жизнь

Ну вы скорее думайте, потому как заявление в полицию с сегодняшнего дня находится у следователя на рассмотрении. В понедельник оно будет зарегистрировано через канцелярию и до этого времени вам лучше вернуть кота домой. Я предупреждала ранее:
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5473792/

😳 я котуню не брала

Гость
#49

Это кото-сумашесвие все ещё продолжается... 🐱🤦

Гость
#50
Гость

Вот именно! Нужно проверить в каких условиях содержится котик. Если хозяева любят своего котика, то он никогда не будет проказничать. Вы сколько времени проводите с котиком? Как часто гуляете и играете с ним? Ребенок это тоже конечно важно, но котик у вас же появился раньше и он требует не меньше любви чем ваш ребенок, а может даже и больше.

Вот сразу видно у вас детей нет) Какой нафик котик, на себя времени не хватает, когда в доме младенец.